Зима это что?
13 января 2024 г., 10:25
Примечания:
Кохма. 13.01.2024
Зима - это холод, боль, слёзы и снег.
То, отчего я страдаю.
Мурашки проходят, ведь я человек,
И я чего-то не знаю...
Зима - это тайны, ночь, темень и мрак.
То, отчего я гуляю.
Поди догадайся: кто друг, а кто враг?
Этого я уж не знаю.
Зима - это санки, камин, и любовь.
То, почему я мечтаю.
Сердце моё загорается вновь,
И мне кажется, что я всё знаю!
Е.Ю.Цезарь