Evva: Agent of Shield

Перевод
PG-13
В процессе
5
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 10 970 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

18….Я Отправляюсь в Комар Тож

Настройки
Я быстро бежала по каким-то горам, они были азиатскими и очень холодными ещё и со снегом поэтому хлюпковатый человек умер бы там примерно за 2 мин но я была ледяной великаншей & ещё могущественной мутенткой поэтомумне было совсем не больно, от холода мне на точном деле было приятно. Так что я сбросила с себя пальто и его улетучило как в Холодном Сердце только круче. Ещё мои ступни были голуби потому что я была остойчива к холодности. Внезапно повялилось место, с помощью мудрости ледяных великанов & мутентов я поняла что это Комар Тож, азиатское место с кучей колдунств. Там была дверь с руной волшебного глаза. Я выбила дверь с ноги и встояла там вся крутая “Научитесь меня колдунствам” Потребовала я. Там была 1 лысая дама но она была не сексуальной и лысой, ещё она пила чай. “Почему” Связила она. “Чтобы я смогла исполнить своё предназначение и стать Волховной Волшешебницей” Обеснила я “Теперь научитесь меня колдунствам” Внезапно зашёл чёрный мужик, у него был крутой прикид и классные мечи но он злобно смотрел на меня “Ты должнiкъ уважитѣльно относиться къ Ст4рѣйшинѣ” Крикнул он. Я присмотрельственно взглянула на эту лысую женщину “Может ты этого не знаешь но…она на точном деле работает на Дорнмамо” “Ага конечно” Сказал этот чувак & я сразу поняла что его зовут Карл Мордо но все знали только Мордо потому что Карл это туфта (извините если вас зовут Карл но это правда. Совет: поменяйте имя на Кайло потому что это звучит более зловеще) “Я это даказаю” Сказала я, я схватила с полки книгу и с помощью своей мутентской силы прочитала её где-то за 6 секунд, я тут же постигла искусство колдунства. Я велично взмухнула руками и передо мной повялился портал, это был….Дормама! И тёмные измеренния. Я пинком отправила Ст4рейшину сквозняк этот портал. И её чай,заодно. “Омг ты правда” Из глаза Мордо взорвалась слеза “Она предала нас всех” “Правду гопаришь сука” Согласилась я чувствительно. “Ну теперь осталась только 1 проблема…Нам нужен новый Волховный Влобешник” Сказал Мордо затупанно “Кто бы это мог быть” “Конечно же я” Обеснила я ему, мне дали “потальное кольцо” и крутую робу как у Ст4рейшей только она не была сука жёлтой. Угадайте какого она была цвета….сука не жёлтая. Она была чёрная как полуночная звезда но ещё мыстическая. А также плащ левации но он тоже был чёрным с 2 серебряными застуженными и рваными краями. И ещё волшебный меч как катанна только круче. “Теперь ты правишь всеми 3 святынями” Обеснил Мордо “Но осталась ещё 1 проблема, есть такой придурок по имени Киселий, он пытается призвать Дормому и ‘тёмные измерения’ на землю так что мы должны убить его пока это не случилось ок” Он показал мне фото чувака у этого чувака были больные глаза с сыпучими краями как у енота только это был енот смерти. “Где он” Спросила я. “Он сейчас в святыне города нью йорк сити” Обеснил Мордо. “Хорошо” Сказала я, я сделала в воздухе портель и затем вмолилась в него. Я была в…сятыне города нью йорк сити! Киселий стоял там на злобной фигуре с ещё какими-то чуваками это были его приспешники фантики и у них тоже были сыпучие глаза. Киселий читал какие-то злые слова из злой книги. “Остановитесь сучась же” Крикнула я. “Кто ты такая” Спросил Киселий. “Я….Волховная Волшебница” Проговнарила я велично “Сука” “Нет постой” Сказал голос, это был странный мужчина в красном плаще как у меня но не таком крутом, ещё с бородой как у Тони Старка но это был не Тони Срак, это был…Доктер Стрейндж! “Почему” Сказала я. “Потому что Волховный Волшебник…это я” Сказал он сарккастично и немного по-бриттански но не так бриттански как Локи. “А вот хрена тебе с два” Обеснила я со спокойствием. “Эм ты вообще знаешь кто я, я Доктер Стрейндж” Сказал он хвастово. “В смысле тот самый чувак который писал смски за рулём” Связила я “если ты не можешь даже вести машину то тебе нельзя быть Волховным Волшебником, это же простая логика ок” “Ок вижу что есть лишь 1 способ разрешить этот спор” Сказал Доктер Стрейндж “Мы устроим….колдунскую дулю” “Ок” Сказала я потому что знала что наверняка выиграю, осторожно спойлеры. “Киселий ты побудешь судьбой, постой вон там и не доканчивай своёзлое заклинание пока один из на не выиграл ок” Сказал Доктер Стрейндж мудро. “Ок хорошо” Сказал Киселий ”но только быстро потому что мне нужно позвать Дорнмаму” “Хорошо а теперь давайте драться” Сказала я.
5 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник