Любовь до окна

PG-13
В процессе
17
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 743 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Илья и Денис дошли до магазина с шаурмой. - "Здравствуйте, можно две больших шаурмы? И ещё, пожалуйста, две колы. По карте." - сказал парень, вежливо улыбнувшись. - "Ну что, малой, пойдем а стол сядем что-ли.." -" Пошли" - ответил Денис, раздумывая о том, где же сейчас Ариша и Ксюша. Как дела у Арины? Может, что-то случилось? -" Илья, дай пожалуйста мой телефон" - сказал Денис с очень тревожным лицом. - "Держи. Что-то случилось?" - Илья посмотрел на младшего. Денис ничего не ответил. Просто начал звонить Арине. Та не отвечала на уже четвёртый звонок. Сообщения до неё не доходили. В сети она была два часа назад. Когда они с Ксюшей только ушли от мальчиков. -" Ариша... " - сказал Денис заикавшись. - "День, что случилось?" - Илья приобнял Дениса. - "И... Ксюша..." - Денис был настроен очень серьёзно. - "Ваш заказ готов! Заберите, пожалуйста" - Илья забрал заказ и побежал к Денису. Вдруг, из телефона Ильи раздался звонок. - "О! А вот и Ксюша!" - сказал Илья с улыбкой, чтобы хоть как-то успокоить Дениса. Илья поставил на громкую. - "Илюша, срочно! А.. Ариша.. " - говорила Ксюша сквозь слезы. Денис же услышал это, и сразу начал спрашивать, что же случилось. - "Ариша только что упала и лежит без сознания. Мы в каком-то лесу. Арише стало плохо, и мы сразу побежали туда, но она упала и я начала искать хоть кого-то, кто может что-то сделать. Связь тут плохо ло..." - "Блять" - сказал Денис, и сразу взял Илью за руку. -" Я знаю, где тут есть лес. Беги за мной. Быстрей" -" интересно, почему Ариша упала? " - спросил Илья. -" Я знаю. Она долго не ела. Я пытался её хоть как-то попросить, хотя-бы ради меня. " - сказал Денис Пока они бежали, Илья почувствовал все тепло рук Дениса. Такие нежные.. Парни уже прибежали на место этого происшествия. Нашли Ксюшу с Аришей. Денис взял Арину на руки, и они позвонили в скорую. Ее забрали, все ждали, ждали. Слава богу, что все было хорошо. - "Ариша.."
Примечания:
17 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)