Эро-санин. Ответный удар!

NC-21
В процессе
135
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 284 страницы, 108 705 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник

Часть 33

Настройки
Ами пыталась уложить в голове то что с ней происходило и масштаб фигуры уровня Джирайи, который использовал служебное положение избавив её от чёрной метки в личном деле, который снабжал её деньгами на съём жилья, который спал с ней в конце концов, хотя, наверное, ему было предельно утомительно демонстрировать возбуждение и похоть ради настолько не интересной и ничтожной сошки, как она. Она не могла понять зачем на неё вообще обратил внимание тот, кто был слишком скромен, чтобы добиваться известности и титула Бог Среди Шиноби. Затраты которые Джирайя понёс из-за неё и её ответная отдача были настолько не сопоставимы, что ей стало стыдно за то как она получила шанс, пусть не на личное ученичество, для которого она не вышла ни способностями, ни красотой внешности, но общее кураторство у самой настоящей легенды, точнее даже Легенды! В академии Ами сочла бы такое внимание признанием её таланта, но после смерти единственных подруг такие мысли даже не мелькнули и она знала реальную цену того, что она смогла предложить: пара посещений квартала красных фонарей вот и всё. Сидевшая рядом с Ами куноичи по имени Цубаки в ранге токубецу джонина решила всё же пообщаться с соседкой. — А ты всё же не совсем дура, как эти. — Э? — Хех, только не говори, что собираешься уйти в след за этим мусором? — Э-э…нет? — Ты правильно задержалась после всех этих чудес. Ушедшие глупцы думают, что это не интересно на фоне умений, что тут демонстрировали, но они будущие смертники, потому что они будут пытаться действовать так же круто и профессионально, как все кто сегодня выступал, но это не их уровень и они умрут. Ами не стала разубеждать собеседницу, что осталась из-за осознанности выбора, а не просто тупила, пытаясь переварить факт тождества Куратора и Джирайи. — Давай спустимся поближе, там уже освободились места и нам будет лучше видно сдающих на ранг. *** За терпение Ами была вознаграждена, когда один из сдающих на ранг чунина демонстрировал технику райтона, которую Ами успела записать себе в блокнот. пусть поражающая сила техники была ничтожна, но и затраты на неё были весьма скромные, а значит она сможет применить её даже не имея сродства с Райтоном. Особенно хорошо такое дзюцу будет сочетаться с Медным Кимоно, когда она освоит оба этих дзюцу выше базового уровня. В целом Ами была удивлена тем, что никого из пришедших на сдачу не заваливали вопросами и прочее, но Цубаки пояснила ей, что эта процедура не настоящий экзамен в привычном смысле, так как к нему просто не допускают неготовых. Данная процедура это официальная фиксация характеристик и навыков которые испытуемых Хочет показать и которые будут отражены во всех документах и при расчётах способностей будут использованы именно эти данные и горе тому, кто по глупости решит выложится на максимум, вместо показа стабильно достижимого уровня, потому что для таких «гениев» сразу начинаются миссии сложные и опасные, как тем показал высокие результаты. Соответственно показав предельные способности этот шиноби очень быстро сгорит или просто погибнет, когда получит миссию подразумевающую столкновение с равным по силе и/или более многочисленным врагом. Эта система не наказывала за честность, она продвигала обладателей здравого смысла в противовес одноразовым героям. Сдать этот экзамен можно столько раз сколько захочется повысить свой рейтинг и расширить доступные миссии включая смертельно опасные ранга А+ или даже S. Разумеется последняя категория была скорее умозрительной для бескланового сироты и если и он и участвовал в такой, то речь шла об уровне секретности, а не об уровне опасности. — Кхм…прости что лезу с вопросами, Цубаки, но разве ты не… — Ты про мой ранг токубецу джонина и несоответствие интереса к техникам уровня чунина? — Если не хочешь, можешь не говорить, но да, я про это. — Тут нет ничего такого: мой ранг токубецу джонина связан с не боевыми навыками, но которые значимо важны, в том числе, и в поле, так что я формально могу взять себе команду генинов после академии, но я не смогу сделать из них нечто больше, чем мясо и смазку для кунаев, потому что и сама не далеко ушла от чунина. Так что можешь считать себя моей личной ученицей, если я смогу помочь тебе выйти на полевой патент чунина, то это будет означать, что я сама готова к большему, чем побегушки у других джонинов или токубецу джонинов с боевой специализацией. Чем ты сейчас занимаешься? Что тренируешь, я могу подсказать тебе правильно расставить приоритеты. — Дзюцу усиления тела, продвинутое хождение по поверхностям и скоростное передвижение по воде, но его тренировать почти негде и я хочу налечь на дзюцу райтона, что сейчас подглядела. Цубаки удивлённо подняла брови, а потом нахмурилась. — Ты сама это выбрала или у тебя составленный кем-то план? — Можно сказать план, но я наверное не могу о нём рассказывать. — Не нужно я и так примерно поняла. Скажи, ты доверяешь создателю плана? Раньше Ами могла бы подать плечами и сказать, что у неё не было вариантов, но теперь, когда она поняла кто такой Куратор ответ был однозначный. — Абсолютно, без возражений. — Хорошо, тогда займись передвижением по воде и контролем, а потом перемещение и в самый последней пусть будет это усиление тела и твоё новое райтон дзюцу. — У нас мало рек для подобных тренировок, а площадки постоянно заняты или слишком дороги, для столь простой техники. — Всё же попробуй именно такой порядок: контроль, потом скоростное движение по воде. *** Решив что доведение техники контроля до максимума ничем не повредит, хоть почти ничего и не даст в плане уменьшения затрат чакры, Ами начала отработку контроля. … Промедитировав до обеда Ами отправилась в Корпус Генинов, где взяла задание, чтобы попрактиковаться и чуть-чуть заработать. … Совершенно неожиданно для себя она справилась гораздо быстрее чем ожидала и сад камней для нового особняка был готов где-то на час раньше. До вечера, когда надо было сдать результат заказчику оставалось ещё некоторое свободное время и Ами без задней мысли решила проверить свободны площадки для тренировки суитона, что последние дни были постоянно заняты, когда у неё было время. … На входе она столкнулась с парой учитель — ученица, где, в качестве наставника красноволосой куноичи, она опознала того шиноби с жутким мечом и аурой из Тьмы. …— Спасибо за уроки, Забуза сан — Продолжим через час, как обычно. … Ами вежливо раскланялась с уходящими шиноби, радуясь тому, что последовала совету Цубаки и смогла поймать окно, когда площадка доступна на короткий период. Ами принялась разоблачаться для использования техники быстрого перемещения. Проблемы с этим дзюцу возникали из-за того, что у неё не было подходящего костюма для водных процедур, который мог бы защитить её от травм и не пришёл бы сразу в негодность, как обычная одежда. Как итог своей бедности тренировать приходилось вообще без одежды, что резко сужало места для возможных тренировок. Ами сложила нужные печати и попыталась перейти на тот скользящий бег, который ей описывали в пособии, но вместо этого её нога зарылась под поверхность воды и от неожиданности она полетела верх тормашками по итогу просто плюхнувшись в озеро, благо первую попытку она сделала на глубине и не ободрала себе кожу об острые ракушки устилавшие дно и берег. Ами вынырнула на поверхность и поплыла к берегу, предстояло начать всё с начала и не стоило забывать, что вскоре её время выйдет и она должна будет уступить место Забузе и его ученице. Спустя час бесплодных попыток всё чего Ами смогла добиться это то под каким углом она ныряла в воду и четыре успешных попытки удержаться на поверхности уперевшись в неё и руками, что однако приводило к тому, что она выглядела со стороны крайне глупо и пошло. — Хорошо хоть никто не видел того, как я торчу голой жопой к верху, я бы наверное не пережила этого позора. Ами была зла сама на себя, так как выходило, что дзюцу было нерабочим или она неправильно его запомнила. — Ты не могла всё не испортить, вечная неудачница: тебе выпал неимоверный шанс, а всё что ты можешь продемонстрировать куратору это умении широко раздвигать ноги и торчать с голым задом из-под воды. Он наверняка оценит твои таланты с отправит прямиком в бордель в квартале красных фонарей, где для такой как ты самое верное место. … — Кажется эта девушка расстроена, Забуза сан. — Сара проводила вымокшую с ног до головы Ами, которая пыталась согреться и перетерпеть довольно прохладный ветерок говорящий о скором приходе зимних месяцев. — Вполне возможно. Неопытные шиноби, не имеющие наставников, часто ошибаются во время отработок дзюцу. — Она не выглядит богатой и наверное наёмный тренер ей не по карману. — Забуза сан, если мы встретим её снова, то не могли бы вы дать ей какой-то совет? — Зависит от ваших успехов, Сара чан. — Я постараюсь, Забуза сан. *** Ами пришла в гостиницу, снятую на деньги Куратора-Джирайи, в совершенно разбитом состоянии и вместо тренировки дзюцу вынуждена была отогреваться в горячей ванной, просто чтобы не простыть и не заболеть, так как денег на качественные лекарства у неё не было. — Минус вечер, Ами, ты просто молодец… *** Провалы с водной техникой повторились и на следующий день, а потом и на следующий после следующего и в момент, когда она уже начала мысленно готовиться изучать медицинские дзюцу помогающие от срамных болезней и предотвращения беременности её перехватил личный наставник той богачки с красными волосами. — У вас сложности с освоением техник Суитона? — Вкратце да, а что? — Я могу поинтересоваться, что именно вы изучаете, так как вы не выглядите, как тот тип шиноби у которых есть сродство с этой стихией? — Я пытаюсь освоить дзюцу быстрого перемещения по воде, но крайне неудачно. Забуза кивнул не выказывая эмоций, но внутренне удивился такому странному и далеко не самому простому и эффективному выбору пути освоения Суитона. — Покажите мне печати для вашего дзюцу, если это не хиден? — Откуда у меня хиден? — Ами устало пожала плечами и равнодушно принялась складывать печати для своего дзюцу быстрого перемещения по воде. … — Гм…интересная техника с большим потенциалом…я не буду спрашивать, где вы её взяли, но рекомендую прочитать комментарии и пояснения мелким шрифтом, если они имеются. Если же их нет, то рекомендую вам забыть про эту технику, так как для неё у вас недостаточное сродство со стихией и слишком маленькие запасы чакры. *** — Вы поговорили с ней, Забуза сан? В чём у неё проблема? — Поговорил. Я не знаю кто автор этой техники, но она сделана не в стиле школ Суитона Кровавого Тумана, соответственно все нюансы освоения, методики тренировки и применения мне неизвестны. Более того это дзюцу А ранга с потенциалом на специализированные техники перемещения S ранга. И если техника краденая, то это будет ей уроком не разевать рот на кусок, который ей не по плечу. Если же она просто была невнимательная, то сможет понять, где пора остановиться. *** Ами мрачно уставилась на пособие пытаясь найти те самые примечания или мелкий шрифт, но ничего…пособие полетело в стену и упав свернулось в другую сторону, словно в насмешку опять показав то же место на внешней стороне. … Внезапно Ами почувствовала, что-то изменилось однако она не смогла понять, что именно. Со вздохом она подобрала свернувшийся свиток и развернула его правильной стороной. … Вот только теперь между прежними словами о технике быстрого перемещения Ами увидела почти полностью сливающиеся с фоном иные знаки: Теоретические основы определения гендзюцу и методы обхода стандартных средств противодействия. Текст про гендзюцу накладывался на текст о водном дзюцу, делая неотличимым одно от другого и заставляя формировать дзюцу с элементами самогендзюцу в котором было прописано повторение паттерна и подспудное желание к публичному раздеванию. Ничего это того Ами не увидела бы, если её контроль был бы хоть капельку хуже. Ровно на ту самую капельку, которую она не планировала изучать и отрабатывать, не видя в этом особой пользы. Ами словно наяву услышала скрип и скрежет металлических шестерёнок — это скрипел её мозг пытаясь перестроиться и начать видеть и понимать не только внешние образы, но и суть вещей. — Это было гендзюцу? — Ами некоторое время топталась на месте пока не сообразила что с этим надо что-то делать. — Кай! Печать отмены! *** Несколько дней спустя Ами решила поблагодарить Забузу за совет и пришла чуть раньше, чем заканчивалось время их тренировки, но к своему удивлению она встретила человека которого совсем не ожидала увидеть и стала свидетелем пикантной сцены между ученицей Забузы, по имени Сара и тем, кого Ами знала, как Куратора. Мужчина как обычно занимал доминирующую позицию в отношениях, но по тому моменту что Ами увидела в момент их прощальных объятий он был гораздо более оживлён и эмпатичен. Сара же, несмотря на румянец на щеках, выглядела крайне опечаленной то ли расставанием, то ли ещё чём-то. … — Добрый день, прошу прощения если лезу не в своё дело, но я ожидала встретить мастера Забузу и хотела поблагодарить его за совет, но я вижу, что его тут нет? — О, Ами, да? Забуза сан отправился на миссию исправлять результат моей ошибки. — Вы опечалены неудачей в тренировке? — О нет, тренировка к сожалению успешна, просто сейчас я получила урок не в том как правильно применять дзюцу, а в том что у любого правителя есть тёмные моменты в его истории, когда внешне правильное и благородное решение становится причиной гибели никак не связанных и ни в чём не виноватых людей, просто потому, что твои решения привели к неожиданным последствиям предсказать и предупредить которые у тебя в принципе не было возможности. — Эм…по пути я не видела никаких значимых разрушений или дело в яде? — О, нет ты неправильно меня поняла, люди погибли вообще не в Конохе и это вообще ни как не связано с применением мной дзюцу, я вообще сегодня другим занималась…- На этой фразе Сара слегка покраснела, давая намёк на то, чем именно она занималась, что с учётом сцены прощания, похожую на расставание пары любовников было предельно прозрачно и очевидно для Ами.— Некоторое время назад я попросила Забузу кое-что сделать, вместо принятия его условий без вопросов, и моё желание выглядеть благодетельницей ударило по тем кого я решила облагодетельствовать, спровоцировав ситуацию в которой именно сам факт моей помощи и привёл их к гибели. — Прошу прощения за напоминание. — Ничего страшного, когда Забуза сан вернётся, я передам ему, что его совет пригодился. — Да, ещё раз спасибо: я действительно упустила подробности и действовала неправильно. — Хорошо, значит не всегда мои желания кому-то помочь приводят к катострофам, надо просто довериться профессионалу и не указывать ему что именно и как он должен делать. Надеюсь вам будет сопутствовать удача и в дальнейшем. … — Эмм…прошу прощения, я опять лезу не в своё дело, но человек с которым вы говорили до того, вы его хорошо знаете? — Хм? В каком-то смысле да, а что? — Просто он мой наставник или точнее куратор в некотором роде и я хотела спросить у вас пару советов, как меня с ним вести, что бы он был ко мне лучше расположен. При встрече с вами он выглядит более живым, чем когда общается со мной. — В первую очередь не пытайся его покорить, это а, не сработает и б, приведёт совсем не к тем результатам, которые ты хотела бы получить. Что касается его отношения, то я думаю это часть урока который ты должна усвоить и раскрыть, возможно он оставил тебе какой-то сигнал или намёк, который ты пока не обнаружила? — Хм…урок в уроке… — Именно так, так как я могу гарантировать, что его холодность или иное нейтральное отношение это намеренное действие, которое нужно именно тебе, а не ему, потому что это вообще не в его характере и если бы он дал себе волю, то ты бы жаловалась на что угодно, но только не на его холодность и равнодушие. Мочки ушей и край ушной раковины у Сары слегка заалели, намекая что она сама была тем, кто жаловался на избыточность испытываемых эмоций в отношениях с многоликим Извращённым Отшельником, который мог быть предельно непохож на самого себя если хотел или это было ему нужно. *** Вернувшись в гостиницу, к которой она уже понемногу привыкла, Ами взялась за инструкции и ещё раз начала в них вчитываться повторяя все практики и методики тут же, добиваясь максимализации освоения дзюцу и оттачивания контроля, так как несмотря на практически не наблюдаемый прогресс, он видимо всё же был. Особенно тщательно Ами перечитывала главу про гендзюцу и способы их распознания, после чего всё же решила их применить на самой себе не удовлетворяясь теоретическим обоснованием. … Ами взяла лист пергамента и начала выводить на нём список событий и свою реакцию на них ища те места, которые могли быть следствием гендзюцу. Анализируя прошедшие события она естественно наткнулась на фигуру Куратора, под чьей личиной скрывался тот самый Джирайя, чьи скульптуры со сценами из его книги можно было найти по всей Конохе. Ами быстро собралась и прямым ходом отправилась в книжный магазин, чтобы купить там книгу Джирайи и путеводитель по Конохе. … — Вот, с вас сто двадцать ре. — Эм…а где путеводитель? — В смысле, где? Вы же просили книгу Джирайи? Вот это она и есть, самая последняя часть: Путеводитель по Конохе. Буквально месяц назад вышла в печать и сейчас готовится экранизация, если же вам нужны более старые работы, то к сожалению их уже раскупили, но вы можете заказать у нас именной подарочный сборник всех публикаций с подписью автора. *** В каждой уважающей себя книге есть карта территории в которой происходит действие, так было и тут. Более того когда Ами начала вчитываться в текст пытаясь понять Куратора и что он ещё мог зашифровать непрямым образом, Ами увидела сцены приведшие к появлению скульптур не просто как живые, она внезапно осознала, что текст сконструирован так, что является спусковым крючком для мозга, который сам формирует самое настоящее гендзюцу и читатель видит его скульптуры и сцены именно такими, какими они были или являются в реальности. Каждая точка с которой герой книги наблюдал за девицами или каждая фривольная сцена возникали в голове так, словно она сама была Джирайей. Если бы у Ами имелся шаринган уровня развития Мангенькьё, то она смогла бы опознать те характерные особенности, которые присущи Плите Рикудо в тайных подвалах клана Учиха. Но такого Шарингана у неё по понятным причинам не было и она не поразилась тому, как автор использовал это знание для формирования не сакральных посланий и откровений, а для написания автобиографического романа с элементами эротики. Не владея шаринганом она не смогла заметить того, что и её инструкции написаны точно так же и как и Плита Рикудо форматировала сознание Учиха, приводя их к безумию, так и инструкции Джирайи меняли Ами нужным для Джирайи образом так, что она ничего не ощущала. Только в отличие от гениальной диверсии против Учиха у Джирайи были более благостные мотивы для подобной манипуляции и он не пытался свести её с ума. Джирайя использовал скрытое гендзюцу для обучения Ами, проводя её через катарсис и очищение от всех старых и даже застарелых ошибок допущенных ей самой и негативных действий со стороны Иноичи Яманака, который использовал Ами и её подруг для организации «дружбы» между Сакурой и своей дочерью. Шарингана нужной стадии развития у Ами не было и ничего этого она не знала и узнать не могла по определению. Однако если бы для восприятия урока требовалась подобная экзотика, то это было бы крайне слабым уроком, так что нужный эффект был достигнут и без таких фундаментальных откровений. — Он не курит, никогда и нигде, он не курит… Материальный якорь гендзюцу! Те самые окурки! *** Кухня Затаив дыхание Ами остриём куная прикоснулась к одному их окурков и зажмурившись от страха толкнула его, сдвигая с места фокусировки, которым была пепельница. Окурки от ароматических сигарет с их цветочносладковатым, возможно даже приторным запахом тлена и разложения служили постоянным напоминанием о том позоре, когда она добровольно отдавалась куратору, когда он пользовался ей как вещью, средством для сброса напряжения Когда оба окурка упали с пепельницы Ами принялась немедленно отрабатывать методы снятия эффекта гендзюцу и освобождения истинных воспоминаний. … — Тот шиноби в Корпусе Генинов, которому не хватило контроля для получения билета…это был он?! *** После завершения всего этого катарсиса Ами осторожно спрятала окурки в ящик и убрала их в дальний шкаф, а пепельницу тщательно вымыла и убрала. Совершив физическую уборку как символ обновления Ами принялась за уборку духовную оценивая свои мысли и прошлые действия уже с позиции знания о том, какие именно действия были индуцированы Куратором, а в какие она загнала себя сама. К её стыду позорные сцены близости не являлись следствием именно гендзюцу, а лишь отражали её внутреннее состояние и её моральное падение на самое дно, что она теперь ясно видела, очистив свой взгляд от давлевшего над ней негатива, который Джирайя искустно сфокусировал на этих окурках постоянно напоминая ей о том, что это был её собственный выбор, как бы она не пыталась переложить своё решение на кого-то другого. Её пассивность, ей подчинённость были не следствием внешнего насилия, а её личным и собственным выбором, когда вместо борьбы, она приняла сложившиеся условия и просто принялась страдать, что в итоге и привело её к попытке приобрести запрещённые вещества и дало повод Джирайе вмешаться. Ами ещё раз принялась перечитывать инструкции и очищенное сознание наконец- то уловило то, что ускальзало ранее от неё: дзюцу скоростного перемещения по воде требовало не просто чакры, а чакры суитона для создания своей воды, по которой шиноби собственно и бежал со скоростью недоступной никому иному кроме него, так как это была Его вода, созданная из Его чакры. Это не скрывалось, просто Ами не могла это правильно понять, так как прямым текстом об этом не говорилось. Такой уровень владения Суитоном был по определению недостижим для неё, но теперь Ами понимала почему это дзюцу тут присутствует и почему у неё были такие сложности в освоении: она просто не понимала границ своих возможностей и это дзюцу высшего ранга стало той стеной которую она по определению не могла пробить даже зная всё её устройство от и до. Понимание подобных фундаментальных ограничений собственной природной скорости позволило иначе посмотреть на те ограничения по знаниям, которые она раньше воспринимала через призму зависти к богатым и родовитым — в большинстве случаев это было не социальное и политическое давление на сирот и бедняков, а банальное понимание не способности учеников воспринять хоть что-то из того арсенала клановых или профессиональных дзюцу — для этого Ами должна была увидеть настоящее мастерство и по настоящему уникальные техники и осознать, что время потраченное на заведомо не достижимое для её стихийной предрасположенности кратно выгоднее потратить на изучения родственной стихии, которой Ами до сих пор не знала. *** Техника скоростного перемещения не являлась каким-то хиденом доступным только одной семье, но требования по объёму чакры Суитона были таковы, что в Конохе буквально единицы обладали нужными запасами чакры в принципе, а конкретно суитоном с должным уровнем сродства вообще владел только Забуза и возможно Джирайя, которого Ами по привычке называла Куратором. Ами спрятала листок с результатом проверки на сродства к стихиям, говорящем о наличии райтона, в карман и следуя своей прямолинейной и импульсивной натуре пользователя райтона шагнула ко входу в башню Хокаге. … — Цель вашего визита и чем я могу вам помочь? Чунин на входе оформлявший пропуска и направления для посетителей смотрел на Ами устало, так как сегодня был довольно насыщенный день и ему пришлось попотеть выполняя свои обязанности. Ами нервно облизала губы, но всё же озвучила то, ради чего сюда пришла. — Я хочу доложить о возможной угрозе безопасности деревне. — Вот как? Ваш индификатор шиноби? — Вот. — Ранг Генин, имя Ами, верно? — Да. — Хорошо, какую именно угрозу вы обнаружили? — Возможно я стала жертвой вражеского гендзюцу или иной техники, это было достаточно давно, но я только сейчас смогла заподозрить этот акт агрессии. Мне хотелось бы проверить и снять с себя подозрения. — Хорошо, тогда вот вам одноразовый пропуск на вход в Отдел Допросы и Пытки, идите по левому коридору, вторая лестница справа на второй этаж в левое крыло, там вас встретят. … — Пришла сдаваться на милость наставника, молодец! Кого Ами не ожидала тут увидеть, так это Ино Яманака. — А…э-э… — Идём, у нас и так мало времени перед его убытием и мне ещё надо будет официально доложить Хокаге-сама результаты. *** Глава Корня. Внешний кабинет *Джирайя Мудрец* — Ты совершенно права, что было воздействие и я как мог подсветил для тебя это ощущение и хорошо, что ты пришла сейчас, а не стала дожидаться нашей третьей встричи. Мне прекрасно известно кто и что делал, но из-за давности воздействия прямое вмешательство будет не отличимо от простой перезаписи воспоминаний и даже если я вложу то, что реально было, то это всё равно будет выглядеть как ложная память. Ты должна была сама почувствовать неправильность, для чего все эти фокусы с гендзюцу внутри гендзюу и были нужны. Слушая историю того как её саму и её подружек, походя и наплевательски к последствиям, ментально искалечили в самом детстве Ами расплакалась, ведь оказывается всё с ней случившееся и гибель её подруг вовсе не являлось обязательным. — Ну-ну не надо слёз, теперь всё будет хорошо… Куратор встал из-за стола и обнял молодую девушку, которая принялась заливать его грудь своими слезами. … Ино вышла из кабинета, плотно закрыв за собой дверь, так как прекрасно понимала что именно будет сейчас лучшим средством для успокоения этой куноичи. — Вот жешь! И тут меня обошла какая-то дамсел ин дистрес! Соберись Ино или его уведут у тебя из-под носа! Надо действовать решительно! *** Некоторое время спустя Ами чувствовала себя несколько неловко так как Ино была свидетелем того, как она проявила свои чувства, но теперь она знала, что её поведение мелкой хулиганки в академии было не её собственным и соответственно не являясь этой хулиганкой по настоящему она не испытывала позора и унижения проявив слабость в присутствии «врага». Однако последовавшая близость с Джирайей, полная чувств и эмоций заняла довольно много времени и оставила на ней заметные следы, которые сложно устранить без зеркала. Она так же не чувствовала за собой какой-то вины за подобное и неловкость была именно в этом, не в стыдливости. Прежняя Ами стала бы выпячивать это как жест агрессивной защиты и даже бравируя, что было похоже на поведение Анко Митараши с её показной сексуальностью, но текущая Ами готовилась к полному обновлению и формально к смерти своего Я, которой она была все эти годы и того, Я которой она стала, осознав случившейся. Ей предстояло отдаться во власть техник Ино, которая единственная могла освободить её истинное Я, Я той Ами, которой она была до того, как Иноичи решил «подружить» Ино и Сакуру. Текущая Ами умрёт и соответственно нет никаких причин отрицать приятность общения с Куратором, который снял свою маску безразличия, но так же и абсолютно не нужно этого выпячивать ибо это не её заслуга или успех, а просто нечто хорошее, что с ней случилось. После того как Ино уберёт все следы воздействия своего отца, Ами сможет вновь ощутить те собственные чувства и эмоции которых она была лишена все эти годы. Это будут её эмоции, её мысли, правильные или неправильные, но её, а не чьи-то ещё.
135 Нравится 53 Отзывы 29 В сборник