Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
И так давайте познакомимся с главной героиней? …меня зовут ная, мне 17 лет, цвет волос у меня блонд, глаза голубые, одеваюсь стильно, учусь я очень даже хорошо. Но вот с семьей мне не очень повезло. Мои родители ужасные люди на этом свете! Ну что ж обо мне? Перейдем к истории… ………………………………………… Утро 7:07 (М-мама; п-папа; н-ная) М- Господи, ВСТАВАЙ УЖЕ, задолбала, не вставать по будильнику своему. На кой черт он тебе, если не встаешь по нему- сказала мама, войдя ко мне в комнату, с криками. Н- да встаю, встаю ...- сказала я, усевшись на кровать, протирая глаза. М- не ну ты посмотри на нее! Отец иди сюда! П- что такое?- сказал он заходя в комнату М- она уже в край оборзела! Нужно ее наказать!! П- да ты права, это не в какие ворота! Значит без ноута неделю и без телика! Ясно?! Н-что?! НО ЗА ЧТО?!- сказав это, я вскочила с кровати Папа и мама посмотрели на меня шокирующее П- ты как с нами разговариваешь?!?! После этих слов, он замахнулся на меня и очень сильно ударил, от чего я упала на пол, прикрывая рукой щеку. Я просидела так еще минут 5 прежде чем, они добавили, выходя из комнаты: М- будешь знать мелкая дрянь!!! Как снами разговаривать в таком тоне!- после они ушли закрыв дверь за собой По моей щеке скатились слезы, я обвила руками свои колени и начала плакать. Затем я решительно встала. И тихо проговорила: Н- ненавижу вас...будьте вы прокляты, уйду из дома Я начала потихоньку собирать вещи, а после вышла из комнаты и направилась вниз к выходу П- куда собралась? Н- в школу...- ответила я, смотря в пол. П- чтобы не задерживалась! Н- я поняла... После я ушла. По пути я погрузилась в смои мысли *********** °боже как же они меня достали...я устала от всего этого.... Что же мне делать?! Куд идти? Я не знаю куда мне идти, мне не к кому идти....° С этими мыслями я добралась до парка и присела на лавку. Вечер 16:17 Я заглянула в телефон и увидела 20 пропущенных от мамы и 25 от папы. Мне стало страшно, но я не намерена была туда возвращаться. Минут через 30 возле меня, присела рыжеволосая девушка. ?- привет Н- а ой..привет ?- а ты чего тут сидишь, домой не идёшь? Н- да вот не могу.... ?-почему?- удивительно спросила меня девушка Н- да так..в семье разлад- сказала, а после опустила взгляд в пол ?- точно... Меня зовут Эйприл, а тебя?- девушка протянула руку мне, видимо для рукопожатия Н- я ная- сказала, я протянув руку в ответ Э- о боже, что у тебя на щеке?- девушка удивленно спросила Н- да так....родителям не угодила... Э- оу мне так жаль... Рыжеволосая девушка принялась звонить кому то, после разговора, она обернулась ко мне: Э- тебе же нужно жилье? Н- ну да, а что? Э- я могу помочь- сказала она, а после улыбнулась Н- но как мне тебе верить? Мы же только что познакомились, и тут ты предлагаешь уже помочь с жильем- возмущённо сказала я Э- ну как хочешь Эйприл было уже хотела уходить, но я ее вовремя остановила. На ее лице появилась легкая улыбка: Н- стой! Я согласна...все ровно нету другого выбора Э- ну тогда пройдем за мной Девушка взяла меня за руку и потащила в неизвестном мне направлении. Мы шли молча, ничего не обсуждая. Я шла и всматривалась в улице чтобы понять где мы находимся, но я точно понимала, что тут не разу не была. Затем я заметила как мы зашли в темный переулок. Мне стало не по себе, и зачем-то я спросила ее: Н- т..ты моньяч...ка? Э- что? Неееет, тут живут мои друзья- сказала она, открывая люк Н- тебе не нужен психолог?... Как могут люди жить в канализации? Э- они не совсем люди...- сказала она, а после принялась спускаться,  показывая жестом, чтобы я последовала за ней. Н- всм не люди?,.. Э- скоро узнаешь Мы спустились и прошли еще не сколько метров, а после оказались в каком-то доме, я бы сказала в убежище. Мы прошли еще дальше и она окликнула кого-то Э- ээээй, здесь есть кто-нибудь?- сказав, села на диван ?- Эйприл пришла!- послышался голос Я услышала как небольшая компания приближается к нам. Я начала нервничать. Вдруг выходят они.  Н- АААААААААА- я вскрикнула, а после упала в обморок.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник