Ну что могу сказать... Хуй
20 марта 2023 г., 13:23
Примечания:
Импровизация чееек.
Если хотите кринжануть вам здесь рады!!!!! 🙃🙃🙃
Гоголь: Се Ляяяяяяянь! Как дела?
Се Лянь стоял не подолëку и не понимал , что это за долбаëб.
Гоголь: Ты что меня не узнал? Это я Николай Гоголь!)
Се Лянь : эээ...допустим... я ничего не понял.
Гоголь : Ну ладно, давай заново знакомиться. Я Николай Гоголь можно просто Гоголь.
И после этих слов Гоголь полез обниматься с Се Лянем.
Се Лянь ничего не понимая стоял в ступоре и загружался ничего не понимаю. Поняв что недо- знакомый приближается к нему , он врезл ему в ебало.
Гоголь : Ай! Сильный удар, кстати ты не че такой. Го замутим)
Пошлая шутка пошла не в то русло и Се Лянь пизданул беднягу ещë раз. Решив , что Бог любит троицу и пизданул ещё раз по еблу. По лицу Гоголя потекла красная житкость ,которая через несколько секунд маленькими капельками капала на пол.
Гоголь : Да блять ты заебал!
Се Лянь : Да ты вообще кто такой...
Гоголь :Гоголь)
Се Лянь : *вздох* гениально.
Гоголь : Сукааа.
Се Лянь: . _. ... Ладно не знаю кто ты такой но прошу СЪЕБИСЬ ИЗ МОЕЙ ХАТЫ!!!!
Гоголь : Ну ладно...
И с одиноким пафосом ушёл в закат.