Жук олень попаданец и просто булочка с корицец

NC-17
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 22 страницы, 4 288 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник

Встреча всех главных государств

Настройки
Прошло лет девять, за это время произошло многое. И одно из них это то, что сейчас статус моих родителей неизвестен. потому что, как мне сказали, они отправились в экспедицию. Так что я считаюсь сейчас совершеннолетним. В смысле не возраста, в смысле статуса. А то у нас довольно странная система, можно так сказать, я стал беспризорником! Но я не печалюсь. Я где-то видел книгу о том, как строить для чайников. Подумал-подумал и понял, что они это переняли от людей, а именно не для тупых а для чайников. Много конечно же, да-да. Так, надо перестать думать о ахинеи. Как нас всех оповестили, в нашей деревушке будут присутствовать все главные государства: королевство бледного короля, Богомолов, ткачей, медуз и грибов, но меня волнует только один вопрос: почему нет представителей пчёл? (прим. автора: деревня Жуков оленей исчезнет с карты Холоунеста) Главный: Так, Мурад, ты должен не опозориться, ты единственный кто может опозорить нас и наш род! Мурад: Ладно, Михалыч, всё сделаю по красоте! Михалыч: Давай, а то к нам приедут почти все передовые государства Холоунеста Мурад: Михалыч, ну а они что, будут придираться к обычному слуге? Михалыч: А хто их знает. Мурад: Да, нам обычному пролетариату не понять. Михалыч: Ага. Отведя Мурада к месту, куда придут все правители. Бледный король: и где тут главный Михалыч: это я. 1 лорд: и вы, такое ничтожество, главный всей деревни?! Мурад: мысли (так, тут ничего интересного) И пошёл Мурад искать приключение на жопу. Я пришел и захотел узнать, что же делали грибы. Подойдя к ярмарке я увидел до фига больше, хорошо что хотя бы в этой жизни у меня есть деньги, так что мне надо купить сумку, гвоздь и книжки с фонарём. Всё купил, даже ту книгу "постройка для чайников". И тут я увидел ту богомолиху, И понял, где я её видел. Так это же одна из лордов, третья вроде бы, самая младшая. Мурад: Приветствую вас. Она просто промолчала, смотря на меня вопросительным взглядом. Ага ведь за 9 лет она могла забыть про меня. ??? : на кого то он похож... Ведь я точно кого-то подобного видела. Мурад: извините, меня величают Мурадом. ???. Меня величают лилия, мы раньше нигде не встречались? Мурад: Да, где-то лет 9 назад я пошёл в лес за особенным цветком, по рассказу моего отца он делает существо бессмертным, в том смысле что он перестаёт стареть после совершеннолетия. Лилия. Очень интересно. Мурад: Ну ладно, долг не ждёт, до свидания! Продолжение следует...
Примечания:
17 Нравится 31 Отзывы 5 В сборник