Часть 24
24 апреля 2023 г., 08:54
Примечания:
Ну что же последний рывок 💫
Мария:-Просыпайся...я сделала завтрак
Лаура:-Не хочу...мм нет..
Женщина укрылась одеялом с головой, и услышала смех девушки
Мария:-Ха ну просыпайся, нам ведь скоро на работу...
Лаура промолчала, и спустя пару секунд раскрыла одеяло, и ухватив Марию за руку, повалила ее к себе, уткнувшись носов ей в шею
Мария:-Хаа соня, не думала что ты любишь долго спать...
Лаура:-Не-а, я обычно уже давно не сплю...но с тобой было так хорошо спать...что я даже сейчас не хочу никуда идти
Мария:-...Да...мне тоже было спать просто чудесно...ты всю ночь обнимала меня...
Лаура:-...Тебе не нравится?
Мария:-Нет ты что...теперь ты всегда будешь мне обнимать, так я буду уверена, что ты не сбежала от меня
Пара засмеялась, и женщина поцеловала девушку в щеку
Лаура:-Куда я от тебя убегу уже...
Мария:-Никуда!
Лаура:-Правильно ...
Мария:-Кстати а когда Таня возвращается, я ужасно соскучилась, мы так давно не собирались вместе
Лаура:-Ох я не знаю...она давно не звонила мне
Мария:-Да и мне тоже!! Так значит, я иду в душ, ты на кухню завтракать, и звонишь Тане
Лаура:-Есс капитан!!
Брюнетка засмеялась, девушка подхватила смех в встала с кровати, стянув с Лауры одеяло
Лаура:-Оооу ну верни!! Мне холодно!!
Мария:-Чтоб я вышла, ты была на кухне!! Задача ясна!?
Лаура:-Да...наверное
Мария:-Хаха вставай, а то покусаю
Мария ушла в душ...Лаура полежав ещё пару минут отправилась на кухню, где решила позвонить подруге
*Разговор*
Лаура:-Привет Тань
Таня:-Лукина!! Боже мой!! Ты соизволила позвонить!! Я в шоке
Лаура:-Извини Полякова, были дела!!
Таня:-Да ладно!! Отмазка так себе
Лаура:-Я вообще по делу!! Ты когда возвращаешься?
Таня:-Через 2 дня!!
Лаура:-Оо круто!! Мы тебя встретим!
Таня:-Так с этой дрянью я тебя не хочу видеть, одна пожалуйста, а с ней даже не вздумай
Лаура:-Хаха успокойся...я буду не с Буше
Таня:-Да ладно...и кто это?!
Лаура:-Ну угадай
Таня:-.... Третьякова?!
Лаура:-В точку
Таня:-Да ладно!! Ну наконец-то!! Так дай мне Машку
Лаура:-Не могу, она в душе
Таня:-Ладно, так когда она выйдет пусть перезвонит...
Лаура:-Хорошо
Таня:-Время я тебе потом напишу когда встречать
Лаура:-Окей, пока, я буду завтракать
Таня:-Оу любимая завтрак сделала
Лаура:-Полякова, ты не меняешься
Таня:-Хаха естественно!! Ладно созвонимся
Лаура:-Хаха ага, пока
*Конец разговора*
Лаура начала завтракать, к этому времени уже с душа вышла Мария...она оделась и вышла на кухню
Мария:-Ты звонила Тане
Лаура:-Да...она будет через 2 дня
Мария:-Здорово, а то совсем забыла про нас
Лаура:-Ха про нас забудешь
Мария:-Хаха это точно
Лаура:-Она просила чтоб ты ей перезвонила
Мария:-Позже позвоню, щас попью чаю...ты будешь
Лаура:-Да
Девушка встала к плите, и стала делать чай, сзади ее обняла брюнетка, положив голову на плече
Лаура:-Спасибо, милая, все было очень вкусно
Мария:-Пожалуйста, я рада что тебе понравилось
Лаура поцеловала Марию в щеку, и наблюдала как она делает чай
Мария:-Давай после работы сходим в кино...или просто погуляем
Лаура:-Я не против.. можем в кино сходить, а потом погулять ...и домой
Мария:-Здорово
Девушка замолчала, и повернулась, на глазах уже было слезы, брюнетка удивленно посмотрела на нее, вытерев слезы
Лаура:-Ты чего? Что случилось?
Мария:-... Я так счастлива с тобой!! Неужели мы и правда вместе?!
Лаура:-Ну не плачь солнышко... конечно правда!! Ты у меня будешь самая счастливая на этой планете, слышишь? Будешь самая счастливая и любимая моя маленькая девочка!!
Мария:-Для тебя я буду кем угодно, и даже маленькой девочкой, главное чтоб ты была рядом
Лаура:-Я всегда буду рядом!! Всегда
Мария:-Я люблю тебя
Лаура:-Я тебя тоже люблю
Мария обвила шею Лауры руками, и затянула ее в поцелуй
Конец ❤️
Примечания:
Вот и конец ❤️
Спасибо всем кто читал, и оставлял отзывы🥰