Первая встреча
18 марта 2023 г., 13:43
Ким Сону перешёл в старшую школу 'Чунан'.
Первый день
Сону рано утром проснулся и пошёл мыться. Он помылся, переоделся, высушил волосы, сделал укладку и пошёл завтракать.
После завтрака Ким взял рюкзак и пошёл в школу.
-сынок файтин в новой школе и хорошо учись. Перед уходом Сону сказала мама
-спасибо мама пока люблю тебя😘. Сказал Сону
В школу Ким едит на автобусе.
Он приехал. Он зашёл в школу. Эта школа отличалась от прежней где учился Сону.Первым делом Сону пошёл искать кабинет Директора.
Когда он нашёл Ким постучался и зашёл.
-здравствуйте я Ким Сону новенький.
-я Ли Минхёк директор этой школе. У вас какие то вопросы
-ах да а где мой класс. Сказал Сону
-твой класс 2.5. Оно находится на втором этаже. Сказал директор.
-спасибо. Сказал Сону и пошёл искать класс.
Он нашёл постучался и зашёл.
-здравствуйте я новенький буду учиться в вашем классе. Сказал Сону
-а новенький иди сюда я И Чэëн твой класный руководитель. Представься пожалуйста.
- Привет я Ким Сону теперь буду учиться свами. Ким наклонился и сказал.
-хорошо садись на свободное место и начнём урок. Сказала учительница
-хорошо. Сказал Ким
Первый урок прошёл довольно быстро
На перемене Ким сидел и смотрел на новых одноклассников. Одноклассники тоже смотрели на него
К Сону подошёл какой-то парень он был милым.
-привет я Ян Чон вон
-о привет я Ким Сону
- давай я расскажу про наш класс. Сказал Ян
- давай. Сказал Сону
- итак начнëм с моего лучшего друга Рики. Нишимура Рики он японец тоже перешёл недавно. Его все называют Ники ему так больше нравится. Дальше идут Ким Мингю, Ли Минхо, Ким Джинëн, Хан Хëнджун, Чи Чанмин, Ли Вонхо, потом Пак Сонхун он президент класса если будуд какие-то вопросы, то можешь спрашивать меня либо его. Дальше Ли Хисын, Джей и Джейк они трое главные хулиганы школы лучше с ними не связываться, а ещё Хисын он сын директора. Сказал Ян
- а где Ли Хисын Джей и Джейк. Спросил Сону
- а они любят прогуливать. Сказал Чон вон
Сону пошёл прогуляться и осмотреть школу. Когда он шëл то услышал какие то звуки которые доносились из какого-то кабинета. Он чуть-чуть открыл дверь и увидел как трое парней издеваются над каким-то парнем. Он взял телефон и снял на видео. Случайно толкнул дверь и убежал. Когда убегал он уронил свой бейджик с именем.