* ну чтож товарищи вот и дом ну или рядом с ним он*
28 сентября 2024 г., 00:40
Примечания:
Я жив
* наш мелкий жук чуть приоткрыл глазницы . Если бы сторонний наблюдатель посмотрел бы в них он бы там увидел надежду? Уверенность? Чёрт знает ведь стороннего наблюдателя не было. Чуть показавший на месте он вылез из прохода и огляделся.
В округе никого не было видно. Лишь фосфорные грибы чуть посверкивали по стенам*
Гг:* как было в том старом произведении? Ааа чёрт сложно. Просто говоря по пролетарски надо сьёбывать пока при памяти*
* Чуть пошотавшись на своих палочных ногах он залез обратно в дыру и вытащил от туда свой скарб и повесил за спину, чуть постояв на месте он побежал лёгкой скрытной трусцой . На его удивление в обширных норах насорожего метро не было. И это его откровенно говоря настораживало. Обычно вспоминая свою жизнь до попадания в сосуд он ещё мелким жучком бегал только по новым строящимся носорожим тоннелем за что неоднократно получал по шапке, вразумляющую затрещенну. От дяди *
Гг: * Эх. ( Мысли о дяде его сильно угнетали закрывая в пучину горечи его единственный близкий жук и его он умудрился потерять )*
Какая-то букашка: цок цок цок.
Гг: * ммм да я другого ожидал . Не знаю носорога или на крайняк сколопендру какую*
* Он прошёл мимо и продолжил путь пытаясь найти свои старые пометки к пути в деревню Жуков оленей. Взгляд из пустых глазниц блуждал по коридору тёмному и старому*
* Внимание переносимся к Хорнет*
Хорнет: Мама Мама
* Говорила маленькая жучиха, большой паучихе. Хорнет росла довольно жизнерадостным ребёнком где то даже наивным*
Королева Пауков: что мая маленькая букашечка ?
* С нежностью спросила она у Хорнет*
Хорнет: смотри как я могу с и иголкой!
* После этих слов она выполнила пару базовых выводов из пособий игольного боя*
Паучиха : доча ты у меня такая умница!
* Перенос к Малому*
* Малой находился непонятно где. Сперва оглядевшись он увидел большую пустошь усечёнными мелкими камнями . Маленькая фигура в белой маске стояла на бескрайней пустоши. Через некоторое время он пошёл пошёл по еле заметному зову, зову братьев!*
* Замок Червя *
* Придворный учёный с тревогой смотрел на счётчики его фасеточные глаза пристально следили за каждым изменением всего всего . Ведь то что там было являлось судьбой всех живых населяющих этот осколок Мира*
₽он: вот дерьмо нон развиваться. Плохой очень плохо
* Схватился он за голову начав что-то бормотать под ног*
₽он: надо доложить королю.
Продолжение следует....
Примечания:
Я написал новую главу если хотите ещё попинайте меня начну работать