ASK По BackRooms (Закулисью)

R
Заморожен
4
Фэндом:
Размер:
90 страниц, 18 055 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник

5

Настройки
      Улей - Вторая часть за день, это хорошо! А то мне скучно!       Moska       Сново вопросы..........       Улей - Не снова, а опять :)       Занудик       1. Так ты так и не сказал зачем ты это пытался сделать       Зануда - А Я И НЕ БУДУ!!! ИДИ НАХ!!!       Тусик       1. Ты умеешь делать груссную улыбку (улыбку наоборот)       Тусовщик - Нет, не умею, так как это не мой настоящий рот. Всё таки мой, мои рты на руках находятся, а так... =)       Тусовщик ушёл куда то, а после вернулся с баночкой красной краски и нарисованной по верх своей лыбы, недовольной рожей.       Джерри       1. Хотел бы научится говорить?       Попугайчик помотал головой что значило - нет.       Бактерия       1. Хорошо отныне ты инфузория туфелька       Бактерия - ДА СУКАААААААААААААААААА!!!! Я - БАКТЕРИЯ, БАКТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!       2. Или вирус тапок?       Бактерия - Человек, просто иди на хуй...       3. Ладно останишся бактерией       Бактерия - Спасибо!!!! Спасибо!! Спасибо ради бога!       Кожекрад       1. А шкурка то хорошая... Может я в ней ходить буду а не ты?       Кожекрад - Нене, иди как ты нах, я что голый буду?       Улей - Ну да, есть такое..... Почему у меня в каких-либо главах, какие-либо лаги... Я же за нормальным компом сижу, аааа!!! Хотя, я наверное знаю из-за кого это. Ребят, я прошу вас не обращаете внимания на это, это правда никак не связано с этим миром! Просто у меня кот дома, периодически сидит на клаве, такое может быть. Н е о б р а щ а й т е в н и м а н и я . . . . . . . . . . . . . . . .       Надеюсь главы будут выходить не каждый месяц....                     Moska              Да, ЗВЕЗДА              Улей - Я звезда! Как тяжело быть звездой!!              Кожекрад              1. Не ну а чо покрасуешся пере бактерией (⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)              Кожекрад - А вы что про бактерию заладили! А!?              Зануда              1. *Смотрит с улыбкой и беспощадным взглядом* скажи..              Зануда - Н-нееет!!! Уйди!!!!! АААА!!!!              Начал махать перед собой битой.                     Тусовщик              1. Знаешь весёлая улыбка тебе больше идёт              Тусовщик - Сам знаю, хотя я где-то видел Тусовщика с грустной лыбой. Хотя точно не знаю, может показалось? =)              Бактерия              1. Хотел(а) бы посмотреть на голово кожекрада? (⁠ ͡⁠°⁠ ͜⁠ʖ⁠ ͡⁠°⁠)              Бактерия - Блять, он когда без кожи, что довольно частенько, я его голым-то и вижу. Это тупо... А нахуя вы спрашиваете?                     Moska              Бактерия              1. И как ты реагируешь на то что он голый ходит? :/              Бактерия - Да мне похуй. Ходит и ходит, но бесит пошлыми шутками своими.              Кожекрад              1. А чо просто покрасуешся              Кожекрад - Чем?             2. /Действие/ Поцелуй бактерию и никаких отказов 😊              Кожекрад - Чт?! Иди нах!              Улей - Сказали же, отказываться нельзя.              Кожекрад - Куда целовать его то, а?              Улей - Хз, решай сам.              Пока они там спорили что делать с Бактерией, тот про кого говорили успел смотаться.              Занудик              1. Хочешь чтобы я откопалась от тебя?              Зануда - Не понял что ты имела в виду под "Откопалась", но думаю да.              2. Хоти дальше              Зануда - Ска...              Тусовщик              1. Другие виды тусовщиков могут груссную улыбку делать              Тусовщик - Ваще хз... =)            Moska              рааа фантазияяяя              Улей - Поздравляю!                     Кожекрад              1. Ну в губы поцелуй или что там у него/неё              Кожекрад - У него нет ни губ не щёк, просто лицо! Ну хотя..              Бактерия              1. Я гусь мама утка смотри я гусь верчутюсь туды сюды гусь мне всё до балды когда хочу подрасту...              Бактерия держит в руках крест.              Занудик              1. Ну ладно ты мне больше не нужен              Зануда - Слава господу...              Тусовщик              1. Жёлтый это жёлтый где зелёный желтеет а жёлтый зеленеет?              Тусовщик - Чо? =)                     Moska              Ухх автор явно трудииится              Улей - Да, стараюсь!             Кожекрад              1. Чо "хотя" действие выполняй              Кожекрад - Хехе, я уже выполнил!              Кожекрад ехидно смотрит на рядом сидящего Бактерию.              Бактерия (в первый раз написала "бактия")              1. Крест убрал/а              Бактерия - И-иди н-нах-хуй...                     Занудик              1. Я пошутила              Зануда - ВСМЫСЛЕ!!??              Тусовщик              1. Жёлтый когда злой зеленеет :)              Тусовщик - В смысле? Да нет вроде, такой же вроде бы! =)              А ͡у́ к̉о͝го ̚этоͅ сеѓод͜ня͂ деͅнь ͝рӧ̚ж͜д́е͡н̂ие? ͜С днͅё͑м р͟о͝жд͡е͆ни͝я̕ ́си͝мп́а̉тульќа,ͅ с ̕днем͡ роӝ͒д̚е͜н̕ӥя ͝бус͋и̕н͒ќа ͘м̒о̾я! П͠ӱ̚сть͝ ̚неуд̊ачи̊ и ̃безнадёгӓ ́ст͠о̔роно̆й ͡ӧ͠бх̓ӧдят те͡бя!̇ С ДН̄ЁМ̕ ͝Р̋О͡ЖД͟Е͗НӤ͡Я͗!͝!͗!́
4 Нравится 197 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)