Ночь—что за странная СВОБОДА

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 479 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 22

Настройки
Лаура взяла Марию за руку, и поцеловала в тыльную сторону ладони Лаура:-... Нет...я люблю тебя... Девушка повернулась, не веря своим ушам Мария:-Что ты сказала? Лаура:-Я люблю тебя Маш...я так ошиблась в Мари...очень сожалею что тогда не ответила тебе на поцелуй, и ушла..я всю неделю думала и корила себя за этот случай ...и если бы можно было все вернуть, я бы повторила тот вечер, и обязательно бы поцеловала тебя в ответ Мария:-Правда? Блондинка улыбнулась сквозь слезы, и переплела пальцы Мария:-Я так мечтала услышать от тебя эти слова Лаура:-Не плачь пожалуйста...поехали лучше домой Мария:-Ты поедешь ко мне?! Лаура:-А ты против Мария:-Конечно нет...я бы и не повезла тебя к этой крысе Лаура:-Хааха все остынь...не нервничай Мария:-...Держи ватку.. Лаура:-Ну щипет ведь Мария:-Не щиплет...я то покусаю Лаура:-Ладно, давай ватку Брюнетка приложила ватку к ранке, и всю дорогу наблюдала за девушкой, которая светилась от счастья, что-то рассказывая Наконец они приехали к дому блондинки и вышли с машины ... Лаура:-Красиво у тебя Брюнетка осмотрелась и улыбнулась Мария:-Кушать хочешь!? Хотя не отвечай, просто идём Лаура:-Но я не голодна Мария нахмурилась, и взяла Лаура за руку потащила за собой на кухню Мария:-Не смей мне врать...ты целый день на работе, и пила только кофе Женщина ухмыльнулась пустив смешок Лаура:-Ты следишь за мной?! Мария:-Нет...просто наблюдательна....и столько кофе пить вредно Лаура:-Ну забудем про это ... Мария:-Садись, я погрею тебе суп Брюнетка села за стол, как телефон зазвонил, она достала его и взглянув на экран стиснула зубы от злости, блондинка и так все поняла Мария:-Это Мари да?! Девушка закатила глаза, и цокнула языком Лаура:-Ты ещё и догадливая Мария поставила суп на плитку, Лаура приняла звонок *Разговор* Мари:-Зай, ты где?! Я уже заждалась тебя...ты скоро? Лаура:-...Я не приеду сегодня!! Мари:-В каком смысле!? Ты звонила что едешь домой...что случилось!? Лаура:-Если бы ты умела дослушивать, то узнала что я попала в аварию!! Мари:-Как? С тобой все хорошо?! Ты где щас? Лаура:-...Там где надо!! Все пока Мари:-Где ты? Я приеду Лаура:-Не надо делать мне одолжение Мари:-Какое к черту одолжение!! Успокойся, и скажи адрес, я приеду Лаура:-Нет!! *Конец разговора* Брюнетка скинула вызов и швырнула телефон в сторону, он слетел со стола и упал на пол...она закрыла глаза и выдохнула Девушка подняла телефон, и положила его на стол, а сама села к брюнетке и взяла ее под руку положив голову на плече Мария:-Успокойся, она не стоит твоих нервов... Лаура:-...Когда там супчик Мария:-Пару минут и будешь кушать...сделать чаю...у меня есть печеньки Лаура:-Кофе... Мария:-Чай... Лаура:-Я поняла, давай чай Мария:-Вот и молодец...я щас Мария чмокнула Лауру в щеку и встала с диванчика Через пару мгновений девушка поставила чашку с чаем, и отошла к плите Лаура:-Спасибо Маш... Мария:-Как ты? Голова болит Лаура:-Не-а...все хорошо.... Мария:-Вот и супчик твой погрелся Девушка налила суп в тарелку и поставила на стол перед женщиной Мария села рядом с Лаурой и наблюдала за тем как брюнетка ела Спустя несколько минут женщина вздохнула и отодвинула тарелку Лаура:-Спасибо, суп очень вкусный Мария:-Правда? Тебе понравилось? Лаура:-Да, теперь будешь каждый день мне готовить супчик Лаура поцеловала Марию в щеку, та улыбнулась и встала поставив тарелку в раковину Мария:-Ну что...идём теперь спать? Лаура:-Да, было бы не плохо...я устала сегодня как волк.. Мария:-Ты будешь со мной спать, или тебе на диване постелить Лаура:-Мы успели поругаться, что ты гонишь меня на диван? Девушка засмеялась и пошла к выходу Мария:-Я поняла, идём Лаура вскочила из-за стола и пошла следом В дверь постучали
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)