Вечер слёз

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Единственная часть

Настройки
Сайно весь день с самого утра стоял на ногах.У него был большой завал по работе,сегодня он был очень вспыльчив,он ругался даже на солнце,которое по его мнению слишком сильно светит в окна кабинета. Сайно вернулся домой часов в десять,настроание у него было мягко говоря плохое. —Сайно! Привет,как ты? Заработался ведать! - сказал ему запыхавшийся от чего-то Тигнари. —Отвянь! И без тебя тошно! - рявкнул шакал,совсем не понимая что сказал. Тигнари поджал свои уши,после сказал робкое — И..извини..там..я покушать тебе приготовил.. Было видно,что Тигнари еде сдерживал слёзы,он удалился в гостинную,свернулся там в комок и смотрел в пустоту. Услышав слова лисёнка,в Сайно будто вонзили сто игл.Он понял,что сказал.Но было поздно.Конечно,лучшим решением было бы пойти и извиниться,но шакал поел,а потом сидел в своей комнате и думал.Все таки яиц у него хватило извиниться. Сайно пошел в гостинную,там он застал Тигнари,который спал в слезах.Юноша сел рядом с лисом и дрожащими руками погладил его по голове,а после,и сам Сайно пустил слезу. — Прости меня..лисенок.. Откликнувшись на слово "лисёнок" Тигнари разамкнул веки и посмотрел на плачущего Сайно,после,подскочил. — Ты чего распла.. - Не успел Тигнари и договорить,как его крепко обнял Сайно,шептая ему на ухо дрожащим голосом : — Прости м..меня..я не подумал что сказал..Я каюсь..пожалуйста извини меня.. Тигнари улыбнулся,и погладил шакала по голова — Ну ты и плакса,Сайно! Ха-ха.. - Сказал ушастик,в ответ крепко обнимая своего возлюбленного.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник