Мир, из которого пахнет тьмой...

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 813 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 1 или 450 год эры магии...

Настройки
Примечания:
-Ох ты ж блин! Хина, хватит придумывать постоянно, как меня разбудить! Да знаю я, что пора на работу!!! -блондин двенадцати лет махнул рукой и выронил чашку с подноса у матери. -Ханагаки?.. Эй, Мичи, что случилось, мальчик мой?.. -А?-мальчишка поднялся и увидел маленькую комнатку с письменным столом, портфелем и какой-то странной школьной формой. Постель была тоже маленькая, а из окна виделся удивительно красивый городок. Крыши были желтыми, а стены либо красными, либо зелеными. Виднелась дорога и проезжающий по ней радужный автобус... Стоппп... ЧЕГО?! Мальчишка вскочил и выглянул, дабы удостоверится в правоте своих глаз. Автобусы не ехали , а летели невысоко над землей. По земле бегали лошади голубого и белого цвета с двумя рогами из изумрудов. "ДА КУДА Я ПОПАЛ-ТО?!!"-подумал пацаненок, смотря на город. -Господи, вот ты конечно капуша... Одевайся, Такемичи Ханагаки, Саеко уже ждет тебя на улице. И побыстрее, а то опоздаешь на 1 урок! Мать ушла, а парень посмотрел в зеркало. Довольно длинные волосы... Надо сделать хвост, ну или пучок... Взяв резинку, наш герой начал одеваться и заплетаться, собирать портфель. В конце концов, как-нибудь да разберется... А мы пока вам все объясним. Знаете Такемичи Ханагаки, капитана 1 отряда Тосвы и главы 11 поколения Черных Драконов? Да, того, кто потом вместе с Сано Манджиро исправил будущее... Дело в том, что он заснул уже женатым и тут проснулся 12-летним мальчишкой, да еще и в неизвестном городе в неизвестном мире... Ндааа, не пожелаешь ему такого. Только вот тут все-все, кто были и там с ним. Только почти никто ничего не помнит! Ой, а наш герой уже собрался! Ой блин, господин, простите, мы объясняли все! К нам группе ангелов-хранителей подошел Бог. Все сжались, а рассказчик закрыл глаза. -Больше не надо! Сами если что узнают! А ты иди, смотри за своим подопечным, Краун! -Да, господин!-ангелы разлетелись, а Бог сел и заснул. -Да блин, Говномичи, ну ты и капуша!!!-девочка с двумя хвостиками сердито встретила парнишку.- Я уже заждалась тебя!!! -Ао аоаоаоаоаоаоа... прости...-удивленный парень съел бутерброд и ушел из дома с сестрой. *** -Урааа, мы наконец тут! Академия Магии и Заклинателей! Низшая, Высшая и Преземная! Просто рай для всех магов!-Саеко схватила брата за руку и подвела к лестнице в красивое здание с табличкой "Преземная Академия Магии и Заклинателей!" -Новая неделя в нашем кампусе! Разве не здорово, Мимичи?-девчонка утащила Ханагаки к огромному зданию с табличкой: "Основной жилой кампус для академиков!". -Ого... -Ой, у тебя же урок у профессора Коеко! Беги в кабинет номер 15 на первом этаже, а то сегодня не в обычном кабинете у вас!-девочка легонько подтолкнула непутевого братца к Академии и убежала в свой класс. Да и парень тоже не собирался сидеть. Нет, он разберется! Обязательно! Встав у класса, он, как и многие, стал ждать учителя, параллельно читая удивительно интересный учебник по истории магии королевства Яоро. Оказывается, его город называется Городишко Меори, пригород столицы страны- города Токио. То еще совпадение! Вдруг, кто-то окликнул парня. Но тот не слышал. Он думал насчет путешествия. Ндааа, проснуться в 450 год... здоровооо... особенно не на своей планете, а на планете Зелеон, в стране, похожей частично на Японию... Особенно, через два дня после свадьбы... прекрасно... -Та...ТАКЕМУЧИ?!! Блондин обернулся и увидел парня, так хорошо ему знакомого... Школьная форма была приглажена, да и волосы были острижены... но это был он! -МАЙКИ?!! Глаза расширились так, что готовы были выпасть из орбит. Да сразу у двух человек! Два парня стояли и смотрели друг на друга. -Да ладно, ты помнишь меня? -И ты меня? -УРААААА!!!-они кинулись друг к другу на шею и чуть друг друга не задушили. -Э, Манджиро, опять пристаешь к моему Такемичи?!-подошла девушка с персиковыми длинными волосами и ударила Сано. -Чего?-Мичи увидел ее... Хинату Тачибану из его класса! Ура! Она тут! -Хина, прости, но это мой друг! -Чего? -глаза девочки расширились и с удивлением посмотрели на парня.-С каких это пор ты водишься с хулиганами? Это он, глава Тосвы! Ты что, еще не завязал с гопниковой жизнью? Оооох, да нафиг ты мне тогда сдался? Да иди ты далеко и надолго!-девчонка ударила любимого по щеке и ушла. А два парня смотрели ей вслед... и еще один смотрел на одного из них...
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)