5
21 августа 2023 г., 15:01
Улей - Вторая часть за день, это хорошо! А то мне скучно!
Moska
Сново вопросы..........
Улей - Не снова, а опять :)
Занудик
1. Так ты так и не сказал зачем ты это пытался сделать
Зануда - А Я И НЕ БУДУ!!! ИДИ НАХ!!!
Тусик
1. Ты умеешь делать груссную улыбку (улыбку наоборот)
Тусовщик - Нет, не умею, так как это не мой настоящий рот. Всё таки мой, мои рты на руках находятся, а так... =)
Тусовщик ушёл куда то, а после вернулся с баночкой красной краски и нарисованной по верх своей лыбы, недовольной рожей.
Джерри
1. Хотел бы научится говорить?
Попугайчик помотал головой что значило - нет.
Бактерия
1. Хорошо отныне ты инфузория туфелька
Бактерия - ДА СУКАААААААААААААААААА!!!! Я - БАКТЕРИЯ, БАКТЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!
2. Или вирус тапок?
Бактерия - Человек, просто иди на хуй...
3. Ладно останишся бактерией
Бактерия - Спасибо!!!! Спасибо!! Спасибо ради бога!
Кожекрад
1. А шкурка то хорошая... Может я в ней ходить буду а не ты?
Кожекрад - Нене, иди как ты нах, я что голый буду?
Улей - Ну да, есть такое..... Почему у меня в каких-либо главах, какие-либо лаги... Я же за нормальным компом сижу, аааа!!! Хотя, я наверное знаю из-за кого это. Ребят, я прошу вас не обращаете внимания на это, это правда никак не связано с этим миром! Просто у меня кот дома, периодически сидит на клаве, такое может быть. Н е о б р а щ а й т е в н и м а н и я . . . . . . . . . . . . . . . .
Надеюсь главы будут выходить не каждый месяц....
Moska
Да, ЗВЕЗДА
Улей - Я звезда! Как тяжело быть звездой!!
Кожекрад
1. Не ну а чо покрасуешся пере бактерией ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Кожекрад - А вы что про бактерию заладили! А!?
Зануда
1. *Смотрит с улыбкой и беспощадным взглядом* скажи..
Зануда - Н-нееет!!! Уйди!!!!! АААА!!!!
Начал махать перед собой битой.
Тусовщик
1. Знаешь весёлая улыбка тебе больше идёт
Тусовщик - Сам знаю, хотя я где-то видел Тусовщика с грустной лыбой. Хотя точно не знаю, может показалось? =)
Бактерия
1. Хотел(а) бы посмотреть на голово кожекрада? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Бактерия - Блять, он когда без кожи, что довольно частенько, я его голым-то и вижу. Это тупо... А нахуя вы спрашиваете?
Moska
Бактерия
1. И как ты реагируешь на то что он голый ходит? :/
Бактерия - Да мне похуй. Ходит и ходит, но бесит пошлыми шутками своими.
Кожекрад
1. А чо просто покрасуешся
Кожекрад - Чем?
2. /Действие/ Поцелуй бактерию и никаких отказов 😊
Кожекрад - Чт?! Иди нах!
Улей - Сказали же, отказываться нельзя.
Кожекрад - Куда целовать его то, а?
Улей - Хз, решай сам.
Пока они там спорили что делать с Бактерией, тот про кого говорили успел смотаться.
Занудик
1. Хочешь чтобы я откопалась от тебя?
Зануда - Не понял что ты имела в виду под "Откопалась", но думаю да.
2. Хоти дальше
Зануда - Ска...
Тусовщик
1. Другие виды тусовщиков могут груссную улыбку делать
Тусовщик - Ваще хз... =)
Moska
рааа фантазияяяя
Улей - Поздравляю!
Кожекрад
1. Ну в губы поцелуй или что там у него/неё
Кожекрад - У него нет ни губ не щёк, просто лицо! Ну хотя..
Бактерия
1. Я гусь мама утка смотри я гусь верчутюсь туды сюды гусь мне всё до балды когда хочу подрасту...
Бактерия держит в руках крест.
Занудик
1. Ну ладно ты мне больше не нужен
Зануда - Слава господу...
Тусовщик
1. Жёлтый это жёлтый где зелёный желтеет а жёлтый зеленеет?
Тусовщик - Чо? =)
Moska
Ухх автор явно трудииится
Улей - Да, стараюсь!
Кожекрад
1. Чо "хотя" действие выполняй
Кожекрад - Хехе, я уже выполнил!
Кожекрад ехидно смотрит на рядом сидящего Бактерию.
Бактерия (в первый раз написала "бактия")
1. Крест убрал/а
Бактерия - И-иди н-нах-хуй...
Занудик
1. Я пошутила
Зануда - ВСМЫСЛЕ!!??
Тусовщик
1. Жёлтый когда злой зеленеет :)
Тусовщик - В смысле? Да нет вроде, такой же вроде бы! =)
А ͡у́ к̉о͝го ̚этоͅ сеѓод͜ня͂ деͅнь ͝рӧ̚ж͜д́е͡н̂ие? ͜С днͅё͑м р͟о͝жд͡е͆ни͝я̕ ́си͝мп́а̉тульќа,ͅ с ̕днем͡ роӝ͒д̚е͜н̕ӥя ͝бус͋и̕н͒ќа ͘м̒о̾я! П͠ӱ̚сть͝ ̚неуд̊ачи̊ и ̃безнадёгӓ ́ст͠о̔роно̆й ͡ӧ͠бх̓ӧдят те͡бя!̇ С ДН̄ЁМ̕ ͝Р̋О͡ЖД͟Е͗НӤ͡Я͗!͝!͗!́