Глава 9.Спасительный союз
20 марта 2023 г., 10:29
Огненная бабочка
-" кошка села у скалы , и с оскалом посмотрела на выход , потом успокоилась и посмотрела на мать "
Дождевая звезда
- сегодня пройдёт посвищения
-ох как интересно-прошептала Янтарная
Дождевая звезда
- Огненная бабочка , тебе исполнилась 6 лун , значит ты можешь стать ученицей ...
Дождевая звезда
- теперь тебя зовут огне ушко , твоим наставником будет Огонь. Он смелый и отважный воин он сумеет передать свои знания тебе
Огненная бабочка
-" кошка подошла к огню "
*кот коснулся её носом*
Заря, вытащила Андатру из палатки старейшин посмотреть на посвященние
Дождевая звезда
- Ромашка , тебе исполнилась тоже 6 лун , и ты становишься оруженосцем , твоё имя , Ромашковое Облако , твоей наставницей будет янтарница , она умная и смелая воительница , надеюсь когда ты станешь войном не будешь отличаться умениями от неё"
*кошка подошла к ней и коснулась носом её носа*
Заря улыбнулась и развернулась к черной подруги которая как обычно была мрачнее ночи
Дождевая звезда
- племя свободно !
______________
Хромая медленно ковыляла к територии племен в этот раз она была одна, но это не особо волновало потрепанный жизнью трехлапую брадягу.
Скорее ее волновало то что сказала та кошка вроде бы ее звали Золотая лапа, про какое-то место куда отводятся духи...
Логично предположить что если разрушить его или захватить то племя будет в кармане и разумеется можно будет вынудить на разрешение охоты, "Я же не Дубовый лист чтобы убивать без особой причины и рушить жизни других, при мне стая процветает, только вот еды нам стало не хватать... "
-И к тому же у нас может умереть котенок... -буркнула она себе под нос
Огне ушко
-" кошка вышла из палатки "- вот и половина моего плана ...." кошка шла и заметила какую-то кошку , и крикнула на расстоянии "- кто ты?!
Хромая от прыгнула и зашипела
Огне ушко
- говори!
-А ты кто?!
Огне ушко
- я первая задала вопрос!
-Ладно, я глава стаи!
Огне ушко
- какой стаи?!
-Бродяг, сейчас я не намерена сражиться
-Мне просто надо идти вперед!
Огне ушко
- я Огне ушко ,дочь лидера Племени Густых Рассветов ... Могу стать наследницей...
-Ясно можешь сказать где тут такое место где души уходят на небеса?Мне очень нужно
Огне ушко
- да могу...
-Спасибо, и где же?
*НЗ гуляла у озера и заметила двух кошек*
-что ты здесь делаешь? -прошипела она на Хромую
Огне ушко
-" кошка показала в сторону где находилаьс пещера "- там ...
-Мне нужно к тому месту где души уходят на небеса-зашипела хромая НЗ
-Спасибо, еще раз... Я очень благодарна
-ты что рехнулась?
-Нет!
Огне ушко
- пожалуйста, надеюсь ещё встретимся
" кошка посмотрела на лидера Лунного племени , выпустила когти и начала шипеть "
-ты меня боишся?
Огне ушко
- нет! Я не боюсь ничтожеств!
*кошка спокойно села возле границы*
Хромая направилась к той пещере
Нежная звезда
-я ничтожество?
Огне ушко
- ты и твоё жалкое племя!
Резко обернулась.
-Я тоже так считаю!
-заткнись
-Только, ничтожество будет охотиться на чужих территориях при этом запрещаяя приближаться к своей!
-я не охочусь на чужих территориях
Огне ушко
-" мысли "- как хочется стать наследницей! Тогда в моих лапах будит власть которую моя мать упускает ! "' кошка развернулась и пошла в лагерь "
-Хаха, но твои карты часто ошибаются либо рядом с амбаром либо около границ! А амбар уж точно не ваша территория! Она принадлежит амбарным котам! Мои коты даже не приближались к нему!
А когда я хотела просто попросить о помощи мне твои коты не дали и рассказать зачем я пришла!
Так что этот котенок прав!
-помолчи
Огне ушко
-" кошка услышала слова кошки и улыбнулась "
-Ладно, но ты сама об этом пожалеешь!
-о чем
Хромая понимала что-то битве 1 на один проиграет так что проигнорировала
Дождевая звезда
-" кошка пришла к дочери , и увидела нежную звезду , и покланила голову , приветствуя лидера соседей "- здравствуйте нежная звезда
Огне ушко
- мам! Не поклоняйся ничтожеством!
Дождевая Звезда
- поверь они когда-то нибудь помогут нам , и ты будешь им брогодарна !
Огне ушко
- токо через мой труп ! Я не когда не буду брогодарна ей и её племени !
-успокойся. Добрый день
Хромая была уже у пещеры и стала изучать ее, -ну в знак благодарности за содействия не буду меншать и как то затрагивать пгр. Только одно племя которое даже не думает о последствиях своих действий! "Врятли это блокада на долго, и они согласятся на помощь...не хочу мешать жизням моих котов"
Огне ушко
- заткнись ! " кошка с оскалом посмотрела на лидера соседей "- чтобы тебя гордыне предки прокляли !
Дождевая звезда
- Огне ушко! Возьми свои слов назад! Немедленно !
Огне ушко
- пусть поподет в вулкан!
Дождевая звезда
- кто тебя этому научил ?! Я тебя такому не учила !
Огне ушко
- конечно ! Ты все время занята иза своей должности ! Будь рада что я вопще богословна к нашему племени ! Я бы тогда вопще бы к бродягом ушла ! Но не могу иза верности племени!
Дождевая звезда
- верность племени первое , это доброта к соседям!
Огне ушко
- тогда у меня нет верности к племени! Если нужна доброта к этим ничтожеством !
Хромая уже хотела возвращаться назад как заметила спорющих котов
Дождевая звезда
- я тоже ... Извините её пожалуйста ...
Огне ушко
- мне не нужно ваше прощения ! Будьте хоть богословны к нашему племени как к родным ! Я не когда , слышите ! Не когда не буду брогодарна вам! Я знаю ! Вы именно передадите нас в самый ужасный момент! И убьёте всех нас! Вас больше чем нас! Это большое преимущество вашему племени! Двое на одного двое ваших один наш ! Вы убьёте всех нас ! Я знаю это! " у кошки потекли слезы она оскалилась она поцарапала землю , она прыжком развернулась и побежала на земли ПГР"
-я уйду. Давайте завтра в полдень встретимся
Хромая проходя рядом сказала:
-Я благодарна что ваше племя позволило мне добраться до пещеры...
Сказала та Дождевой звезде
Дождевая звезда
- хорошо , мне приходить с дочкой?
-да
Дождевая звезда
- нам не трудно ... И тем более пещера не принадлежит нас , и находиться на нечейной территории
Дождевая звезда
- хорошо"- кошка развернулась и пошла на свои земли "
-прощай
Но прошла я через вашу так что вы вполне могли прогнать как предводитель другой стороны-сказала хромая уходя
Пыль
Кот бродил по лагерю. Он бросал камни в дерево, не зная что делать.
Дождевая звезда
- дичи у нас много , тв же не была в нашем лагере , просто иногда нет путей разных до одного место , есть токо один , и может этот один путь был токо через нашу землю ... Это вполне нормально
Та поклонилась и ушла
"Как же жаль что это чудное племя затронет мой план, но надеюсь из за него никто не пострадает и мы все будем счастливы... "
"Хотя, в будущем я могу заключить добровольный союз"
-" в лагере"
Огне ушко
-" кошка забежала в палату оруженосцев , и опять посмотрела на кулон "- это верность племени! Эти, эти соседние коты !" кошка жала в лапе кулон , у кошки так и были слезы "
Дождевая звезда
-" кошка вошла к дочке "- милая ? Все хорошо?
Огне ушко
- нет! Не в порядке ! Я хочу жить без соседних племен!
Дождевая звезда
- мы завтра идем с тобой на встречу с Нежной звездой , побудь милой , пожалуйста....
Огне ушко
-" кошка 2 минуты молчала думала "- ладно...." кошка отпустила кулон "
Пыль увидел их и посмотрел.
Хромая в лагере стаи*
-Пожалуйста, все соберитесь под скалой!
Чтобы не погибнуть с голода на придется вынудить ЛП на союз! Кто будет блокировать проход к пещере духов пожалуйста пройдите ко мне!
Хромая
-Снегоушка! Ты же слишком истощена я не могу взять тебя! (Потом сделаю анкету)
-Мой котенок может погибнуть я не могу стоять в стороне!-Снегоушка
-Ладно, но не на долго!