Это было ошибкой?

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 105 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
И тут пришел Дрим… Я как можно быстрее попытался встать на ноги и при этом не закричать, я единственной не сломанной рукой держал нож на случае того, что Дрим меня заметит я мог хотя бы защититься, но моя рука дрожала, да и хп у меня было только 0.5 и я бы не пережил и одного его удара. Он все же заметил меня скорее всего из-за того что от меня исходило много негатива из-за боли. Дрим начал подходить ко мне. И он спросил у меня: — что же с тобой тут произошло? Я из-за боли ответить не смог, да и я чутли не падал в обморок, а он продолжал у меня спрашивать: -кто же с тобой это сделал? Я так же не смог ответить, но рука у меня опустилась и я ели как вообще стоял, не то чтоб хоть что то сказать, а Дрим спросил у меня: — это был мой брат? Я ели как кивнул в знак согласия. — боже как ты вообще стоишь у тебя же ноги сломанный — н-не з-знаю- ели как выдавил из себя я тихим и дрожащим голосом И после этой фразы я упал на землю и я не помню что было дальше со мной. Дальше все как в тумане... Я помню лишь отрывистые фразы по типу "боже" , "потерпи немного я тебе помогу" , "хоть немного" , "боже он умирает" , "быстрей быстрей" , "Инк помоги мне его донести ,ото он умрет", а дальше я не слышал.. Но проснулся я в какой-то комнате, ели пристав, я огляделся чтоб понять где я могу быть, но этого я так понять не смог .Но тут заметил что все мои сломанные кости были забинтованы. «Я явно не в замке, мне бы не кто помогать не стал , ведь сам накасячил, сам оддувайся» подумал я И я был прав, ведь ко мне в комнату зашёл Дрим и мы начали диалог: — уже очнулся? — угу — как себя чувствуешь? — вроде нормально — это хорошо — наверное Мне было не очень больно, но боль не прошла и была не самой слабой, рука зудела, ноги болели, ребра ломило, спина гудела, а голова кружилась, встать я бы при всем желании не смог бы, а тем болие уйти обратно… Но у нас с Дримом продолжился разговор: — кости востановяться будут в лучшем случае месяца через 3 — но мне нужно будет сегодня же вернуться в замок — тебе нужен постельный режим, если ты будешь активнячать то твои кости могут и не зажить — но... — никаких но тебе нужен постельный режим и не какой работы ближайших 3 месяца минимум — мне нужно вернуться в замок и выполнять задания — нет, ты останешься здесь пока твои кости полностью не пройдут и не каких отговорок,а если уйдешь сейчас мой брат тебя точно сгубит — ну мне правда нужно уйти — нет и точка, ты остаёшься здесь Я понял что дальше спорить бесполезно и перестал, да и плюс мне было трудно говорить а Дрим сел рядом. - Ммммм? - что то не так? - вроде все так - ну ладно Он так и лечил меня на протяжении эти 3 месяцев, хоть я был против какое-то время ,но он не слушал то что я говорил что мне надо идти и то что мня не надо лечить. Но за эти 3 месяца мы с Дримом сдружились ? но все равно из моей головы все это время не выходил вопрос "Почему Дрим решил спасти меня?". И вот на последний день когда Дрим уже последний раз развяжет бинты на моем теле я решил спросить : - Дрим ,а почему ты решил спасти меня тогда? - потому что все достойны жить - просто так получается? - да ,так и есть После этого ответа Дрим доразбинтовал мою руку и мои ноги . - попытайся встать- сказал Дрим - хорошо- сказал я и привстал - угу , смотри не упади - хорошо - я встал и пошатнулся - можешь пройтись? - щас попробую - я начал пытаться идти Спустя 10 минут того как я разрабатывал ноги и все это время Дрим мне помогал идти,а после сказал: - молодец, теперь как ты и хотел ты можешь вернуться Я хоть и хотел вернуться ,но мне больше хотелось остаться с ним ,ведь он был был моим первым другом за эти несколько лет... Но все же я должен был вернуться , но что мне надо будет сказать боссу ,а что сказать сказать ребятам ? Это мне было не понятно , но и остаться на большее время я не мог хоть и очень хотел , да и тем болие если я останусь мне придется работать с ними ,а следовательно сражаться с ребятами ,а что в таком случае мне им сказать? Но мои рассуждения привал Дрим своей фразой: - ты не знаешь идти тебе или нет? - угу - поступай тогда так как подсказывает твоя душа - наверное все же мне надо идти "Почему я это сказал? Я же хотел сказать мол наверное с вами буду. Почему же я так сказал , может это как то связано с Найтом и ребятами?" -Думал я - тогда иди Туда - Дрим указал на выход
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник