Вампиром быть круто!

PG-13
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 99 страниц, 37 666 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник

Затмение часть 3. Выпускной вечер. Ссора с семьей. Предложение руки и сердца Николь от Кайуса.

Настройки
      Вот и состоялся выпускной бал. Но для Николь этот выпускной стал первым. В школе все были в мантиях и праздничных платьях и костюмах. Многие делали фото до вручения дипломов, общались, вспоминали школьные дни. И вот настало время вручать дипломы. Каждый из учеников выходил и получал свои дипломы. Джессика произнесла свою речь, и из её слов Николь сделала для себя выводы. Она примет решение Кайуса и вступит в их клан Вольтури, а так же станет женой правителя Кайуса.       После вручения дипломов все одноклассники собрались в доме Калленов, где было красиво все украшено к выпускному балу, много закусок и выпивки. Все танцевали и веселились. Но среди одноклассников не было Николь. Девушка сидела в своей комнате и не хотела спускаться. Она все думала о том, какое решение будет верным. Эсми поднялась в комнату дочери и села рядом с ней на кровать. - Милая ты почему не веселишься со всеми своими одноклассников? Это же твой первый выпускной вечер. - Я не хочу туда идти, мам. Я все думаю о том, точнее о словах Джесски. Она права. Точнее в ее словах я сделала для себя выводы. Знаешь мам, я приму предложение Кайуса. И вступлю в клан Вольтури. - Ты в этот точно уверена? - Да, мам. Я уверена в этом. Я люблю Кайуса и без него не вижу своей дальнейшей вампирской жизни. - Дочка. Поступай так, как ты знаешь. Я приму любое твое решение. - Хорошо, мам. Спасибо. Все же девушка спустилась вниз ко всем. Подошла к сестре и взяла Элис под руку. - Элис, как ты считаешь? Я правильно поступлю, если выберу клан Вольтури и приму предложение Кайуса? - Знаешь, я видела, что именно таким будет твое будущее. - Каким именно? - Что ты примешь их предложение, но еще и предложение Кайуса. Так и будет. - Будет так, что мы будем вместе? - Да. И скоро это и случится. Николь, только ты подумай еще раз. Став женой Кайуса, тебе придется пить кровь людей. Они же все пьют кровь людей. Сможешь ли ты так же? - Не знаю. Смогу ли я. Но Кая я люблю, и не смогу без него. А вот на счет крови, не могу представить. Я употребляю только кровь животных. Не знаю, смогу ли я. Поэтому буду думать. Но любовь сильней. - Да, я вижу, как ты его любишь. Но вот как ты выбрала именно его? - Не знаю. Посмотрела в его глаза и все. Что – то внутри все перевернулось, и у меня в мыслях был только он. Поговорив с сестрой Николь, присоединилась к одноклассникам. Все же это последний их день вместе. Девушка пыталась отвлечься от всех тревог. Но все же тревоги были. В дом зашли Джейкоб, Эмбри и Квил. Николь, увидев оборотней, подошла к ним и приветливо улыбнулась. - Привет, ребята, - сказала с улыбкой Николь. - Привет! С выпускным тебя, - улыбнулся Эмбри и пожал крепко руку Николь. - Спасибо, Эмбри, - улыбнулась Николь, пожав ему руку в ответ. - Поздравляю! Ты молодец, - сказал с улыбкой во все тридцать два зуба Джейкоб и крепко обнял Николь. - Ой, ты какой крепкий. Спасибо, Джейк, - обняла его в ответ Николь. - И я тебя поздравляю, - улыбнулся Квил. - Спасибо, ребята, - улыбнулась Николь. А говорят, что между вампиром и оборотнями не может быть дружеских отношений. Николь всегда была дружна с ребятами – оборотнями и не видела в них врагов. Как и они в ней не видели врага. Так что они всегда общались хорошо.       Николь еще немного пообщалась с парнями, как подошла Белла. Она подошла к Джейкобу и что – то ему стала говорить. Он извинился за свой поцелуй, что поцеловал ее. А Белла после этого поцелуя зарядила ему, повредив руку. - Я тебе принес кое – что, - сказал Джейкоб и протянул Белле маленького волка, точной копией себя, – я его сам сделал. - Сам сделал? - Да, сам. - Ух, ты. Спасибо, - сказала Белла. Элис спускалась с лестницы и вдруг замерла. Николь и Белла подошли к Элис. - Сестра в чем дело? - Что ты видела? - Решение принято, - сказала Элис. - Вы не едите в Сиэтл? – спросила Белла. - Нет. Они едут сюда, - сказала Элис. Каллены и оборотни собрались в кабинете, чтобы никто не слышал. Элис рассказала, что она видела. - Вы о чем? - Новорожденные. Наши, - сказал Карлайл. - Что им тут нужно? – задал вопрос Эмбри, чуть вышел вперед. - Они идут на запах Беллы. - Что? Им нужна Белла? Это что все значит? – спросил Джейкоб. - Будет битва, и многие погибнут. Нас много и мы не можем защитить город, - сказал Карлайл. - Понятно. Мы с вами. Стая никогда не отступит, - сказал Джейкоб. - Нет. Только не это. Вас убьют. Ни за что, - сказала Белла, и посмотрела на Джейкоба. - А я у тебя разрешения не спрашивал, - усмехнулся Джейкоб. - Джаспер, – сказал Карлайл и перевел взгляд на блондина. - Это численный перевес. Новорожденные не знают про их существование. Это даст вам преимущество. - Нам нужен общий план, – сказал Карлайл и поднялся на ноги. - Карлайл, они же пострадают, – сказала Белла и перевела взгляд на парней. - Нам нужна тренировка. Джаспер обучит нас всех необходимым навыкам. Приглашаем вас присоединиться, – сказал Карлайл, посмотрев на Джейкоба. - Хорошо. Назови время и место. - Джейк, ты не знаешь, во что ввязываешься, – с волнением сказала Белла. - Белла, вообще-то я знаю. А ты должна быть счастлива. Сама посмотри, мы работаем вместе. Ты же хотела, чтобы мы объединились. После разговора Николь вышла из дома и прислонилась спиной к дому. Она немного вздрогнула, когда на ее плечо опустилась рука Джейкоба. - Что с тобой Николь? - Я сама не знаю, Джейк. Я сама помню, как стала новорожденным вампиром. Они сильны и очень сильны. Я была такой же сильной, когда стала вампиром. - Но тебя все равно что-то тревожит. - Да, тревожит. - Что именно? - Я переживаю за вас всех. За парней. За тебя, Эмбри, Квила. Сета, Сэма, Пола и Джареда. Вы хоть сильные, но эти новорожденные они намного сильнее Джейк. Вы все мои друзья. - Не переживай за нас. Мы тоже сильные. - Я знаю. - Знаешь, хоть ты и вампир, но ты тоже стала для нас подругой. Пока мы общались с Джейком, из дома вышли Эмбри и Квил. Они подошли к нам. Николь заметила, что их что – то тревожит. - Ребята, что с вами? - Нет, ничего. А с чего ты взяла, что с нами что – то случилось? – удивленно спросил Эмбри. - Словно вас что – то тревожит. Пойдемте. Прогуляемся до скал? – предложила Николь. - Нет, нас ничего не тревожит. Не переживай, - улыбнулся Квил. - До скал? Зачем тебе туда? – удивился Джейкоб. - Хочу прыгнуть со скалы, - сказала Николь, и, увидев удивленные взгляды парней, улыбнулась, - а что? Да, я хочу прыгнуть со скалы. Как вы прыгаете. Давайте парни. Пошлите. - Ладно, пошли, - сказал с улыбкой Джейкоб. Эмбри, Квил и Джейк обратились в волков и остановились около Николь. Девушка не видела их так близко в образе волков и, не удержавшись, погладила всех трех волков по голове и мягкой шерсти. - Ну, вы и огромные, - сказала с восторгом девушка, - хоть я тоже быстрая, но еще никогда не каталась на таком огромном волке. Кто меня прокатит? Волки одновременно фыркнули, как бы засмеялись. Серый волк с черными полосками на спине, то есть Эмбри опустился на живот и кивнул головой на свою спину. Николь залезла на спину Эмбри, и он поднялся на лапы. - Надо же. Ты такой мягкий, оказывается, - сказала с улыбкой Николь, и потрепала Эмбри за ухо. Джейкоб и Квил снова фыркнули, а Эмбри фыркнув, помотал головой. Да уж, вот это скорость у оборотней. Чтобы не свалиться со спины волка, Николь крепко обхватила его за шею. Всего каких – то пять минут, и они уже были на вершине скал. Откуда обычно прыгали парни. Квил, Джейк и Эмбри снова обратились и подошли к Николь. Девушка стояла практически у края и смотрела вниз. - Страшно? - Мне? Вот еще, конечно же, нет. Правда, тут немного высоко. Вы всегда прыгаете отсюда? - Мы да. А вот самые младшие из нас прыгают вон оттуда, - указал Джейк на выступ чуть ниже, - вот они прыгают оттуда. - Дамы первые, - улыбнулся Квил. - Тоже мне джентльмен, - фыркнула Николь. Николь немного отошла назад чтобы разбежаться. Разбежавшись, она прыгнула, вниз сделав несколько сальто, и плавно вошла в воду. Приятная прохлада воды всегда успокаивали девушку. И как раз сейчас ей это нужно было. - Давайте прыгайте, копуши, - крикнула она парням. И минуты не прошло, как все трое одновременно прыгнули со скалы и нырнули в воду. Вчетвером они доплыли до берега. - Вот это было круто. Я еще никогда в жизни не испытывала такого адреналина. Хоть я и вампир, но это было в первый раз, - сказала Николь. - Все всегда у всех в первый раз. Даже у тебя. Но скажи. Зачем тебе нужно было сегодня прыгнуть со скалы? – спросил Эмбри, прыгая на одной ноге, чтобы вода вытекла из уха. - Знаешь, сама не знаю. Просто хотелось испытать то, что я не делала при жизни. Когда я была еще человеком, я всего боялась. И была у меня мечта спрыгнуть со скалы. Ну, вот считай, что моя мечта осуществилась. Знаете парни. Иной раз мне не хочется быть вампиром. - Почему? – спросил Квил. - Моя жизнь закончилась, когда мне было восемнадцать, - сказала Николь, и, собрав ветки, сложила их вместе и, сжав руку, в ее руке появился огонек. Разведя костер, она высушила одежды парней и свою одежду, села на поваленное бревно, - я была больна раком. Последняя степень была. Поэтому меня уже было не спасти. Поэтому Каллены и обратили меня. Но иной раз мне хотелось снова жить. - Николь. Прошлого же не вернешь. А если бы ты умерла? - Да, я знаю. По сути, я и сейчас умерла. Вампирская жизнь, это совсем другое. Но ты прав, Джейк. Если бы не такие обстоятельства, я бы не узнала вас. И кто бы мог подумать, что вампир дружит с оборотнями. - И что оборотни дружат с вампиром, - улыбнулся Эмбри. - Именно так, пушистик, - засмеялась Николь. - Эй, - засмеялся Эмбри, - я не пушистый, я мягкий. - И очень теплый, - улыбнулась Николь, - и огромный. Точнее вы все трое. - Самый огромный это Сэм, - сказал Квил. - Спасибо вам, парни, - сказала Николь, посмотрев на них. - За что? - За то, что вы мои друзья. В жизни у меня не было таких друзей, как вы. И еще, спасибо вам, что тогда вы меня спасли. Если бы не вы, меня бы и не было. - Всегда, пожалуйста. Мы всегда будем друзьями, - чуть толкнул Николь в плечо Джейкоб. - Ладно. Мне пора парни. Еще раз спасибо за этот день. Потушив костер, Николь крепко обняла парней и вернулась в дом. Когда она зашла в дом снова уловила на себе удивленные взгляды. - Что на этот раз? - Ты вообще думаешь, что ты делаешь? – сказала Элис, сложив руки на груди, - прыгать со скалы? Так еще с оборотнями? - Они мои друзья Элис. Для меня они не враги. Да, я прыгнула со скалы. Это была моя мечта еще при жизни. Вот я и прыгнула. Что в этом такого? Мне иной раз кажется, что каждый мой поступок вы все ставите в штыки. Если я решила вступить в клан Вольтури, вам это не нравится. Решила быть с Кайусом, это вам тоже не нравится. Общаюсь и дружу с оборотнями, вам и это тоже не нравится. Что вам вообще нравится? Это моя жизнь. Пусть и вампирская жизнь, но моя. Вы вообще против всего, что делаю я, - говоря это, с глаз Николь потекли слезы, - я думала, что вы меня поддержите, а вы. Я не хочу вас всех видеть. Сказав эти слова, Николь выбежала из дома и побежала туда, куда глядят глаза. Она добежала до города Верона, где виделась с Каусом. Николь села на поваленное дерево и заплакала. Сейчас она дала волю слезам, хотя всегда держала в себе все слезы. Она не думала, что семья так поступит с ней. Ей было больно. Хоть она и вампир, но сейчас ей было очень больно. Все решения она принимает сама. И она уже не ребенок, чтобы все решали все за нее. Вдруг она услышала позади себя какой – то шорох и быстро вскочила на ноги. Но увидев, любимые рубиновые глаза, она поняла, что это Кайус. - Кай, - проговорила девушка и кинулась в объятия любимого, - что ты тут делаешь? Как ты нашел меня? - Родная. Почувствовал, что я тебе нужен. Я так скучал, - сказал Кайус, крепко обнимая Николь, - ты плакала? Что случилось? - И я по тебе скучала. Да, плакала. И девушка рассказала возлюбленному все. О том, что ее семья ее не поддерживают, и каждый ее шаг или действия ставят в штыки. - Знаешь, ты вправе делать то, что сама считаешь нужным. Никто не должен решать за тебя. Только ты сама. И ты сама принимаешь решения. - Но они все же моя семья. А семья должна поддерживать решение. Даже если оно им не нравится. - Родная это все так. Но скоро ты поймешь, что все, что ты примешь, это будет только твоим решением. - Да, ты прав. Кайус поднял Николь на руки и вместе с ней оказался в его доме в горах, где они провели свою первую ночь любви. В этот раз они оказались в просторной ванной комнате с душевой кабинкой. - Как тут просторно. - Давай примем душ? - Замечательная идея. Мне как раз нужен расслабляющий душ. - Я думаю, что не только он, - усмехнулся Кайус, обхватывая талию Николь руками и целуя ее в шею, - ты хочешь меня? - Да, - тихо прошептала Николь, открывая шею его губам. Блондин повернул Николь лицом к себе и стал целовать ее губы, избавляя ее от ненужной сейчас одежды. Когда они остались в одном нижнем белье, Николь дотянулась рукой до включателя и включила слегка горячую воду, чтобы ванная нагрелась. Оставшись обнаженными, возлюбленные встали под горячие потоки душа и их губы слились в танце вальса. Стеклянные стенки душа тут же запотевали от горячей воды. Кайус и Николь тесно прижимались обнаженными телами под струями воды и целовались так страстно, что им порой не хватало воздуха. Приходилось делать очень короткую передышку, длиной в целую секунду. Николь таяла в объятиях Кайуса. Ее тело принадлежало теперь только ему. Его губам, его рукам и только ему. Девушка позволяла своему владыке делать с ней все, что он захочет. Она знала, еще с первого дня их взгляда друг другу в глаза, что с ним ей здесь и сейчас хорошо так, как не будет больше никогда в жизни. Кайус теперь навсегда в ее сердце. Николь тонула в его ласках, стонала его имя, когда он властно целовал ее грудь, оставляя на ее коже заметные красные поцелуи его губ. Он же смотрел в ее глаза и понимал, что она предназначена только для него и только с ним она будет. Кайус ненадолго прекратил свои ласки, развернул Николь спиной к себе. Девушка издала сладострастный стон, когда ощутила в себе его полностью. Он вошел в нее, глубоко и полностью. Океан наслаждения захлестывал ее, и она чувствовала, что и ему сейчас все это доставляет, незабываемы ощущения. Кайус двигался все быстрее и быстрее, не давая Николь передохнуть, расслабиться, да и она не хотела, чтобы это кончилось быстро. С ее губ слетали стоны, переходящие в крики, что только сильнее возбуждало Кайуса. Он снова развернул девушку к себе лицом, впиваясь в ее губы и подхватывая ее на руки, тут же снова входя до конца, чем срывал все новые и новые стоны с ее губ. Николь царапала спину возлюбленного ногтями, от этого он возбуждался только сильнее, что еще бы немного, что-то точно сломали бы. Но недолго она давала своему вампиру быть лидером, и ловко спрыгнув с него, она ухватила его за руку и уложила прямо на пол душевой кабинки. Кайус приподнял бровь, и поманил ее к себе пальцем, улыбаясь так хитро. Николь изящно приподняла бровь и, опустившись на бедра вампира, отбросила длинные волосы за спину, стала ритмично двигаться, доставляя себе и своему возлюбленному удовольствие. В такой позе пара провели полчаса. Затем Кайус снова взял на себя лидерство и, уложив девушку на бок, прижался к ее спине и громкий крик слетел с ее губ, когда она снова ощутила его всем своим телом. Когда они закончили заниматься страстным сексом, за окнами уже забрезжил рассвет. Небо окрасилось в розовый цвет. Кайус улыбнулся и, подняв Николь на ноги, вместе с ней встал под тугие струи душа. Взял мягкую мочалку и принялся нежно намыливать тело его любимой. После они поменялись местами и, закончив принимать душ, обернулись полотенцами и вышли из душевой кабинки. Подобрали разбросанную одежду, и зашли в спальню. Упали на кровать. - Ты всегда знаешь, как сделать так, чтобы я не грустила, - сказала с улыбкой Николь, ложась на бок и положив руку на грудь Кайуса. - Конечно. Николь, я хочу тебя спросить, - сказал Кайус и поднялся на ноги, куда – то ушел и вернулся через пару минут. - Николь Каллен. Я люблю тебя и хочу всю свою вампирскую жизнь прожить только с тобой. И я спрошу тебя. Окажете ли вы мне честь стать моей женой? – произнес Кайус и открыл коробочку с шикарным кольцом с бриллиантом. - О, боже мой. Кайус, какое красиво кольцо. Я в жизни такого не видела. Любимый. Конечно, да. Да, я согласна, - на одном дыхании ответила Николь и на ее глазах заблестели слезы от счастья. Кайус достал из коробочки кольцо и надел его на безымянный палец левой руки Николь, поцеловав ее тыльную сторону руки. Возлюбленные поцеловали друг друга и договорились что скоро увидятся. Кайус вернулся в Вольтерру, Николь вернулась в Форкс. Зайдя в дом, она ни на кого не посмотрела и ушла в свою комнату, закрыв дверь. Посмотрев на кольцо, она улыбнулась что скоро, совсем скоро, станет женой Кайуса Вольтури.
16 Нравится 0 Отзывы 9 В сборник