Ох уж эта бабочка Элина.

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 129 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Рано утром на телефон Элины начало приходить уведомлений о новых сообщениях от подружек. Но бабочке было всё равно на них, ведь она выполнила желание которое проиграла проиграла подругам. Вспомнив условия желания подруг, что в доказательство нужно сделать фото, Элина потянулась за мобильным. Она сделала пару фото со спящим Кузей, и отправила их подругам. После чего тихо собралась и ушла, оставив на столе парня записку: " Доброе утро, надеюсь ты выспался. Извини что ушла и не предупредила. Люблю тебя". Выйдя из дома она сразу направилась к домику Пчелёнка. Уже подходя к нему она увидела в окне спящих Пчелёнка и Милу. От этой картины на глазах Элины появились слёзы, и она сразу же убежала. Расстроенная девушка сразу направилась к дому Лунтика, но по пути она встретила дядю Шнюка. Он сразу заметил заплаканные глаза девушки, и пригласил её к себе. Девушка согласилась, и зашла в мрачную комнату. Где начался их разговор. В котором она рассказала Шнюку о своих давних чувствах к Пчелёнку и про то как увидела его вместе с Милой. Которая встречалась с Лунтиком. Ш- я даже и не знаю как на это от реагировать.. Э- *плачет* Ш- а так понял ты расстроилась из-за того что увидела их вместе? Э-*сквозь слезы* да.. Ш- мне ведь тоже много раз в жизни изменяли и предавали. Знаешь что я делал в ответ? Э- ч-что? Ш- изменял и предавал в ответ, так что тебе мешает делать также? Э- я пробовала, но ему всё равно. Он думает только о этой Миле.. А меня зовёт только для того чтобы трахнуть как последнюю шлюху, когда она ему не даёт.. Ш- тогда я не знаю каким советом тебе помочь, но знаю как успокоить. Э- ну и как же? Ш- у тебя сегодня нет никаких дел? Так вот я подумал может ты выпьешь чаю и по спишь. Ведь так рано, ещё даже 7 нет. Э- если ты не против то я останусь. Ш- конечно нет, тебе зелёный или чёрный? О, у меня же есть фруктовый, будешь? Э- давай фруктовый. Заварив чай, Шнюк подал стакан с горячим напитком девушке и вышел из помещения. Ш- если захочешь прилечь, то кровать в другой комнате. Э- хорошо. Ты куда-то уходишь? Ш- да, пойду прогуляюсь по берегу пруда. Вернусь примерно через час. Шнюк вышел из дома и направился в сторону пруда. В это время Элина допила напиток и решила вздремнуть. Сняв с себя топик и мини юбку, прикрывшись пледом она провалилась в сон. Этот час прошёл очень быстро, и Шнюк уже был около дома. Зайдя в него, он тихо подошёл к комнате в которой мирно спала Элина. И вдруг его взгляд упал на стул на котором были вещи девушки, на мгновение мозг старого извращенца представил как девушка выглядит там, под пледом. И вдруг в штанах что-то начало дергаться, и участилось сердцебиение. Он не раздумывая направился в ванную. Где он пытался убрать следы своих похабных мыслей, но у него ничего не получалось. Поэтому он решил вспомнить молодость, и начал дрочить представляя голое тело Элины в своей кровати, которое зовет его к себе. Он так давно этого не делал, от чего начал громко стонать, повторяя себе под нос "Элина~". От этих громких звуков девушка проснулась и направилась к комнате из которой идут эти звуки. Подходя к ней она слышала своё имя и стоны. Подойдя к ванной она увидела дрочушего Шнюка. Э- Шнюк?
3 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)