Спасибо за поездку, не забудьте оценить работу в нашем приложении.

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 125 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не забудьте пристегнуться!

Настройки
Примечания:
Сеул. Как же много людей мечтают хотя бы один день провести здесь. В последние две недели Сеул буквально топится, синоптики говорят, что это будет как минимум еще неделю. Ливень идет настолько сильно, что уровень воды в реке Хан уже достиг неблагоприятной отметки. Кареглазый парень в черном худи и маске забегает в метро. Все ступеньки мокрые, люди буквально врезаются друг в друга. Несмотря на то что на улице как минимум +15 градусов по Цельсию, все стараются забежать в метро погреться, дабы не заболеть и выйти на работу завтра. Отсутствием работы детей не прокормишь, отчего здесь высокий уровень трудоспособности. — Уважаемые пассажиры, хотим Вам напомнить, что движение на Станции Наксондэ приостанавливается в 20:00, в связи с погодными условиями и проблемами с дорогой на неопределенный срок. На улице вы можете вызвать такси. Спасибо за понимание, хорошей дороги до дома! Люди вокруг не знают что делать, особенно маленькие дети, которых ждут мамы, наверняка не имеют денег на такси? Может, у кого то сел телефон и он не может позвонить знакомым, хотя бы для того, чтобы их довезли до остановки у дома. — Вы, блять, шутите? — доносится справа от нашего героя. Мужчина, видимо, с какого то офиса, в бежевом пальто, черных брюках, как будто только-только поглаженных, пристально смотрит на свои часы. — 19:45. Все люди пытаются пролезть в хоть какой то вагон, повезло лишь тем, что они едут чуть ли не каждую минуту. Наш главный герой, понимает, что зря только бежал из своего университета в эту забитую полностью станцию метро. Громко вздыхая, он возвращается обратно. Без зонта, но хотя бы с капюшоном. Еле-еле найдя местечко под крышей метро, где все люди пытаются найти такси, наш герой натягивает свой капюшон и достает из кармана свой мобильник. Такси. Кажется единственный выбор, не так ли? Чон Чонгук — тот самый брюнет, главный герой, успешно позабывший о том, что эта станция довольно часто закрывается в такие моменты. Студент из Сеульского Национального Университета, вот-вот улетевший из под заботливых крыльев своих Пусанских родителей. Каждый месяц ему прилетает как минимум 900 тысяч вон, обучение полностью оплачивается его родителями. Вот только машины у Чонгука нет. После того как он пьяный проехался на дороге, Чонгук не только прав лишился, но и самой машины. Вот закончились пары, прибегает Чонгук в метро и происходит такая ситуация. Наверное жаль. Или нет? Разблокировав телефон, на котором стояли обои с его лучшим другом - Ким Тэхеном, он нажимает на иконку самого популярного корейского приложения для вызова такси. Ждать наверное придется долго, все таки людей достаточно, хотелось бы чтобы каждый доехал в сохранности и комфорте. Чон Чонгуку абсолютно все равно на стоимость заказа машины, главное уже поскорее плюхнуться в свою теплую кровать. Чонгук всегда был хорош в учебе, поэтому ему было все равно на конспекты — главное здоровье. Заказав такси, он уже ждет того, что там будет ожидание 15 минут, если вообще привезут. Осталось ~4 минуты. Должно быть, это сбой приложения? Не может быть такое везение. Вокруг стоят матери с детьми, еле еле скребут мелочь хотя бы на половину пути. Почему повезло именно студенту?… Вот и такси. Подъехала черная, лакированная машина. Капли стекают по окнам и ее ручке. Чонгук быстро бежит к своей карете и открывает дверь. В машине безумно вкусно пахло персиком, температура в ней была более чем комфортной. Как же хорошо. — Добрый вечер! До конца поездки осталось около 40 минут, если пробки немного рассосутся. Пожалуйста, если будут какие то вопросы, не стесняйтесь задавать их. Не забудьте пристегнуться. Приятной поездки! Водитель был рыжеволосый, а в зеркале отражались его карие глаза, которые будто бы улыбались. К слову, водитель включил потрясающую музыку. Как хорошо! Чон Чонгук доедет в сохранности и комфорте. Проходит около 7 минут, чуть ли не уснув, Чонгук хотел бы попросить чуть призакрыть окно. Как то не совсем прилично говорить без имени. Сэр? Нет, тоже не совсем красиво звучит. Чонгук заходит в приложение, дабы узнать имя своего водителя. До конца поездки осталось ~34 минуты. Ваш водитель — Пак Чимин. Вас устраивает ваша поездка? Да. Более чем.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник