День рождение Ёшки

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 1 497 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Авария... Больница... Испорченое др

Настройки
Кнайф и Лампачка ехали к Ёшке на др. Вдруг Кнайф в стекле заметил как на них на всей скорости едет... - ПИКЧЕР!?!? Это последнее что сказал Кнайф в сознании и последнее что услышал Пикчер. Всё размыто, какой то пожар, Лампачку забирают с места ДТП, а она в слезах пытается вырваться и броситься к Кнайфу на помощь. Темно... Кнайф открывает глаза. Что это за комната? Это больница? Почему рядом с ним сидит плачущая Лампачка а с другой стороны в такой же кровати как и он лежит Пикчер. Рядом с Пикчером стоит небольшой табель который показывает сердцебиение его и Кнайфа. - Кнайф! Горько сказала Лампачка. - Л-л.. Ламп-п-пач.. ка... Кряхтя ответил Кнайф. Тут зашёл доктор вместе с Ё и Клеви - Пикчер! Запищал и побежал к нему Клеви Ё печально смотрел на половину ЦМая - Итак... Начал доктор ...Кнайф уже проснулся, а вот с Пикчером тяжёлый случай. Его шанс на выживание крайне мал и невелик + даже если он и выживет он ещё месяц не сможет ходить, а уж тем более видеть. - Извини... Ё... Мы с Лампачкой... Испортили твой подарок... а уж тем более день рождения... - Что ты, Кнайф! Это я должна извиниться! Из за МОЕГО дня рождения вы пострадали! - Блять! Меня ещё Краткий прибьёт... - Он уже знает об аварии. Он сказал что ты... - Дай угадаю... Перебил Кнайф ...что я исключён? - Вовсе нет! Что ты освобождён от ближайших 2 - ух испытаний - Неожидал... - Думаю Кнайфа уже можно выписывать. Сказал доктор - Вы что! Доктор! Пускай ещё полежит! Сказал именинник - Да не... я... я в норме... *Доктор что то зачеркнул в списке который он держал в руках всё это время и сказал Кнайфу чтобы он вставал и шёл на выход вместе со своей "супругой"*
Примечания:
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)