Часть 22
22 апреля 2023 г., 15:26
Лаура взяла Марию за руку, и поцеловала в тыльную сторону ладони
Лаура:-... Нет...я люблю тебя...
Девушка повернулась, не веря своим ушам
Мария:-Что ты сказала?
Лаура:-Я люблю тебя Маш...я так ошиблась в Мари...очень сожалею что тогда не ответила тебе на поцелуй, и ушла..я всю неделю думала и корила себя за этот случай ...и если бы можно было все вернуть, я бы повторила тот вечер, и обязательно бы поцеловала тебя в ответ
Мария:-Правда?
Блондинка улыбнулась сквозь слезы, и переплела пальцы
Мария:-Я так мечтала услышать от тебя эти слова
Лаура:-Не плачь пожалуйста...поехали лучше домой
Мария:-Ты поедешь ко мне?!
Лаура:-А ты против
Мария:-Конечно нет...я бы и не повезла тебя к этой крысе
Лаура:-Хааха все остынь...не нервничай
Мария:-...Держи ватку..
Лаура:-Ну щипет ведь
Мария:-Не щиплет...я то покусаю
Лаура:-Ладно, давай ватку
Брюнетка приложила ватку к ранке, и всю дорогу наблюдала за девушкой, которая светилась от счастья, что-то рассказывая
Наконец они приехали к дому блондинки и вышли с машины ...
Лаура:-Красиво у тебя
Брюнетка осмотрелась и улыбнулась
Мария:-Кушать хочешь!? Хотя не отвечай, просто идём
Лаура:-Но я не голодна
Мария нахмурилась, и взяла Лаура за руку потащила за собой на кухню
Мария:-Не смей мне врать...ты целый день на работе, и пила только кофе
Женщина ухмыльнулась пустив смешок
Лаура:-Ты следишь за мной?!
Мария:-Нет...просто наблюдательна....и столько кофе пить вредно
Лаура:-Ну забудем про это ...
Мария:-Садись, я погрею тебе суп
Брюнетка села за стол, как телефон зазвонил, она достала его и взглянув на экран стиснула зубы от злости, блондинка и так все поняла
Мария:-Это Мари да?!
Девушка закатила глаза, и цокнула языком
Лаура:-Ты ещё и догадливая
Мария поставила суп на плитку, Лаура приняла звонок
*Разговор*
Мари:-Зай, ты где?! Я уже заждалась тебя...ты скоро?
Лаура:-...Я не приеду сегодня!!
Мари:-В каком смысле!? Ты звонила что едешь домой...что случилось!?
Лаура:-Если бы ты умела дослушивать, то узнала что я попала в аварию!!
Мари:-Как? С тобой все хорошо?! Ты где щас?
Лаура:-...Там где надо!! Все пока
Мари:-Где ты? Я приеду
Лаура:-Не надо делать мне одолжение
Мари:-Какое к черту одолжение!! Успокойся, и скажи адрес, я приеду
Лаура:-Нет!!
*Конец разговора*
Брюнетка скинула вызов и швырнула телефон в сторону, он слетел со стола и упал на пол...она закрыла глаза и выдохнула
Девушка подняла телефон, и положила его на стол, а сама села к брюнетке и взяла ее под руку положив голову на плече
Мария:-Успокойся, она не стоит твоих нервов...
Лаура:-...Когда там супчик
Мария:-Пару минут и будешь кушать...сделать чаю...у меня есть печеньки
Лаура:-Кофе...
Мария:-Чай...
Лаура:-Я поняла, давай чай
Мария:-Вот и молодец...я щас
Мария чмокнула Лауру в щеку и встала с диванчика
Через пару мгновений девушка поставила чашку с чаем, и отошла к плите
Лаура:-Спасибо Маш...
Мария:-Как ты? Голова болит
Лаура:-Не-а...все хорошо....
Мария:-Вот и супчик твой погрелся
Девушка налила суп в тарелку и поставила на стол перед женщиной
Мария села рядом с Лаурой и наблюдала за тем как брюнетка ела
Спустя несколько минут женщина вздохнула и отодвинула тарелку
Лаура:-Спасибо, суп очень вкусный
Мария:-Правда? Тебе понравилось?
Лаура:-Да, теперь будешь каждый день мне готовить супчик
Лаура поцеловала Марию в щеку, та улыбнулась и встала поставив тарелку в раковину
Мария:-Ну что...идём теперь спать?
Лаура:-Да, было бы не плохо...я устала сегодня как волк..
Мария:-Ты будешь со мной спать, или тебе на диване постелить
Лаура:-Мы успели поругаться, что ты гонишь меня на диван?
Девушка засмеялась и пошла к выходу
Мария:-Я поняла, идём
Лаура вскочила из-за стола и пошла следом
В дверь постучали