Новое начало
18 марта 2023 г., 06:03
Я-Мега мозг
Я устроился в отеле в Питере где о обо мне не слышали.Я вроде официант но в отеле , приношу уношу.
Сидя в комнате и скучав чем же мне заняться
Вдруг звонок
-ало?-сказал я
-Ало,это администратор, заниси в 15 номер халат и матрас-проговорив ,повесил трубку администратор
Я подошол к складу что бы взять вещи. Уже поднимаюсь на лифте,звучит Музыка которая должна успокаивать, но меня она нервирует