~ Принять себя ~

NC-17
Завершён
88
3
автор
HEBAXHO бета
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 41 033 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Чонгук выбегает из клиники с улыбкой и машет конвертом. Садится на пассажирское сидение и смотрит на Тэхена. — Ну, Чонгуки, не томи, что там? — Я не знаю. Давай открывай, мне не терпится узнать результат. — Милый, а давай откроем дома, мне конечно тоже очень интересно, но нам же всё равно, какой там ответ, правда? У нас в машине ребенок и я думаю, что ему не стоит слышать всё это. — Ты прав, что-то я не подумал, но всё равно так интригует. — Загадка природы наконец то будет раскрыта, — заулыбался Тэхен, притянул Чонгука к себе и поцеловал в губы. Дома их уже ждала вся семья. Глава семейства тоже вернулся из командировки. По пятницам Джин с Намджуном приезжали навестить родителей и обсудить рабочие моменты с отцом, за прошедшую неделю. Но Джин не смог сегодня присутствовать, так как это был последний день перед отлетом Хосока. Зная, что парни поехали за результатами ДНК, все их ждали с нетерпением. Поэтому когда святая троица зашла в дом, их сразу засыпали вопросами. — Так, родня, все успокоились и послушали меня, — громко попросил их Тэхен. — Мы не открывали конверт, сейчас мы при всех это сделаем. — Так, мужчины, — раздевая Хани сказала Ким Саен. — Мыть руки и за стол, быстро. Хани она отвела на кухню и попросила прислугу накормить его и уложить спать. Когда за столом Чонгук начал открывать конверт, все перестали дышать. Он молча смотрит на результат теста. Изучив его он закрывает лицо руками и всхлипывает, не сдержав своих эмоций. Тэхен его обнимает. — Ну ты чего, перестань, даже если он отрицательный, Хани — всё равно наш с тобой сын. — Тэхееени!!! — Не переставая плакать, прижимается к нему Чонгук. — Он, он мой родной сын. — Дурашка ты моя, ну и че ты ревешь, радоваться надо. — А я от радости, ты представляешь я папа, настоящий, родной папа Хани! Поднимает зареванные глаза на Тэ, говорит: — И ты папа, мы папы с тобой. — Зай, я уже понял, давай успокаивайся и выпьем за нашего сынишку. Все очень довольны и поздравляют в новоиспечённых папаш. Расслабившись после трапезы, Чонгук вспомнил, что сегодня вечером они с Тэ едут в кафе. Ему очень захотелось поделиться новостью с друзьями. Он набирает Юнги и преглашает их с Чимином присоединиться к ним. Чонгук предлагает и Намджуну поехать с ними. И он с удовольствием соглашается. Чонгук знает, что Хосок с Джином не будут против. *** Вечером парни собираются в кафе. Зная, что сегодня точно трезвыми не будут, приезжают все на такси. В зале они размещаются на первом этаже в вип зоне. Разлив по бокалам виски, Чонгук объявляет результаты ДНК. Все дружно начинают выкрикивать поздравления, обнимать Чонгука и Тэхена. — Вот, всё-таки бывают же чудеса на свете, — говорит Хосок. — Помнишь, Гуки, ты удивлялся моей истории, а теперь и сам в такую сказку попал. Чудеса да и только. Это тебе вознаграждение за все твои страдания и боль. Я очень рад, что вы с Тэхеном вместе и что у вас есть сын. В этот вечер все напиваются на славу. Виски льётся рекой. Чонгука привлекает парень на втором этаже, который постоянно следит за их столиком. Он не может разглядеть его лицо из-за приглушенного света в зале и мерцающих огней. И он решает, что ему это просто показалось. В кафе началась вечерняя развлекательная программа. Все ринулись на танцпол. Тэхен встал со стула и почувствовал себя нехорошо. Он плохо воспринимал алкоголь, но сегодня он не отставал от парней в выпитом. Его замутило и он решил выйти на улицу. Голова кружилась от духоты и спиртного. Он еле-еле сдерживая позывы к рвоте, вышел на улицу и зашёл за угол. Его выворачивало на заснеженную клумбу так сильно, что он думал, что захлебнётся в собственной рвоте. Немного придя в себя он увидел перед собой бутылку с водой. — На, попей, тигруля. Голос был знакомый, но не принадлежал никому из его парней. Он сделал глоток воды и умылся, но перед глазами всё равно всё расплывалось. Его обняли за талию и куда-то повели. Осознать, куда его ведут и зачем он был не в силах. В голове вертелось только одно: «Зачем он так много выпил?» Чонгук обвел глазами зал и не нашёл Тэхена. Подумал, что он отошёл в туалет. Но и через десять минут Тэ не вернулся. Чонгук набирает ему, но телефон отключён. Чон забил тревогу и все парни начали искать Тэхена и расспрашивать не видел ли кто его из персонала. Джин с Намджуном поняв, что что-то случилось с их братом, пошли к управляющему кафе. Они частые посетители этого заведения и были хорошо знакомы с ним. Им сразу предоставили записи всех видеокамер. Они увидели, что Тэхен шатаясь, выходит из кафе и заворачивает за угол, но там камер нет. Следом за ним выходит незнакомый парень и следует по пятам. Через какое-то время они выходят из-за угла и незнакомец обняв Тэхена за талию, тащит его к дороге. Запихивает невменяемого Кима в машину и вместе с ним уезжает. Увидев всё это, братья чувствуют начинающуюся панику. Они пытаются дозвониться Тэхену, но мобильник выключен. Запыхавшийся Чонгук влетает в кабинет и держит в руках мобильник Тэхена. — Вот, нашёл за углом. Управляющий понимает, что парни растерялись и предлагает для начала вызвать полицию. А потом постараться рассмотреть номера и пробить на кого зарегистрирована машина. Так они и делают. *** Тэхен открыл глаза. Он сидит на стуле в тёмном, прохладном помещении. Но вокруг всё чисто, напротив стоит кресло, в углу диван. На низеньком столикие у кресла, тускло горит светильник. Рот заклеен скотчем, руки связаны за спиной, ноги привязаны к ножкам стула. Голова болит, в висках стучит, во рту сухо, очень хочется пить. Дверь открывается и заходит высокий, худощавый мужчина. В тёмных очках и чёрной маске, со стаканом воды в руках. Тэхен поднимает на него затуманенные глаза. Мужчина снимает скотч со рта Тэхена. — Вы кто и что я здесь делаю? — шипит он. — Поменьше вопросов, — отвечает незнакомец. — На, вот, выпей. Тэ отворачивает голову от стакана. — Не бойся, пей, ты мне живой нужен, это обезболивающие с антипохмелином. Хорошо ты вчера назюзюкался, на тебя это не похоже. Он подносит стакан к губам Кима и помогает ему выпить содержимое. Ставит пустой стакан на столик, сам садится в кресло на против и молча смотрит на Тэхена. — Ну, что, не узнал? — Нет, а должен? Чего вы хотите от меня? — Ооо, мне бы многое хотелось от тебя получить, но я даже не предполагал, что в ближайшее время увижу тебя, я долго планировал встретиться с тобой, но ты всегда со своими питбулями. А тут на тебе — сам господин Ким Тэхен, да без охраны! Вот удача, мне прям в руки, тепленький попался. Я и мечтать не смел о таком. Тэхен пытается включить ещё не протрезвевший до конца мозг. От выпитой жидкости и правда становится легче. Он вспоминает инструкцию, как себя вести, если тебя похитили; не раздражать похитителя, не задавать лишних вопросов, отвечать на вопросы только по факту, вести себя тихо и спокойно, не грубить. Да… на больную голову, думает он, это будет сделать трудно. Мужчина медленно снимает маску, потом очки. У Тэхена расширяются глаза. — Минхооо? — Да, тигруля, он самый. — И зачем ты это сделал? — Я могу тебе задать тот же вопрос. Зачем ты так со мной поступил? — Как? — Попользовался и бросил. — Я тебя не бросал, чтобы кого-то бросить надо встречаться, а у нас был только секс. — Правда? Вот я так не думаю. — Минхо, а ты вообще как оказался в Сеуле? — Ооо, я тебе сейчас расскажу страшную историю, Ким Тэхен. Ты думаешь, что я по своей воле ушёл из универа? Нет, милый, не по своей. Это ты мне всю жизнь сломал, ох, как я мечтал встретиться с тобой и отомстить тебе за всё. Но это были только мечты. Потому-то отец предупредил, если с твоей головы упадёт хоть один волосок, мне наступит пиздец. Такое впечатление, что ты его сын, а не я. Вот блять, как вашу семейку боятся! Отец понимал, что я хочу тебе отомстить, я во сне орал, что убью тебя. Ты помнишь, что я исчез из универа? Да ты наверно и не заметил и не поинтересовался, почему меня нет на лекциях. Да, Ким? Отец меня перевёл в Пусанский универ, поближе к себе. Это ты во всём виноват, сука, ненавижу тебя! — А как он узнал о наших отношениях? — Все просто. После того как ты меня ударил и наорал на вечеринке при всех студентах и преподах. Сестра рассказала все отцу про наши с тобой отношения. Зная из какой ты семьи, она просто испугалась за меня. Она понимала, что я от тебя не отстану, слишком сильно люблю тебя. Вот так отец узнал о моих сексуальных предпочтениях, да ещё и с кем. Так взбесился, что закрыл меня в психушке на месяц. А потом заставил жениться. Гея. Жениться… Ты представить себе не можешь, что я пережил. А если я откажусь, то всё, нет у меня больше богатенького папаши. Живи как хочешь. Правда, он потом сам пожалел об этом. Потому-что у меня не получается трах с девчулями. А моя, так сказать жена, единственная доченька его партнера по бизнесу. И опять я оказался виноват: в разводе, в расторжении контракта с папулей бывшей жены. И это ещё не всё, пошли слухи, что я импотент. Вот какая у меня веселенькая жизнь началась. И даже это ещё не все. После таких событий я подсел на наркотики, залез в огромные долги. Меня били, ломали рёбра, требуя вернуть деньги. И опять отец всё узнал и запихнул меня на пол года в клинику для наркоманов. Вот единственное, за что я ему благодарен. Спас непутёвого сына от смерти. И вот тогда наконец то я взял себя в руки. Выкинул тебя из головы, встретил любимого человека. Переехал к нему в Сеул. Всё было прекрасно. А тут, будте любезны, Ким лапает своего Чонгука. Так, кажется, его зовут? Я наблюдал за вами со второго этажа. Был там на деловой встрече. Вы так кричали, что вас трудно было не заметить. А твой голос и смех я из тысячи узнаю. И когда ты один вышел на улицу, я понял, что пришел и мой час сделать тебе хорошо. Что бы ты на всю жизнь запомнил, какой я ласковый и нежный.
88 Нравится 10 Отзывы 33 В сборник