Часть 9
25 марта 2023 г., 12:33
Мария:-Да есть разница!! Потому что, я люблю тебя!! А ты, тебе все равно на мои чувства, ты просто берешь и уходишь!!
Лаура повернулась, и подошла к Марии, она подняла на нее глаза
Мария:-Не надо ничего говорить, просто уходи
Лаура вытерла слезы, и натянула улыбку
Лаура:-Прости, что не могу ответить взаимностью, ты красивая, милая, может и девушка отличная, но...но я совсем другая, все мои бабочки в животе мертвы, а сердце полностью состоит из камня...прости правда
Мария:-..Можно я поцелую тебя последний раз..в щеку
Девушка скрестила руки у груди, и ожидала ответ, женщина только кивнула
Мария обняла Лауру за шею, и поцеловала в щеку
Девушка хотела отстраниться, но резко начала поцелуй в губы, женщина была удивлена такому, но вырываться хотелось меньше всего, она ответила на поцелуй, и обняла девушку за талию
Спустя пару минут они отстранились...Мария уткнулась Лауре в шею, и плакала
Лаура:-...Кажется...бабочки начали оживать..
Лаура посмотрела на Марию, она подняла заплаканные глаза
Мария:-..Ч..что?
Лаура:-Поцелуй меня ещё раз...
Девушка была рада такой просьбе, и сразу же начала новый поцелуй, запустив свои пальцы брюнетке в волосы
Как только кончился воздух, они отстранились
Лаура:-..Теперь я уверенна, что бабочки снова начинают порхать...
Мария:-...Это...это значит
Девушка подняла голову, Лаура улыбнулась
Лаура:-Я люблю тебя, Маш...
Мария заплакала, и уткнулась Лауре в грудь, обхватив ее руками, ещё сильнее
Лаура:-Не плачь пожалуйста..все же хорошо
Мария:-...Я так рада!! Я думала что ты уйдешь, и я останусь одна..совсем одна
Лаура:-Я уже больше не уйду.. успокойся пожалуйста
Мария:-Мг...да..
Мария потихоньку успокоилась, Лаура все это время обнимала ее
Мария:-...Я пойду умоюсь, угу
Лаура:-Хорошо, я тут подожду
Мария:-Не...иди поставь чайник, чаю попьем
Лаура:-Сейчас
Брюнетка ушла на кухню, девушка же пошла в ванную
Через пару минут у Марии зазвонил телефон
*Разговор*
Мария:-Да
:-Ну как, ты? Как там эта больная, она не покалечила тебя
Мария:-Выражения выбирайте...все хорошо...ей намного лучше
:-Я вообще позвонил сказать, что завтра у нас проверка, надо будет тебе привести ее обратно
Мария:-...Надолго она, эта проверка, я не хочу чтоб Лаура находилась в тех стенах
:-Она на час где-то, я жду вас завтра в 12
Мария:-...Ладно
*Конец разговора*
Девушка положила телефон на стол, женщина подвинула ей кружку с чаем
Лаура:-Что-то случилось?
Мария:-Нам завтра надо будет показать в больницу, там будет проверка, ты должна присутствовать
Лаура:-Хорошо, а когда
Мария:-Завтра в 12 надо будет быть там
Девушка выдохнула, брюнетка взяла ее за руку
Лаура:-Успокойся...все хорошо, это же не надолго, да
Мария:-Да...на час только
Лаура:-Ну вот..все хорошо
Мария:-...Я просто переживаю...вдруг что-то случится
Лаура:-Не переживай..время пролетит незаметно
Мария:-Думаю ты права
Мария улыбнулась, и в ответ получила улыбку, Лаура отпустила ее руку, и взяла кружку
Лаура:-Давай пить, а то щас остынет
Мария посмеялась и взяла свою кружку
Вскоре пара попила чай, и пошла по комнатам
Лаура:-Спокойной ночи
Мария:-...Давай ты ляжешь со мной? Пожалуйста
Мария взяла Лауру за руку, и посмотрела на нее, та лишь улыбнулась, и поцеловала ее в тыльную сторону ладони
Лаура:-Конечно, идём