Е.Ю.Цезарь

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 187 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Зима это что?

Настройки
Примечания:
Зима - это холод, боль, слёзы и снег. То, отчего я страдаю. Мурашки проходят, ведь я человек, И я чего-то не знаю... Зима - это тайны, ночь, темень и мрак. То, отчего я гуляю. Поди догадайся: кто друг, а кто враг? Этого я уж не знаю. Зима - это санки, камин, и любовь. То, почему я мечтаю. Сердце моё загорается вновь, И мне кажется, что я всё знаю! Е.Ю.Цезарь
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник