Ночь—что за странная СВОБОДА

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 479 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 9

Настройки
Мария:-Да есть разница!! Потому что, я люблю тебя!! А ты, тебе все равно на мои чувства, ты просто берешь и уходишь!! Лаура повернулась, и подошла к Марии, она подняла на нее глаза Мария:-Не надо ничего говорить, просто уходи Лаура вытерла слезы, и натянула улыбку Лаура:-Прости, что не могу ответить взаимностью, ты красивая, милая, может и девушка отличная, но...но я совсем другая, все мои бабочки в животе мертвы, а сердце полностью состоит из камня...прости правда Мария:-..Можно я поцелую тебя последний раз..в щеку Девушка скрестила руки у груди, и ожидала ответ, женщина только кивнула Мария обняла Лауру за шею, и поцеловала в щеку Девушка хотела отстраниться, но резко начала поцелуй в губы, женщина была удивлена такому, но вырываться хотелось меньше всего, она ответила на поцелуй, и обняла девушку за талию Спустя пару минут они отстранились...Мария уткнулась Лауре в шею, и плакала Лаура:-...Кажется...бабочки начали оживать.. Лаура посмотрела на Марию, она подняла заплаканные глаза Мария:-..Ч..что? Лаура:-Поцелуй меня ещё раз... Девушка была рада такой просьбе, и сразу же начала новый поцелуй, запустив свои пальцы брюнетке в волосы Как только кончился воздух, они отстранились Лаура:-..Теперь я уверенна, что бабочки снова начинают порхать... Мария:-...Это...это значит Девушка подняла голову, Лаура улыбнулась Лаура:-Я люблю тебя, Маш... Мария заплакала, и уткнулась Лауре в грудь, обхватив ее руками, ещё сильнее Лаура:-Не плачь пожалуйста..все же хорошо Мария:-...Я так рада!! Я думала что ты уйдешь, и я останусь одна..совсем одна Лаура:-Я уже больше не уйду.. успокойся пожалуйста Мария:-Мг...да.. Мария потихоньку успокоилась, Лаура все это время обнимала ее Мария:-...Я пойду умоюсь, угу Лаура:-Хорошо, я тут подожду Мария:-Не...иди поставь чайник, чаю попьем Лаура:-Сейчас Брюнетка ушла на кухню, девушка же пошла в ванную Через пару минут у Марии зазвонил телефон *Разговор* Мария:-Да :-Ну как, ты? Как там эта больная, она не покалечила тебя Мария:-Выражения выбирайте...все хорошо...ей намного лучше :-Я вообще позвонил сказать, что завтра у нас проверка, надо будет тебе привести ее обратно Мария:-...Надолго она, эта проверка, я не хочу чтоб Лаура находилась в тех стенах :-Она на час где-то, я жду вас завтра в 12 Мария:-...Ладно *Конец разговора* Девушка положила телефон на стол, женщина подвинула ей кружку с чаем Лаура:-Что-то случилось? Мария:-Нам завтра надо будет показать в больницу, там будет проверка, ты должна присутствовать Лаура:-Хорошо, а когда Мария:-Завтра в 12 надо будет быть там Девушка выдохнула, брюнетка взяла ее за руку Лаура:-Успокойся...все хорошо, это же не надолго, да Мария:-Да...на час только Лаура:-Ну вот..все хорошо Мария:-...Я просто переживаю...вдруг что-то случится Лаура:-Не переживай..время пролетит незаметно Мария:-Думаю ты права Мария улыбнулась, и в ответ получила улыбку, Лаура отпустила ее руку, и взяла кружку Лаура:-Давай пить, а то щас остынет Мария посмеялась и взяла свою кружку Вскоре пара попила чай, и пошла по комнатам Лаура:-Спокойной ночи Мария:-...Давай ты ляжешь со мной? Пожалуйста Мария взяла Лауру за руку, и посмотрела на нее, та лишь улыбнулась, и поцеловала ее в тыльную сторону ладони Лаура:-Конечно, идём
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)