Часть 4
7 июня 2023 г., 14:16
Да и я ведь родом из Поднебесной империи......
______________________________________
Оно и видно- пробурчал Пик
Я этого и не скрываю, мои дорогой друг- все также спокойно отвечал Данте- но раз уж тема зашла о родине, так почему бы не рассказать у кого какие корни?)
Поддерживаю мысль Данте- подключился к разговору Куромаку-это поможет нам избежать значительное количество прений.
Я вам что овощь?! Корни какие то искать собрались- возмутился Вару на что получил подзатыльник от Джокера- ай, сука! Больно же!
Зато за дело- словно не в чем и не бывало ответил бог — так сложно сказать где ты жил? Мне так то тоже интересно
Ты же бог! -попытался возразить куст, но поняв что на эти возвращения никто не станет отвечать сдался и недовольно фыркнул- Патал. Я из Патала
А я из Лапландии- весело подхватил Феликс и приобрёл голубоглазого-а ты, Зонтик, откуда?
БризГрез… -немного смутившись ответил Зонт и посмотрел на остальных в надежде побыстрее переключить с себя внимание на следующего говорящего
А Эльфóрия считается? — наклонив голову в бок с зрачками вопросов спросил эльфик- если да, то я оттуда)
Эльфóрия? Может Эльфори́я, глупышка- решил постебаться над Габри Вару, но получил далеко не ту реакцию какую ожидал
Нет, Эльфóрия. И вообще правильно не Эльфори́я, а Эйфория- серьезно произнёс эльф, удивив всех своим тоном- Эйфория-это книга, автор которой Кинг Лили. Ну и кто из нас теперь глупый, а Ва-ру? — стоило Габриэлю закончить свою речь и ещё пару минут между всеми царило молчание которое прервал уже детский и любознательный тон Габри- А Пик, Ромео и Куро? Они верь не сказали откуда родом.
Кхм. -прийти в себя Куромаку откашлялся в кулак, привлекая к селе внимание- ах да, прошу простить. Я родом из Страны Советов, а Ромео я так полагаю из Вероны
Все верно, я из города настоящей любви — гордо произнёс в ответ романтик
Пф. ты многочисленные бардели там за проявленние «настоящей любви считаешь», кретин? -чуть раздраженно фыркнув прокритиковал Пиковый, что розовласый не оставил без внимания
Не правда! У нас нет публичных домов, только дома любви! -возразил Ромео с темно кремовым румянцем на щеках от злости
Что то, что это один хрен! -рявкнул на все возражения Пик- Ваша, блять, любимая Верона номер один в списке самых сексуализированых стран и номер один по количеству «домов любви» из всех 1500 с хуем стран, провинций, город и вообще каких либо жилых комплексов!
На это высказывания Ромео никак не смог ответить и средь парней вновь воцарилось молчание.
Вздохнув Пиковый заговорил.
Как такого названия там нет, поэтому можете считать что я с восьмого континента или если хотите Империи-Альянса — с холодным спокойствием рассказал он и отвернулся
Кхм… понятно- отвернувшись от Пика произнёс Куромаку и дабы отвлечься от молчания решил сконцентрировать свое внимание на очках, убрав их на ближайший бортик.
Горячий пар исходящий от воды укутал и полностью расслабил до сей напряжённых ссорой парней
Тишина, нарушаемая лишь ровным дыханием, погружала парней в собственный ток мыслей.
Кто-то опирался о бортики, находясь в воде по пояс, кто-то сидел сгруппировавшись и прижав колени к себе, ну, а кто-то и вовсе засел в воде по самую шею, в то время как Джокер следил за каждым из них.
Немного выждав Джокер решил действовать и опрокинул в воду заранее подготовленый флакон с приятно пахнущим маслом, таящим в себе очень интересный эффект и всего через пару минут каждый из парней начал чувствовать лёгкое возбуждение.
Р-ребят… вы это чувствуете? -встревоженно спросил один из младших, а именно Зонт
Ты о чем? -сразу же подключился эльфик и почувствовав сладкий аромат зашевелил ушками и принюхался понемногу краснея- Приятно пахнет…
Вы тоже чувствуете тянущее чувство внизу живота? - решил спросить Феликс озадачив остальных из-за чего каждый взглянул на свой уже вставший орган
Нет.... Джокер, мать твою! Что за херня?! -не веря в происходящее выкрикнул Вару и злобно посмотрел на божество
Ой, неловко получилось- состроив невинное выражение лица ответил старший, а после хитро усмехнулся- похоже вам прийдется заняться самоублажением
Чем чем? -спросил Габри
Дрочкой блять! -раздраженно ответил ему Вару
М-может оно пройдет? Само... -тихо спросил Зонтик на что получил неутешительный ответ
Слишком долго ждать...- покачал головой Данте- Джокер явно не даст нам такой возможности
Очень верно подмечено-с самодовольной усмешкой произнёс виновник общего возбуждения- если не хотите прибегать к моей помощи, то вам прийдется сделать все самим
И вновь воцарилось молчание, только в этот раз тишина была гнетущей и неудобной
Да хуй с ним-выругавшись, чем собственно и привлёк внимание, Пиковый начал дрочить
Пик?!-воскликнул Куромаку, но спохватившись продолжил- Всмысле, Пиковый Король, что вы делаете? Это же полная некомпетентность!
Даю этому шуту то, что он хочет, вот что! -раздраженно ответил Пик непрекращая своё дело
Но..! - сероглазый попытался возразить, но ему этого не дали
Куро-сан, Пиковый Король прав- спокойно стал говорить Данте- как бы нам не хотелось избежать данного действия, но повторюсь, Джокер не даст нам этого сделать из-за чего самым логичным в данный момент будет подчиниться и выполнить его задание или же приказ- договорив в подтверждение своих слов Данте также занялся онанизмом
Куромаку и сам понимал все это, а глядя на старших королей вздохнул и тоже начал водить рукой по стволу, сжав губы и отвернувшись, попутно краснея
Следующим сдался Феликс с фразой "это только ради добра", а вот Ромео не смог так быстро настроиться на дрочку, что то да обязательно мешало.
Ромео, ну и чего ты ждешь? -выгнув бровь и строго смотря на романтика спросил бог безумства и азарта
Да не могу я... -решил наконец признаться Ромео- не могу я в окружение парней это делать! Мне проще смотря на женское тело, пускай даже на нарисованное, кончить, чем среди парней, даже если они все будут дрочить и доказывать мне, что в этом нет ничего такого
Пф.. всего-то? -не веря в такую лёгкость Джокер призвал журнал "PlayBoy" после чего отдал его Ромео и тот окунувшись в эротические фото журнала даже не заметил как его рука начала поглаживать собственную головку
Зонтик сдался ещё после Куромаку, но у него почему то вообще не ладилось из-за чего Джокер подошёл к нему ближе
Зонтик, что то не так? -спросил старший, на что младший посмотрел на него с грустью в глазах
У меня ничего не получается... мне не удобно и не комфортно.... -тихо признался голубенький и грустно посмотрел на пипиську
Может тебе просто неудобна форма? Может вагина для тебя будет удобнее чем член? -предположил Джо
А разве так бывает? -с кристалликами слез на глазах решил спросить Зонт
Ну да, некоторые могут из-за этого полностью поменять свой пол и внешность, а кто-то просто начинает считать себя кем то другим, иногда придумывают себе полового партнера, считая что это его он проводит нужные манипуляции- подперев щеку кулаком объяснил старший
А.. м-можно и мне так поступить? - все также тихо, но с неким воодушевлением спросил Зонтик и заметив немой вопрос в глазах божества поспешил объяснить- просто... у меня очень длинные волосы, силуэт девушки и такая же фигура.. я довольно слаб для парня и мне всегда говорили, что я либо очень похож на девушку либо должен был ей родиться.... так почему бы не попробовать...
Хах, ну попробуй- усмешнувшись Джокер щелкнул пальцами и половой орган Зонтика поменялся на противоположный
Габриелю особо долго разбираться в том, что и как делать не пришлось и он занялся дрочкой сразу после Зонта, а Вару так и пытался увильнуть или возмущаться по любому поводу лишь бы не дрочить на чужих глазах, но у Джокера в планах вот так просто отпускать кого-то не было
Ну и чего ты ждешь?~ -словно змей перед мышкой, с ухмылкой спросил Джокер надвиснув над Вару
Я не буду это делать! Это мерзко! -возражая воскликнул зеленовласый и скрестил руки на груди
Оу, так ты хочешь что я подрочил тебе?~ Чтож ты раньше не сказал - с издевательским тоном Джокер и вправду взял член Вару в руку и начал ей двигать из-за чего сам пиковый покраснел
Нет, нет и нет! Отпусти его! Сам я, сам! - отталкивая божество от себя стал кричать владелец зелёных очков и когда тот все таки убрал свои руки, начал надрачивать сам себе отвернувшись и бормочет что-то о мести и о том как он припомнит старшему за это унижение
Примечания:
Можете начать писать в комментариях какой шип хотите увидеть в следующей главе, пусть даже если это будет самый странный на ваш взгляд или самый не популярный шип.