Утренний лучик солнца попал в глаза Ольге но ее сон был сильнее чем луч зато сестра может точно разбудить ее
Но как же уснула Ольга наша так что ее не разбудить песня сестры ей помогла о воспоминании который трудно забыть... Солнце защищает луну , а луна защищает солнце и если путь их сажен то им будет не трудно, ведь солнце если воссоединится с луной получится прекрасный закат а если луну с солнцем получается затмение. Солнце прощается с закатом луна прощается с затмением , и тут случается сказка Счастливый финал но ведь все не закончено луна опережает солнце и солнце падая на колени прощается с луной ... Луна остаётся одна не весела и мрачна токсичность и боль пробивает ей сердце , и она остаётся одна.... Эту песню пела ей мариэла мариэн Но в чем же смысл неужели о природе нет... Солнце это тая а затмение. И закат Катя луна мариэла мариэн ... Слезы катились на щеках мариэлы когда она это пела но главное ведь она успела верно?Все было так
18 марта 2023 г., 15:08
Примечания:
Как вы поняли я писала про своих подруг но не волнуйтесь мы ещё дружим !