Ночь—что за странная СВОБОДА

NC-17
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
51 страница, 13 479 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник

Часть 24

Настройки
Примечания:
Мария:-Просыпайся...я сделала завтрак Лаура:-Не хочу...мм нет.. Женщина укрылась одеялом с головой, и услышала смех девушки Мария:-Ха ну просыпайся, нам ведь скоро на работу... Лаура промолчала, и спустя пару секунд раскрыла одеяло, и ухватив Марию за руку, повалила ее к себе, уткнувшись носов ей в шею Мария:-Хаа соня, не думала что ты любишь долго спать... Лаура:-Не-а, я обычно уже давно не сплю...но с тобой было так хорошо спать...что я даже сейчас не хочу никуда идти Мария:-...Да...мне тоже было спать просто чудесно...ты всю ночь обнимала меня... Лаура:-...Тебе не нравится? Мария:-Нет ты что...теперь ты всегда будешь мне обнимать, так я буду уверена, что ты не сбежала от меня Пара засмеялась, и женщина поцеловала девушку в щеку Лаура:-Куда я от тебя убегу уже... Мария:-Никуда! Лаура:-Правильно ... Мария:-Кстати а когда Таня возвращается, я ужасно соскучилась, мы так давно не собирались вместе Лаура:-Ох я не знаю...она давно не звонила мне Мария:-Да и мне тоже!! Так значит, я иду в душ, ты на кухню завтракать, и звонишь Тане Лаура:-Есс капитан!! Брюнетка засмеялась, девушка подхватила смех в встала с кровати, стянув с Лауры одеяло Лаура:-Оооу ну верни!! Мне холодно!! Мария:-Чтоб я вышла, ты была на кухне!! Задача ясна!? Лаура:-Да...наверное Мария:-Хаха вставай, а то покусаю Мария ушла в душ...Лаура полежав ещё пару минут отправилась на кухню, где решила позвонить подруге *Разговор* Лаура:-Привет Тань Таня:-Лукина!! Боже мой!! Ты соизволила позвонить!! Я в шоке Лаура:-Извини Полякова, были дела!! Таня:-Да ладно!! Отмазка так себе Лаура:-Я вообще по делу!! Ты когда возвращаешься? Таня:-Через 2 дня!! Лаура:-Оо круто!! Мы тебя встретим! Таня:-Так с этой дрянью я тебя не хочу видеть, одна пожалуйста, а с ней даже не вздумай Лаура:-Хаха успокойся...я буду не с Буше Таня:-Да ладно...и кто это?! Лаура:-Ну угадай Таня:-.... Третьякова?! Лаура:-В точку Таня:-Да ладно!! Ну наконец-то!! Так дай мне Машку Лаура:-Не могу, она в душе Таня:-Ладно, так когда она выйдет пусть перезвонит... Лаура:-Хорошо Таня:-Время я тебе потом напишу когда встречать Лаура:-Окей, пока, я буду завтракать Таня:-Оу любимая завтрак сделала Лаура:-Полякова, ты не меняешься Таня:-Хаха естественно!! Ладно созвонимся Лаура:-Хаха ага, пока *Конец разговора* Лаура начала завтракать, к этому времени уже с душа вышла Мария...она оделась и вышла на кухню Мария:-Ты звонила Тане Лаура:-Да...она будет через 2 дня Мария:-Здорово, а то совсем забыла про нас Лаура:-Ха про нас забудешь Мария:-Хаха это точно Лаура:-Она просила чтоб ты ей перезвонила Мария:-Позже позвоню, щас попью чаю...ты будешь Лаура:-Да Девушка встала к плите, и стала делать чай, сзади ее обняла брюнетка, положив голову на плече Лаура:-Спасибо, милая, все было очень вкусно Мария:-Пожалуйста, я рада что тебе понравилось Лаура поцеловала Марию в щеку, и наблюдала как она делает чай Мария:-Давай после работы сходим в кино...или просто погуляем Лаура:-Я не против.. можем в кино сходить, а потом погулять ...и домой Мария:-Здорово Девушка замолчала, и повернулась, на глазах уже было слезы, брюнетка удивленно посмотрела на нее, вытерев слезы Лаура:-Ты чего? Что случилось? Мария:-... Я так счастлива с тобой!! Неужели мы и правда вместе?! Лаура:-Ну не плачь солнышко... конечно правда!! Ты у меня будешь самая счастливая на этой планете, слышишь? Будешь самая счастливая и любимая моя маленькая девочка!! Мария:-Для тебя я буду кем угодно, и даже маленькой девочкой, главное чтоб ты была рядом Лаура:-Я всегда буду рядом!! Всегда Мария:-Я люблю тебя Лаура:-Я тебя тоже люблю Мария обвила шею Лауры руками, и затянула ее в поцелуй Конец ❤️
Примечания:
56 Нравится 41 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (5)