- We can't.. - I don't accept defeat.

PG-13
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 088 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник

Том 11.

Настройки
Примечания:
-Да, хорошо, я понял. - кивал Хван, обсуждая с фотографом концепт для фото. Всего со всеми тремя ребятами должно было получиться 10 фотографий, с каждым по 6 фото. "Приплыли. Почему так много? Ещё и в помещении душно.. " - думал про себя парень, делая вид, что слушает. В этот момент, закатывал рукава рубашки, тяжело дыша. Сегодня на него очень давила жара, и именно сегодня было 20+ градусов на улице. В помещении пятеро людей. Феликс. Джисон. Минхо. Хëнджин и фотограф. Солнце попадало внутрь, добавляя жары. -Извините. - привлёк внимание Феликс, позвав стафф. - можете открыть окно, пожалуйста. - попросил младший, на что получил одобрительный кивок. Когда работники открыли два окна, запустив воздух внутрь, Хван заметил на себя взгляд Феликса. Тот смотрел вопросительно, после чего, Хëнджин показал жестом что всё хорошо и немного поклонился, в знак благодарности. Ли кивнул, подходя к стилистам. "Слишком много обо мне заботишься сегодня." - отпивая воду из бутылки, подумал парень, смотря как идёт процесс личных фотографий для Лино. Стало чуть легче. В помещении теперь было прохладно, не так тошнило. -Хван Хëнджин, ваша очередь. - позвал фотограф, вставляя в фотоаппарат новую плёнку. -Хорошо, иду. - кивнул парень, поставив бутылку на стол, направился к фото зоне. Процесс хоть немного отвлёк от мыслей. Хëнджин любил фотосессии. Любил позировать. Единственное. Ему было не комфортно, когда кто-то пристально за ним наблюдал. И именно сейчас, он ловит взгляд Феликса на себе. Младший смотрит, кажется, даже не моргая. "Кого чёрта ты хочешь от меня." - думал старший. Агрессия наполняла тело. Ему надоело. Надоело что Ли таскается за ним весь день, не сводит с него взгляд, не давая работать. -Хван Хëнджин, мы закончили. - кивнул работник, улыбаясь парню. -А? Хорошо. Спасибо.) - поклонился Хван, отходя в сторону. -Ли Феликс, проходите! - позвал фотограф, снова меняя плёнку. Блондин лишь кивнул, проходя вперёд. Они прошли рядом. Хëнджин схватил Ли за руку, незаметно, останавливая. -Хватит пялить на меня. Мне не нужна твоя помощь. Ушёл - уходи до конца. - смотря на стафф, сказал старший. - Мы коллеги. Нам придётся общаться. - без эмоционально сказал Ли, смотря на фотографа, который ждал его. -Только на камерах. Не подходи ко мне за съёмкой. - отпустив чужую руку, закончил Хван, уходя из студии. -Ты куда, Хëнджин. У тебя ещё парные фото! - крикнул Чан, повернувшись на друга. -Позвони как начнётся. - сказал Хëнджин, скрываясь за дверью. *** На крыше уже был закат. Достаточно долго они провели в этом здании. Хëнджин хотел проветриться. Проветрить мозг. Ветер бил в лицо, путая волосы, которые так трепетно укладывал стилист. "Что ты хочешь от меня. Почему ты ушёл, но показываешь знаки внимания." - облокачиваясь о край крыши, думал старший. -Хëнджин. "Да вы издеваетесь." Хëнджин сразу узнал этот голос. Феликс. Снова здесь. Снова пришёл за Хваном. -Я по-моему всё сказал. Что ты ещё хочешь? - не поворачиваясь, спросил Хëнджин, продолжая смотреть вдаль. Город шумел, кипел. Все куда то ехали, и только Хван стоял на месте. -Проговорить. - коротко сказал Ли, не двигаясь вперёд. Он стоял на месте, смотря на старшего. -О чем. - уже более агрессивно сказал Хван, повернувшись на.. Друга..? - что ты хочешь от меня. Твою мать, почему ты уходишь, а теперь таскаешься за мной?! - переходя на крик, говорит парень. Молчание. -Говори! Почему ты блять молчишь?! - направившись к младшему, крикнул Хван. Он подошёл достаточно близко к блондину, смотря прямо в глаза. -Говори. - переходя на шёпот, продолжил Хëнджин. Ответа не последовало. Феликс молчал, смотря в глаза напротив. Старший резко хватает блондина за руки, сжимая достаточно сильно. Он трясёт блондина, продолжая смотреть в глаза. -Говори! Хватит молчать! - кричал парень. -Я не могу отпустить тебя! Мне больно! Отпусти! - дрожащим голосом крикнул Ли, опуская голову. По его щеке стекла слеза. Он дрожал. Ему страшно. Только тогда старший понял что сделал. Он резко убрал руки, отойдя от парня. Феликс не поднимал головы. Продолжал стоять, держа себя за кисти руки. -Прости. - коротко сказал Хван, уходя с крыши, оставив Ли. *** -Ты вовремя. Уже хотел звонить. - окликнул Чан, заметя вошедшего Хвана. Тот лишь промычал в ответ, подходя к Минхо, с которым сейчас парная фотосессия. -Ты где был. - тихо спросил Лино, продолжая смотреть в телефон. -Проветриваться ходил. - бегая глазами по студии, ответил парень. -За тобой почти сразу Феликс вышел. Ты думаешь я слепой? - подняв голову, сказал Минхо, всё так же тихо. Хëнджин резко повернул голову на старшего, встречаясь взглядом. -Не знаю. Он не приходил ко мне. - спокойно сказал Хван, делая из себя дурака. Минхо выгнул одну бровь, перемещая взгляд на дверь. Через несколько секунд зашёл Феликс. Бледный. Без настроения. -Это совпадение. - резко сказал Хëнджин. Лино тяжело выдохнул, убирая телефон в карман. -Пусть будет так. Пойдём. - кивнул старший, уходя к фотографу. Хëнджин посмотрел на младшего. Он стоял возле стилистов, те поправляли макияж, волосы. -Ты идешь? - отозвался Минхо, садясь на пол, для первых фото. -Иду. *** -Все молодцы. Можете посмотреть фотографии. - улыбнулся работник, подходя к столу с компьютером. -Эй, Хëнджин, ты не будешь смотреть? - повернулся лидер, заметя, что Хван собирает вещи. -Нет. Я жду вас в машине. - взяв сумку, сказал парень, покидая помещение. -Странный он. - заметил Хан, провожая взглядом Хëнджина. -Не морочь голову. Я поговорю с ним. - взяв друга за плечи, сказал Лино, повернув Джисона к компьютеру. -Вау! Фотографии Хвана и Ликса как всегда такие милые! - крикнул Чонин, листая галерею. -И вправду! Такие милашки. - улыбнулся Чан, положив руку на плечо Феликса. Феликса стоял как вкопанный. Он всегда мог определить действия старшего. Понять по взгляду. И именно сейчас, он видел что тот делал всё через силу. Переступая через себя. -Все молодцы!) собирайтесь, едем домой. - с улыбкой скомандовал Чан, отходя от стола. Все ушли. Остался только Ли и фотограф, который перемещал фото с фотоапарата на флешку. -Извините. - неуверенно сказал младший, подходя ближе. - вы можете.. Можете отправить мне по почте ту фотографию. Пожалуйста. - показывая на совместную фото с Хваном, просил Ли. -Конечно. Диктуйте. *** -Кто хочет ужинать жду сообщения, буду заказывать. - заходя в дом, сказал лидер, смотря все ли вышли из машины. Хëнджин зашёл в дом, кинул сумку на входе, уходя в ванную. Всё это произошло настолько быстро и резко, что Чан округлил глаза, а другие остановились, смотря на дверь. Из сумки Хвана выпали ключи, они лежали на полу, никто их не замечал. -Феликс ты такой милашка на этих фото! - воскликнул Бин, смотря в телефон. -Спасибо) - улыбнулся младший, заходя в дом. Он замер, когда почувствовал что наступил на что-то. Опустив глаза, он увидел ключи. Наклонился, взял в руки и снова замер. На ключах висело два кольца. Их парные кольца с Хваном. Младший положил чужую вещь обратно в сумку, проходя в гостиную. Хëнджин вышел из ванной, столкнувшись с старшим. -Хван, ты будешь что-то? - тыкая что-то в телефоне, спросил Чан. -Нет. Я не ем после 6. - безэмоционально сказал парень, снимая бомбер. -Ну, как знаешь. - пожав плечами, сказал старший, уходя к остальным. - еда приедет в течение 20 минут, найдите чем себя занять. -Я в комнату. - взяв сумку с прихожей, громко сказал Хван, поднимаясь по лестнице. -Даже не посидишь с нами? - повернувшись, спросил Чан. -Нет желания. - последние что сказал парень, прежде, чем скрыться за дверью собственной комнаты. Ребята переглянулись, Минхо пожал плечами, уставившись в телефон. -С ним точно всё хорошо? - обеспокоенно спросил Чонин, посмотрев на Чана. -Выгорание. Всё будет хорошо. - с лёгкостью ответил Лино, после чего получил удар в плечо от Хана. - ай! За что?! -С нашим другом что-то не так, а ты так себя ведëшь. - обижено сказал Джисон, отвернувшись. -В любом случае, он не хочет пока говорить. Неужели за уши тянуть будем? - подняв голову, спросил Сынмин. Феликс лазил в телефоне. Точнее разглядывал фотографию, которую попросил отправить на почту. Не смотря на то что Хван делал всё через силу, фото получились как обычно очень милыми. После чего, младший перевёл взгляд на руку, где были следы от пальцев. Испугавшись, что это сильно видно, натянул рукав свитера. -Феликс. Ты ближе всех к Хвану, что с ним? - обратился Минхо. Все повернулись в сторону Ли. Тот лишь поднял глаза, оглянувшись. -Я.. Я больше ему никто. - опустив глаза сказал блондин, краем глаза увидев удивление других. -Что случилось? - обеспокоенно спросил лидер. -Я не хочу пока об этом говорить. Единственное что могу сказать, он введёт себя так из-за меня. - встав с дивана, сказал младший. Он взял куртку и сумку. - я не буду есть. Всем хорошего вечера. - договорил Ли, захлопнув за собой входную дверь. *** Чем вы занимаетесь ночью, когда завтра у вас важные дела? Например съёмка или показ альбома.. Вот например Хëнджин учит английский. Он старается наверстать то, что пропустил. Время около 12 ночи, а он повторяет модальные глаголы. Хорошее занятие, в такое время. Вот только запомнить ничего не получается. В голове лишь мысли о сегодняшнем дне. Хван понимал что явно перегнул на крыше. Он сделал Феликсу больно. Не простит себя за это. Точно нет. "Господи, я могу думать о чем-то другом?!" - ругался про себя старший, откидывая тетрадь в сторону. Берёт телефон в руки, открывает инстаграм. У Itzy недавно вышел новый альбом, поэтому вся лента была в их новых фотографиях. Так же были фотографии компании, которая представляла тизер к новому клипу. У девочек были просто нереальные яркие наряды. Так же, Хвану попалась одна их общая фотография. JYP уже выставили одну, объявляя фанатам что их ждёт грандиозная фотосессия ребят. Хëнджин открыл свой график. В принципе, ничего нового. Только то, что завтра показ нового альбома. Они поедут на достаточно серьёзное мероприятие. Itzy тоже там будут. Старший хорошо общался с девочками, поэтому хотел немного поболтать с ними. После чего у них интервью. Все хотят услышать кто был автором заглавной песни, чья вообще это идея, и тому подобное. Задумавшись на несколько секунд, Хëнджин дёрнулся от резкого сообщения в телефоне. "Кошатник." -"Мы можем поговорить?" "Да что вам всем сегодня надо." - про ругался старший, открывая приложение. Они переписывались с Лино довольно редко. Им легче было поговорить в жизни, нежели по переписке. "Drama Queen." -"Хорошо. Где встретимся?" "Кошатник." -"Во дворе. Свежий воздух не помешает. Через 10 минут." Хëнджин тяжело выдохнул. Деваться было не куда. Он бы достал его где угодно. "Drama Queen." -"Окей." Встав со стула, Хван положил телефон на стол, открывая шкаф. Достал толстовку с капюшоном, быстро натянул и оглянулся по сторонам. Взгляд упал на часы, которые стояли на окне. "Полпервого ночи. Обязательно говорить сейчас?" - подумал парень, подходя к столу. Выключил настольную лампу, взял телефон и вышел из комнаты. В общежитии горел только мелкий свет, а в коридоре было тихо. Видимо. Все уже спали. Дверь в комнату Минхо была открыта, а самого Лино не было. "Надеюсь, он там не замёрз." *** -Хорошее время ты выбрал для разговора. - подходя сзади к другу, сказал Хван. -Ночью ты правду говоришь. - безэмоционально сказал Минхо, устраиваясь поудобнее на земле. Хëнджин закатил глаза, но сел рядом, смотря на небо. -Что хотел. - задал вопрос парень, переводя взгляд на Лино. -Что с тобой происходит. - посмотрев в ответ, с порога задал вопрос старший. -Не понимаю о чем ты. - снова делая из себя идиота, сказал Хван. Видимо, делать из себя придурка это его любимое занятие. -Я знаю про вас с Феликсом. Точнее, про то, чего уже нет. - выдал Лино, посмотрев снова на небо. - он рассказал когда ты ушёл в комнату сегодня. Неужели, вашей дружбе каюк? Молчание. Что говорить? Хëнджин не знает ответа. Решение разойтись было не его, поэтому он не знает. -Я не знаю. Это было не моим решением. - переводя взгляд, сказал Хван. - в любом случае, это не повлияет на работу. -Кому ты чешешь. - закатывая глаза, сказал Минхо. - поругался бы я с Ханом, вряд-ли бы работал как проклятый. -Но вы не ругаетесь. В чем секрет? - посмотрев на друга, спросил Хëнджин -Секрета нет. - посмотрев на Хвана, сказал старший. - я просто люблю его. ***
Примечания:
62 Нравится 37 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)