Любовь мутанта🐢💗

NC-21
Заморожен
2
автор
Размер:
85 страниц, 26 859 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Я проснулась. Пошла умылась и расчесалась, а после пошла поела. Я решила пойти и посмотреть с черепахами их любимый мультсериал, а точнее этот сериал был любимый Леонардо, но его смотрели все. Я села на диван и начала смотреть с ними. После к нам пришли Кейси, Эйприл и Майк. Так как они пришли, все вместе мы пошли тренироваться. Пары были такими: Эйприл-Майк Лео-Микки Раф-Я Дони-Кейси Первыми были Эйприл и Майк, сказать, что он плохо дерется? Нет, он дерется как и Кейси, только чутка лучше. М- я порву тебя куколка- сказал он подмигнул ей, а после взял в руки свои Катаны. Э- это мы еще посмотрим-ответила она Бой начался, первым напал Майк, она замахивался, а она уворачивалась, но это длилось не долго, видимо Эйприл стало скучно просто убегать, тогда на решила воспользоваться своей магией, сначала она перехватила его оружие и откинула в сторону. После замахнулась своей катаной, пару движений и он лежал перед ней, а у горла ее Катана(не помню как называется :<) Э- а кто еще выделывал....- не успела она сказать, как тут же рухнула на землю. Он одинм движением ее поводил, после перехватил оружие и сам же приставил нож к горлу. Ма- да уж, нужно доводить дело до конца принцесска- произнес он, протягивая руку Эйприл лишь гневно посмотрела на него, а после встала и толкнула его в плечо, Дони и Кейси сидели в бешенстве, готовые вот-вот сорваться с цепи как бешеные собаки и прибить его. Следуйщими были Лео и Майки. М- ну что ж друг, я тебя щадить не стану!- с ухмылкой произнес тот Л- хах, ну тогда начали- сначала с усмешкой сказал, а после перешел на серьёзность Я лишь показала, что буду болеть за майки, он улыбнулся мне, а Лео немного расстроился. После они начали бой. Оба встали в боевое положение. Лео напал первым, но тот лишь отпрыгнул от него сальтом назад, дальше он достал свое оружие и принялся нападать, но по итогу победил Лео. Н- ты старался!- крикнула я Следующие были Дони и Кейси. Естественно каждый думал, что они разорвут друг друга на части из-за Эйприл. Д- ну что ж тебе хана- сотзлобой произнес он К- это мы еще посмотрим- произнес он, а после встал в боевую стойку Парни приступили в бой, после слов учителя. Первым напал Кейси, пока дони раситывал Кейси не стоял прото без дела, он прыгнул на него сверху, а по итогу оказался снизу под ногой Дони. Все стали смеяться. Кейси лишь злорадно надул губы, а Дони лишь с улыбкой посмотрел сначала на него, а после на Эйприл. Она не довольно на него посмотрела, а после переключила взгляд на учителя. Он кивнул головой Дони, чтобы отпустил того. Дальше были мы с Рафом. Он достал свои сам, ну а я свой мечь-цзянь. Мы приготовились. Р- не надейся, что я тебе стану поддаваться- рявкнул он Н- хах, ну ты тоже- с улыбкой ответила я, а после сделала серьездное и гневное лицо С- хатзиме! После слов учителя, раф тут же на меня налетел, я отбивалась победно, он отлетал и тут же бросался снова. Вдруг он меня задел в плечо, от туда пошла кровь, но я не дала значению, а лишь рассердилась. Но настолько что мои глаза побелели, я поднялась на ноги. Вытянула руку вперед и подняла его в воздух, а после откинула в сторону. С- НАЯ ОСТАНОВИСЬ-крикнул учитель Но я его не слушала, я снова подняла его в воздух и дальше стала его как в кулаке сжимать. И тут на меня кто-то налетел, это был Лео. Пока одной рукой я держала Рафа, другой я направила в Лео, он отлетел, также как и остальные. Тут мне начали кричать друзья: Л- ная остановись прошу, ты наша подруга вспомни нас- говорил он искренне С- гнев тебя и нас тут убьет, вспомни нас и себя, кто ты такая вспомни это- взмолил учитель Тут я повернулась к зеркалу и увидела себя? Не может быть, я не могла поверить, что произошло со мной я не понимала, но Рафа отпустила. А после упала и отключилась. Через некоторое время я очнулась. Все смотрели на меня, а я тбежала к стене и прижалась к ней, слезы пошли сами по себе, я не могла перестать плакать. Л- ну тише-тише, все уже хорошо- произнес он, аккуратно подходя  ко мне Н- НЕТ- крикнула я ему- НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ! Я ЧУДОВИЩЕ- и еще сильней расплакалась прижимаясь к своим коленям. Р- ты вовсе не монстр- хрипло произнес Раф и также уверенно начал идти ко мне Д- послушай, я должен тебе помочь тебя изучить, иди сюда- открывая руки для обнимки, тепло, но тихо произнес он Я долго смотрела на всех, многие были шокированы как Эйприл и Майк, в многие напуганы за меня, за то что я могу еще раз так поступить и покалечиться. Но я встала и побежала к Дони. Я его крепко обняла, вцепилась в его шею, мои слезы скатывались по го панцирю. Эприл лишь молча ревновала, но понимала что напрасно, ведь я сама была напугана, как ребенок который упал и пострадал. Дони взял меня на руки и понес к себе в лабораторию. Он усадил меня на свое кресло, а я также прижималась к его шее. Он продолжал обнимать, а после произнес: Д- можешь отпускать, я помогу тебе- с теплом произнес он Я отпустила его и робко кивнула. Дони надел мне на голову какой-то шлем, а после принялся настраивать что-то, то на радиодатчике, то на моем шлеме. Я с красным и опухшим от слез лицом внимательно смотрела и следила за всеми его действиями. После я почувствовала что-то странное  в голове, будто он проник в мой мозг и стал его внутри щекотать. Н- ахахах, щекотно Ди- с теплой улыбкой произнесла я Д- ну это хорошо- произнес он Я лишь робко посмотрела на него. После дони закончил эксперимент. Н- ну что?- ответила я с устрашающим любопытством. Всем тоже было интересно что происходит со мною. Д- думаю ты рождённая мать природой и тебе от нее достался дар, собственно я толком не знаю что с тобой, но знаю что ты самая могучая в этом мире, тебе посилено управлять не только телекинезом, но и также природными явлениями- с серьёзностью проговорил он Я была в шоке, но также мне было радостно, ведь я самая могущественная в этом мире, или это я так думаю с Дони? Но все же мысли меня не покидали, многие были ошарашены, а эприл была зла, так как думала, что она тут самая сильная, но видимо ее место заняла я. Ведь раньше я была лишь обычной девчонкой, которая получала за любую провинность от родителей, которая хотела лишь любви и внимания, а по итогу стала всесильной. Дони также объяснил, что это у меня с рождения, что эта сила еще во мне с самого моего появления, но она глубоко крывалась во мне. И чтобы ее проявить нужно было что-то, что может ее пробудить. А меня пробудила злость и обида. Что я проигрывала, осталось только научиться управлять в правильном и в добром смысле мою силу. После всех процедур я решила пойти прогуляться, ведь мне было уже скучно просто сидеть и смотреть с ними что-либо, пока они продолжали разминаться, я же собралась и пошла гулять. Сначала я хотела пойти с Майком и Эприл, но они оба отказались, мол тренировки для них важнее, ну-ну я припомню им это обоим. В итоге я пошла одна гулять. По дороге я зашла в свою любимую кофейню и заказала свой любимый карамельный Раф, попивая горячий кофе, я решила надеть наушники, чтоб не так скучно было идти. Играла моя любимая песня: "On_My_Own" Я напевая мотив продолжала идти, я настолько шла быстро, что не заметила как дошла до парка, так как была уже ночь, то никого почти не было в парке, лишь пару скамеек были подростки курящие и пьющие, или же были парочки, но мне не составило труда найти свободную лавочку. Как только я нашла, то присела на нее. После достала телефон и решила не отключать музыку, после зашла в вк и начала листать ленту. Вдруг ко мне кто-то подсел. Это была девушка. Рыжеволосая с короткой стрижкой, также я заметила у нее были зеленые глаза, одета она была легко, хоть сейчас и начало осени, а был сентябрь, то было довольно прохладно, но видимо девушка в такое время занималась пробежкой, ведь одета была в спортивный топ и спортивные штаны. Я допила кофе и выкинула стаканчик рядом с собой в мусорку. После сняла наушники и запрокинула голову назад, чтобы насладиться теплой атмосферой и посмотреть на звезды. Вдруг девушка начала разговор: ?- прекрасная сегодня погода вечером, не правда ли?- обратилась она видимо ко мне. Ее голос был мягким и очень красивым, хотелось бы ее вечно слушать. Н- простите это вы мне?- неуверенно ответила я ?- ну, а кому ж еще я могла обратиться? Ведь тут кроме нас двоих никого нету- повернувшись и уже смотря на меня, ответила она Н- ох извините меня, я с вами соглашусь погода прекрасная, звезды красивые, но холодно- произнесла я и сразу задрожала от холода, ведь одета была я также легко ?- хах, вы так мило дрожите- тепло улыбнувшись, ответила она Я улыбнулась ей в ответ, а после снова опрокинула голову назад. Девушка чуть поежевшись, робко произнесла: ?- меня зовут Кэтрин, ну а тебя?- неуверенно спросила она Н- я ная- тепло улыбнувшись произнесла я К- тогда приятно познакомится- также тепло ответила она Мы начали с ней болтать обо все, что сейчас в тренде, что мы носим, также про родителей друг друга спросили, у меня был один вопрос в голове, и я не как не могла его задать, но все же решила с мыслью: Н- слушай, а можно еще задать такой вопросик?- робко и неуверенно произнесла я К- да давай- ответила она Н- ты веришь в мутантов?- произнесла я К- да и не поверишь, видела даже- ответила она, смотря по сторонам. Н- да? И кого же- с удивлением произнесла я и подсела чуть ближе К- да, 4 черепахи мутанта, они спасли меня, такие красивые все, особенно в красной маске)- смотря на верх влюбными глазами, сказала она Меня стала переполнять злоба, ведь он мне нравился и тут какая-то девка тоже в него влюбилась? Ну уж нет. Н- хах, ты перечитала комиксы?- с усмешкой ответила я К- что?! Ты мне не веришь?!- с гневом произнесла она- тогда пошли я тебе докажу! Она схватила меня за руку, а после повела в темный переулок. Дальше она бросила мою руку. Н- что т делаешь?- встревожно спросила я К- смотри- ответила она, а после начала кричать- ПОМОГИТЕ, НАПАДАЮТ!!! В моих глазах читался страх, ведь нельзя их вызывать по ложной причине, а еще они могут ее узнать и тогда подругая новая, сразу подумает, что я ей соврала. Я не знала что делать. И тут прибегают лиловые драконы. Тут я еще сильней запередивала, хотя поняла если они и придут, то не просто так. Тогда я мигом накинула капюшон и маску, следом достала свой мечь-цзянь и встала в боевую стойку. Моя подруга была ошарашена, она прижалась к стене в углу и дрожала, смотрела на меня. Я лишь продолжала стоять в боевой стойке. Х- хах и что де мне сделает глупая девчонка?- просмеялся он со своими друзьями Н- уверяю, эта глупая девчонка надерет вам задницы и вы уйдете полуголыми отсюда- на моем лице тут же появилась ухмылка, но они не видели ее из-за маски и капюшона. Они принялись нападать, но тут же его друзья полетели в мусорные баки, следом напал он сам. Х- тебе не поздоровится девчонка- с гневом произнес тот Н- это мы еще посмотрим- ответила я Тут же он налетел на меня, а я лишь перепрыгнула через него как через козла. После развернулась и резко ударила его в спину ногой. Он лишь покорился от боли, но вновь напал, и я отлетела в стенку. Дальше пришли черепахи, мои глаза тут же наполнились страхом и волнением. Я продолжала сидеть и смотреть как они дрались с Ханом. Я посмотрела коротко на подругу, она была радостна черепахам, а после тоже повернулась ко мне, но уже с гневным взглядом. Я лишь встала и побежала снова на него, но он лишь ранил меня в руку своим ножом. Раф это увидел и сразу накинулся на него, так же как и все, только дони и Кэтрин подошли ко мне. Я орала от боли, это было очень больно. Буд-то мне сломали около 20 костей за раз. Моя подруга улыбнулась дони, а после перевела взгляд на меня, она испугалась за меня. Он перебинтовал мою руку, я прижалась к стене, после обвила руками свои колени и тихо плакала в них. Мне было стыдно, что я солгала подруге. После ребята подошли ко мне, как закончили с Ханом и его бандой. Раф подбежал ко мне и опустился рядом. Р- ная ты как?!- ложа свою руку мне на плечо, беспокойно спросил он Я ничего не ответила. К- что? Вы ее знаете?- спросила она Л- да и уже давно, почти год- произнес тот Н- прости меня, я поступила ужасно- сказала я и стала сильнее плакать и вжиматься в свои колени К- я..я понимаю и прощаю- подходя ко мне и приподнимая ответила она Я обняла ее в ответ, после мы все ей объяснили и она решила присоединиться к нам. Я поужинала с ребятами, а после отправилась в свою комнату спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник