***
Новый, однотипный день. Девушки впопыхах собираются, натягивая на себя самые теплые вещи. Перед этим выпивают литру теплого чая, но в случае бессонной ночи Лизы — кофе. Зима в этом году могла порадовать огромным количеством снега и очень холодной погодой. Аж будто кости внутри покрывались льдом. Сегодня среда, поэтому оставалось каких-то жалких два дня к каникулам, к долгожданному отпуску. — Вилка, мать твою! — кричит Лиза с коридора, — Давай побыстрее, а! — Да я уже! — кричит она, но на фоне слышно как она копошиться в чем-то. И девушки летят со скоростью света в универ. Вилка, даже по дороге умудряется шутить шутки, от чего бежать становится сложнее. Ведь тело от смеха сразу становится ватное. И день проходит как обычно. Девушки выходят на переменах покурить, обходят половину учебного заведения, ведь исследовать его весь, просто нереально. Ещё встречают Гелю и Рони, потом и двух Крис и Киру. Как не странно но они поладили, и очень даже хорошо. Виолетта познакомилась с любовью всей своей жизни. Эта та самая девушка Даша, с которой Виола ходила на свиданку. Они,как оказалось, были будто из одного теста. Хотя такие разные, но такие одинаковые. Сейчас их отношения находятся в стадии «ну вроде нравится, ну вроде мы и друзья», грубо говоря недодевушка переподруга. Но Лиза полностью поддерживает их «отношения». Как оказалось,брюнетка уже была знакома с Каплан.***
— Всё,малыш, мы едем — грустно улыбнулась Юля, зарываясь ещё больше в объятия Лизы. — Всё в порядке. Желаю вам хорошо отдохнуть — улыбается Индиго, целуя всех на прощание в щёку. — Пока! Не скучай! — кричат девушки напоследок. И уходят… Оставляя за собой лишь родной запах каждой, и громкий звук чемодана Идеи.***
И одиночество поглощает,Лизу,целиком. Она бы не сказала, что ей оно не нравится, но просто непривычно. Наверное каждый, зимний день, Андрющенко созванивается с мамой. Те мило беседуют о всём. Женщина иногда проводит ей уроки готовки, потому-что эту неделю нужно одной позаботиться о себе. Они хохочут со всякого, а потом вечером приходит Крис. И наверное, жизнь становится легче. — У тебя тут так пахнет вкусно— облизывается Захарова. — Конечно. Я борщ приготовила — улыбается брюнетка, стоя в победной стойке. — Нихуя — вылупила глаза она, — Я не знала что ты готовишь. — Я тоже не знала— и они хохочут вместе, — Будешь? — Ты ещё спрашиваешь — ухмыляется та. И они вместе принялись трапезничать. — Лизка, — вздыхает, — У тебя талантище! Это божественно!— пробуя ещё одну ложку потом закатывая глаза от наслаждения. — Спасибо — улыбнулась Лиза, смотря в глубь ясных,голубых глаз, — Кстати, ты почему осталась то? Спустя несколько секунд ступора, Крис, все же ответила. — Знаешь, не к кому— задумчиво. — Оу — вздохнула Индиго, — Прости я не… — Всё в порядке, твоей вины тут нету — перебивает и переставляет руку на плечо брюнетки, — Может выпьем? И наверное это было ошибкой, ведь Лиза была совсем не против и она даже не знала что будет потом. И вот брюнетка достает бутылку вина, а потом вторую и третью.Они пьют, разговаривают, смеются и делают селфи на память. Затем, начинают потихоньку пьянеть, смотрят старые фото, и вдруг… — Ты не выглядишь как девственница — пьяно улыбается та, — Слишком хороша. — С чего вдруг этот разговор? — Хочу узнать был у тебя кто-то — Был— пьяно но не менее тяжело вздыхает брюнетка, — Давай не будем, это был тяжелый опыт. — Жаль, но не все люди такие — подходит она ближе, — Не стоит зацикливаться на ком-то одном — ещё ближе, — Есть много других людей, по лучше чем твои бывшие — стоит уже вплотную и наматывает прядь чёрных волос Андрющенко на палец. И Лиза под впечатлением алкоголя, либо обаятельности Крис,та поцеловала её.