Часть 13
4 апреля 2023 г., 06:56
Мария упала на пол, и свернулась в комок, обхватив ноги руками
Девушка спустя несколько часов села за стол, слезы уже сами по себе бежали по щекам...
Блондинка посмотрела в окно, там лил сильный дождь, и где-то далеко видны вспышки молнии
Мария:-...Дура...на что ты надеялась??
Мария опустила голову на стол, как услышала тихий стук в дверь
Блондинка пошла в коридор, и открыла дверь, увидела ту незнакомку
Мария:-....Что вам нужно?!
Мария повысила тон, она возненавидела эту девушку всем сердцем, которая так неожиданно объявилась, и разрушила все
:-Позовите Лауру, мне нужно с ней поговорить...
Мария:-Нет ее!! Она ушла!! Она бросила меня!! Все это из-за вас!! Ненавижу!! Вы испортили наши отношения, в которых я была так счастлива!! Оставьте меня в покое!! Не приходите сюда больше!!
Девушка выпалила все незнакомке в лицо, и закрыла дверь, сама скатилась по ней
Мария:-Она ещё смеет приходить сюда!!
Мария замерла, прокрутив ещё раз просьбу девушки
Мария:-..Она ..она что не у нее!? Где она?! Куда она пошла??
Блондинка вскочила в поисках телефона, но рядом с ее телефоном лежал, и телефон Лауры
Мария:-Черт! Где ее искать? А..а вдруг что-то случилось...
Блондинка в платье выбежала на улицу, дождь так и не хотел кончаться, и лил как с ведра
Мария не знала куда идти, кому звонить, где искать....она бежала в парк, где они гуляли, и встретили Мари, она думала что Лаура может быть там..у девушки не было вариантов где она может ещё быть
Мария пробежала половину парка, но никого не нашла
Наконец девушка заметила на скамейке силуэт....она сразу рванула туда
Мария:-Лаура!! Лаура!?
Незнакомец повернулся, и блондинка увидела, что эта была точно Лаура
Женщина поднялась со скамейки, девушка уже подумала что она щас уйдет..
Наконец Мария подбежала к Лауре, и как только она хотела ее обнять, та встала на колени, и обняла девушка за ноги
Лаура:-Прости меня пожалуйста!! Прости что я ушла! Мне нужно было побыть одной, и все обдумать!!
Мария:-Ты чего?! Быстро вставай!! Сейчас же встань!!!
Лаура:-Нет! Я буду стоять, пока ты не простишь меня!! Маш, я люблю только тебя, и та что приходила не нужна мне, она в прошлом, там и останется!! Я хочу все оставшееся время, провести рядом с тобой
Мария:-... Пожалуйста встань...
Женщина поднялась с колен, и посмотрела на девушку, блондинка улыбнулась, и обхватив брюнетку за шею затянула ее в поцелуй
Спустя пару мгновений они отстранились
Лаура:-Ты простила меня?
Мария:-Да! Я тоже хочу провести с тобой все свое, оставшееся время!!
Лаура:-Как же я рада!!
Мария:-Я тоже очень рада, я боялась что потеряла тебя
Лаура:-Прости что заставила нервничать
Мария:-...Все хорошо!! Пойдем домой, дождь ведь...мы можем заболеть...
Лаура:-Да...ты права...пошли
Лаура подхватила Марию на руки, и пошла в сторону дома
Мария:-Ты что?? Ой!! Поставь меня!!
Лаура:-Нет!! Ты вообще как додумалась в такую погоду в платье выйти!?
Мария:-....Я хотела тебя найти скорее
Лаура:-...Вот заболей только
Мария:-Ну поставь меня!! Я сама пойду
Лаура:-Нет!! Я тренируюсь
Девушка изогнула бровь, и ухватилась пальцами за край рубашки
Мария:-Зачем?
Лаура:-Как зачем? Мне потом тебя из ЗАГСа нести! Вот тренируюсь
Мария:-Хаха чего??
Девушка залилась смехом, и уткнулась женщине в шею, обхватив ее рукой
Лаура:-Хааха а что ты хотела!! Такая красивая, ты долго без кольца ходить не будешь
Мария:-Дурочка ты моя!!