Любовь феи к охотнику

NC-17
В процессе
0
автор
Yuna- соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 562 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава первая "спасение"

Настройки
Примечания:
Фея игралась со своими волосами, смотря в окошко, за которым была не самая лучшая погода,а именно шëл сильный дождь, который уже на протяжении часа не хотел успокаиваться,и продолжал капать по крыше дома.Некоторые капли попадали в дом из-за некоторых дырок на крыше. Но саму фею успокаивало это, та как будто уходила в транс, во время такой погоды "Ммм~" — та напевала свою любимую мелодию из одной симфонии, которая всегда играла во время разных балов или же во время праздников. Так та наблюдала в окно ещё пару минут, после чего она заметила, что в дали чуть ли не в обмороке стоит фея или человек. -"Оу..." -та, обдумав все последствия и действия за минуту, решила, что всё таки она поможет ему кем бы то он ни был. Надев плащ, чтобы не намочить себя, та подошла к двери, и, приоткрыв еë, вышла из дома и не сильно толкнула еë ногой, чтобы закрыть. "Уф... А тут прохладно" -думала та, пока шла к тому. Когда она подошла, тот был уже без сознания , и она, если как забросив его себе на спину, потащила к себе в дом. "Чтож..." -промолвила та, начав думать, что будет делать дальше. Положив мужчину на диван, она взяла какой-то магический камень, который служил обогревателем, а его ей подарила ведьма, которая жила в этой окресности. Девушка укрыла его пледом, перед этим осушив и положив тот самый камень, она осмотрела его раненую руку, которая истекала кровью. "точно!" -та полезла на полку со всякими подарками от той самой ведьмы. Она рылась там около двух минут. "Я и не думала, что у меня накопилось столько подарков.." -проговорила та себе под нос, после чего тяжело вздохнула, и ,подойдя к нему с каким-то зельем, она приоткрыла ему рот, и ,можно сказать, заставила выпить его это зелье. "Теперь надо подождать ... Два дня, хорошо", -она убрала банку из-под зелья и пошла на кухню, даюы перекусить. Спустя два дня девушка сидела возле парня и ждала пока тот проснëтся, и наконец он проснулся "где я.. "-сказал тот сонным голосом, приоткры глаза, тот был ошарашен "фея?!"-промелькнула у того в О мыслях . И тот подскачил и через несколько мгновений тот уже сидел на диване. "здравствуй, я думала ты никогда не проснëшся"-проговорила та усмехнувшись, прикрыв рот рукой, а еë глаза закрылись, когда еë непродолжительный смех закончился, она открыла глаза и положила руку поверх своей руки которая лежила на коленях. "а..."-тот пытался зрительно найти свой рюкзак по всему дому, хоть этот дом состоял из комнаты, которая разделялась гостинную,кухню,так же там есть комната самой феи и ванная. "ты пытаешься найти что-то?"-проговорила феечка посмотрев в его глаза, после чего она встала и отряхнув платье проговорила "кстати ты скоро полностью поправишься и когда это произойдёт я отправлю тебя домой, а пока что ты будешь спать тут, тоесть в гостинной."-после чего фея взяв корзинку подошла к двери и отперев еë проговорила -"я скоро." -после чего она вышла и взмахнув крылышками, та взлетела и полетела на ярмарку, где хотела закупиться пыльцой и едой. В то же время охотник встал с дивана и пошëл осматривать этот дом, для того чтобы найти свой рюкзак. "да куда она его спрятала?!" -думал охотник роясь на кухне, спустя 30 минут у того осталась ,единственная комната,это комната самой фея "выбора нет." -проговлрил он и зайдя в еë комнату тот был ошарашен. В еë комната была намного больше нежели чем гостиная с кухней, да что там весь дом был меньше чем эта комната "но.. Как?!"-тот с удивлением рассматривал всë и чем дальше он заходил в комнату тем больше она напоминала лес. "не уж.. Дальше я не полезу"-сказал он и вышел обратно из комнаты тот лëг на диван, как вдруг кто-то постучался в дверь -"чëрт..."-тот подошёл к двери и распохнув еë тот увидел это. "Сурприз!"-крикнула ведьма держа здоровенный чемодан в руке... "А..."-ведьма была ошарашена ,она бросила чемодан на пол и топнула ногой.-"Что тут делает человек?! И где Джулия?"-с повышеным тоном говорила она и указав пальцем на грудь того ,ведьма проговорила -"если ты хоть что-то с ней сделал ,то тебе не сдобровать!"-сказала та хоть и шопотом ,но её голос звучал устрашающее и даже складывалось ощущение, что та готова убить этого охотника. "Эй! эй! поспокойнее..."-он отошёл от ведьмы и сказал -она сама меня принесла в этот дом ,а сама она ушла, вроде на ярмарку...-сказал охотнечек, после чего зевгул прикрыв рот рукой. "чтож..тогда я подожду"-та фыркнула и подняв чемодан с земли зашла в дом и уселась на диван положив ногу на ногу ."и как давно ты тут находишся?"-сказала та приоткрыв один глаз и посмотрев на него. "Ну...я точно не знаю ,но она так сказла ,как будто я не один день тут нахожусь"-сказал охотник сев рядом на диван. Вдруг дверь приоткрываеться и входит сама фея -"ох..привет Кетт"-сказала Джулия улыбнувшись и помахав ей рукой.-"вы уже познакомились?"-сказала феечка начав разбирать корзинку. "Да..."-сказал охотник неуверенно и повернувшись к фее он встал и подошёл к ней -"у меня вопрос ...скакого ты мне помогла тогда ,я как никак охотник ?"-проговорил тот повернувшись к той лицом к лицу. "А..э...я подумала что ты фея и решила помочь ,ну а это обернулось вот таким вот проишествием"-сказала фея, продолжав, разбирать корзинку -"кстати я тебе сейчас заворю целебный чай ,а ты иди сядь на диван не мешай мне ."-проговорила та со спокойствием и даже немного грубовато. "ты же понимаешь что я могу убить тебя в любую секунду?!"-сказал охотник, начав, огрызаться . "Неа ,покрайне мере на данный момент" -та улыбнулась и указала на ведьму ,которая ничего не понимала и просто смотрела на них .-"так и плюсом у тебя сейчас нет ничего чем бы ты мог меня убить "-проговорила она улыбнувшись и несильно оттолкнула его рукой . Тот обомлел от такой наглости -"ты не имеешь право разговарить и вести со мной так!"-сказал он и тот толкнул намного сильнее фею из за чего та упала и ударилась головой. Ведьма подскачила-"ты что творишь?!"-сказала ведьма и подойдя к нему проговорила -"повторяюсь если ты будешь себя вести с ней таким образом ,то тебе не жить!"-сказала та и топнув ногой у той появилась палочка в руке и она приложила её к горлу охотнечка -"ты понял меня ?!" "Охотник отошёл,она сама виновата и не надо мне угрожать своей палочкой ,которую я могу сломать за секунду "-сказал тот и перехватив палочку у ведьмы он начал играться с ней и почтичто ломать. Фея встала и сказала -"довольно!,вы оба успокоились "-та выхватила палочку у охотника и отдала ведьме -"если та так себя будешь вести то проваливай!но твоя рука ещё не доконца выздоровела и из за этого ты можешь остаться без неё,но...это уже твоё решение"-она улыбнулась после чего пошла к себе в комнату. Охотник с ведьмой не знали что и сказать -"кхм ты услышал её слова"-ведьма достала из чемодана свою метлу и выйдя из дома залезла на метлу и улетела . Охотник просто сел на диван и задумался обо всём.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник