Любимый клуб

NC-17
Завершён
35
автор
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 668 слов, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник

Конец прекрасной истории.

Настройки
После навещания Виолетты, Даша пришла домой и сразу упала на кровать от сильной усталости. Даша не много отдохнула и пошла на кухню, готовить кушать. Она стояла, делала свой любимый банановый хлеб. На следующий день. Даша проснулась сегодня довольно поздно, так как поздно легла спать. Она встала, умылась и пошла на кухню выпить кофе для взбодрения. В это время Виолетта в больнице уже позавтракала и занималась своими делами. Вдруг на телефон Виолетты приходит сообщение от Карины: "Ну что там? Как дела у тебя? Все хорошо? Я волнуюсь. Когда тебя выпишут? " Для Карины это было очень странно, так как с Виолеттой они общались только тогда, когда им обеим хотелось выпить, а тут от такой как она, приходит сообщение, где она пишет, что волнуется... Странно. Виолетта прочитала это сообщение, но ответить не могла, потому что она не знала, что ответить на это. "Почему молчишь?" -написала еще одно сообщение Карина. "Привет. Все вроде хорошо. Выпишут меня сегодня-завтра" -наконец спустя время, ответила Ви. "Напиши мне, когда ты будешь выписываться. Нам нужно поговорить" Виолетта была еще больше удивлена от прочитанного. О чем им разговаривать? "Да, конечно" -написала Ви. Девочки попрощались. Даша тоже сделала все, что хотела и спокойно скучала на кровати от безделья. Но Даша решила позвонить Виолетте и спросить, как у нее дела. Даша: Алло, приветик. Как самочувствие? Виолетта: Привет, котик. Все хорошо. Даша: Чем занимаешься? Виолетта: Да вот на кровати лежу, видео всякие смотрю, а ты что? Даша: Тоже самое. Виолетта: Мне недавно Карина написала. Она мне какой-то странно показалась. Даша: Почему? Виолетта: Она мне написала, чтобы я сказала ей, когда выйду из больницы, что она волнуется, и что вообще нам нужно будет поговорить. Даша: Странно конечно, но ты все равно поговори с ней, вдруг это серьезно. Виолетта: Хорошо. Нас на обед зовут, я тебе напишу позже. Даша: Приятного аппетита, пока-пока. Девочки закончили свой телефонный разговор. Через часа 2 в палату к Виолетте зашел ее врач и сообщил, что она может ехать домой. Виолетта собрала все свои вещи, подписала бумажки и вышла из больницы. Первым делом она написала Даше, что ее выписали, и что она скоро будет дома. Виолетта отошла немного от больницы и вспомнила, что Карина просила написать ей. "Меня выписали" -написала задумчиво Виолетта, ведь ей было очень интересно, что хочет Карина. "Мы можем встреться в парке?" -вскоре ответила Карина. "Хорошо, я близко, так что ты поторопись, мне не охотно ждать" Карина подошла к парку довольно быстро, что удивительно, она та еще капуша. Виолетта из далека увидела силуэт Карины, и направилась в ее сторону. Девочки встретились, дошли до ближайшей лавочки и сели. —Ты что-то хотела сказать? -спросила Ви. —Да. Наша дружба уже довольно долгая, но с появлением Даши в твоей жизни, мы стали гораздо реже общаться. Мне кажется, что мы вскоре совсем не будем общаться. Поэтому я хочу сказать тебе это именно сейчас, что ты мне давно нравишься. Я приму любой твой ответ, и понимаю, что ты не сможешь ответить мне взаимностью. Виолетта с удивлением посмотрела на Карину и не знала что ответить на это. —Ох... Карин. Так удивительно слышать эти слова от тебя. Это не взаимно, и ты сама понимаешь причину. Я рада, что ты все же признала мне. Мы все еще можем быть хорошими подругами, но я уже не буду шляться каждый день по клубам, -сказала Виолетта. —Хорошо. Тогда мы можем просто гулять? —Конечно! -Виолетта приобняла Карину. —Может пойдем в кофейню? -предложила Карина. —Окей, щас только Дашу предупрежу. Виолетта написала Даше, что она будет через часик дома, так как пошла в кофейню. Девочки в месте пошли в кофейню, которая находилась поблизости. Они зашли в нее и заказали два американо. Девушки сели за столик и ожидали приготовления кофе. Кофе был готов через минуту пять. Карина и Виолетта сидела и и пили его, разговаривали на разные темы, смеялись. Вскоре они выпили весь кофе. Девочки вышли из кофейни. Настало время, когда Виолетта нужно было идти домой. —Пока, мне пора идти домой, -сообщила Виолетта. —До встречи, мне было приятно проводить с тобой время. —И мне, тем более без алкоголя, -с улыбкой на лице ответила Виолетта. Карина обняла Виолетту, на что та ответила взаимно. Они еще раз попрощались, после чего разошлись в разные стороны. Виолетта пришла домой. Сняла свою обувь, и пошла в комнату. Она зашла и увидела спящую Дашу на диване. "Видимо она устала ждать меня" -подумала Ви. Виолетта переодела свою уличную одежду и села рядом с Дашей. Ви включила своего любимого блогера, открыла баночку ред булла, и неотрывно смотрела телик. Через время Даша открыла свои глаза, и увидела рядом сидящую Виолетту. —Котенок, ты проснулась?  -сказала Ви. —Привет, а когда ты пришла? -еще не успевшая проснуться Даша, спросила Виолетту. —Где-то час назад. Даша села рядом с Виолеттой и обняла ее. —Ты поговорила с Кариной? Что она хотела? Виолетта во всех подробностях рассказала все, что произходидо на той встрече. —Ого... -удивилась Даша. —Я не меньше удивилась, поверь. Даша не была очень ревнивым человеком, тем более она доверяла Виолетте, так что лишних допросов не было. ***** Прошло 3 месяца. Виолетта и Даша по прежнему жили вместе. Их чувства были все так же сильны друг к другу. Они частенько вспоминали их необычное знакомство, и посмеивались над ним. У Карины тоже было все хорошо. Она конечно не перестала вести свой "не очень" хороший образ жизни, но были видны улучшения, так как она уже не пила каждый день, и на удивление перестала употреблять. Про признание Карины никто не забыл, но это никто не хотел упоминать, так как Виолетте было неловко, а Карине стыдно. Ницца тоже прекрасно живет в компании двух влюбленных девушек)
Примечания:
35 Нравится 8 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)