Ещё одна капля...

NC-17
В процессе
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 5 167 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Глава 9.Спасительный союз

Настройки
Огненная бабочка -" кошка села у скалы , и с оскалом посмотрела на выход , потом успокоилась и посмотрела на мать " Дождевая звезда - сегодня пройдёт посвищения -ох как интересно-прошептала Янтарная Дождевая звезда - Огненная бабочка , тебе исполнилась 6 лун , значит ты можешь стать ученицей ... Дождевая звезда - теперь тебя зовут огне ушко , твоим наставником будет Огонь. Он смелый и отважный воин он сумеет передать свои знания тебе Огненная бабочка -" кошка подошла к огню " *кот коснулся её носом* Заря, вытащила Андатру из палатки старейшин посмотреть на посвященние Дождевая звезда - Ромашка , тебе исполнилась тоже 6 лун , и ты становишься оруженосцем , твоё имя , Ромашковое Облако , твоей наставницей будет янтарница , она умная и смелая воительница , надеюсь когда ты станешь войном не будешь отличаться умениями от неё" *кошка подошла к ней и коснулась носом её носа* Заря улыбнулась и развернулась к черной подруги которая как обычно была мрачнее ночи Дождевая звезда - племя свободно ! ______________ Хромая медленно ковыляла к територии племен в этот раз она была одна, но это не особо волновало потрепанный жизнью трехлапую брадягу. Скорее ее волновало то что сказала та кошка вроде бы ее звали Золотая лапа, про какое-то место куда отводятся духи... Логично предположить что если разрушить его или захватить то племя будет в кармане и разумеется можно будет вынудить на разрешение охоты, "Я же не Дубовый лист чтобы убивать без особой причины и рушить жизни других, при мне стая процветает, только вот еды нам стало не хватать... " -И к тому же у нас может умереть котенок... -буркнула она себе под нос Огне ушко -" кошка вышла из палатки "- вот и половина моего плана ...." кошка шла и заметила какую-то кошку , и крикнула на расстоянии "- кто ты?! Хромая от прыгнула и зашипела Огне ушко - говори! -А ты кто?! Огне ушко - я первая задала вопрос! -Ладно, я глава стаи! Огне ушко - какой стаи?! -Бродяг, сейчас я не намерена сражиться -Мне просто надо идти вперед! Огне ушко - я Огне ушко ,дочь лидера Племени Густых Рассветов ... Могу стать наследницей... -Ясно можешь сказать где тут такое место где души уходят на небеса?Мне очень нужно Огне ушко - да могу... -Спасибо, и где же? *НЗ гуляла у озера и заметила двух кошек* -что ты здесь делаешь? -прошипела она на Хромую Огне ушко -" кошка показала в сторону где находилаьс пещера "- там ... -Мне нужно к тому месту где души уходят на небеса-зашипела хромая НЗ -Спасибо, еще раз... Я очень благодарна -ты что рехнулась? -Нет! Огне ушко - пожалуйста, надеюсь ещё встретимся " кошка посмотрела на лидера Лунного племени , выпустила когти и начала шипеть " -ты меня боишся? Огне ушко - нет! Я не боюсь ничтожеств! *кошка спокойно села возле границы* Хромая направилась к той пещере Нежная звезда -я ничтожество? Огне ушко - ты и твоё жалкое племя! Резко обернулась. -Я тоже так считаю! -заткнись -Только, ничтожество будет охотиться на чужих территориях при этом запрещаяя приближаться к своей! -я не охочусь на чужих территориях Огне ушко -" мысли "- как хочется стать наследницей! Тогда в моих лапах будит власть которую моя мать упускает ! "' кошка развернулась и пошла в лагерь " -Хаха, но твои карты часто ошибаются либо рядом с амбаром либо около границ! А амбар уж точно не ваша территория! Она принадлежит амбарным котам! Мои коты даже не приближались к нему! А когда я хотела просто попросить о помощи мне твои коты не дали и рассказать зачем я пришла! Так что этот котенок прав! -помолчи Огне ушко -" кошка услышала слова кошки и улыбнулась " -Ладно, но ты сама об этом пожалеешь! -о чем Хромая понимала что-то битве 1 на один проиграет так что проигнорировала Дождевая звезда -" кошка пришла к дочери , и увидела нежную звезду , и покланила голову , приветствуя лидера соседей "- здравствуйте нежная звезда Огне ушко - мам! Не поклоняйся ничтожеством! Дождевая Звезда - поверь они когда-то нибудь помогут нам , и ты будешь им брогодарна ! Огне ушко - токо через мой труп ! Я не когда не буду брогодарна ей и её племени ! -успокойся. Добрый день Хромая была уже у пещеры и стала изучать ее, -ну в знак благодарности за содействия не буду меншать и как то затрагивать пгр. Только одно племя которое даже не думает о последствиях своих действий! "Врятли это блокада на долго, и они согласятся на помощь...не хочу мешать жизням моих котов" Огне ушко - заткнись ! " кошка с оскалом посмотрела на лидера соседей "- чтобы тебя гордыне предки прокляли ! Дождевая звезда - Огне ушко! Возьми свои слов назад! Немедленно ! Огне ушко - пусть поподет в вулкан! Дождевая звезда - кто тебя этому научил ?! Я тебя такому не учила ! Огне ушко - конечно ! Ты все время занята иза своей должности ! Будь рада что я вопще богословна к нашему племени ! Я бы тогда вопще бы к бродягом ушла ! Но не могу иза верности племени! Дождевая звезда - верность племени первое , это доброта к соседям! Огне ушко - тогда у меня нет верности к племени! Если нужна доброта к этим ничтожеством ! Хромая уже хотела возвращаться назад как заметила спорющих котов Дождевая звезда - я тоже ... Извините её пожалуйста ... Огне ушко - мне не нужно ваше прощения ! Будьте хоть богословны к нашему племени как к родным ! Я не когда , слышите ! Не когда не буду брогодарна вам! Я знаю ! Вы именно передадите нас в самый ужасный момент! И убьёте всех нас! Вас больше чем нас! Это большое преимущество вашему племени! Двое на одного двое ваших один наш ! Вы убьёте всех нас ! Я знаю это! " у кошки потекли слезы она оскалилась она поцарапала землю , она прыжком развернулась и побежала на земли ПГР" -я уйду. Давайте завтра в полдень встретимся Хромая проходя рядом сказала: -Я благодарна что ваше племя позволило мне добраться до пещеры... Сказала та Дождевой звезде Дождевая звезда - хорошо , мне приходить с дочкой? -да Дождевая звезда - нам не трудно ... И тем более пещера не принадлежит нас , и находиться на нечейной территории Дождевая звезда - хорошо"- кошка развернулась и пошла на свои земли " -прощай Но прошла я через вашу так что вы вполне могли прогнать как предводитель другой стороны-сказала хромая уходя Пыль Кот бродил по лагерю. Он бросал камни в дерево, не зная что делать. Дождевая звезда - дичи у нас много , тв же не была в нашем лагере , просто иногда нет путей разных до одного место , есть токо один , и может этот один путь был токо через нашу землю ... Это вполне нормально Та поклонилась и ушла "Как же жаль что это чудное племя затронет мой план, но надеюсь из за него никто не пострадает и мы все будем счастливы... " "Хотя, в будущем я могу заключить добровольный союз" -" в лагере" Огне ушко -" кошка забежала в палату оруженосцев , и опять посмотрела на кулон "- это верность племени! Эти, эти соседние коты !" кошка жала в лапе кулон , у кошки так и были слезы " Дождевая звезда -" кошка вошла к дочке "- милая ? Все хорошо? Огне ушко - нет! Не в порядке ! Я хочу жить без соседних племен! Дождевая звезда - мы завтра идем с тобой на встречу с Нежной звездой , побудь милой , пожалуйста.... Огне ушко -" кошка 2 минуты молчала думала "- ладно...." кошка отпустила кулон " Пыль увидел их и посмотрел. Хромая в лагере стаи* -Пожалуйста, все соберитесь под скалой! Чтобы не погибнуть с голода на придется вынудить ЛП на союз! Кто будет блокировать проход к пещере духов пожалуйста пройдите ко мне! Хромая -Снегоушка! Ты же слишком истощена я не могу взять тебя! (Потом сделаю анкету) -Мой котенок может погибнуть я не могу стоять в стороне!-Снегоушка -Ладно, но не на долго!
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник