Часть 1
18 марта 2023 г., 15:03
Примечания:
Я не буду дописывать этот фанфик
" Телефонный звонок "
—Привет Брайн! (сказала Настя)
Привет.
—Что делаешь?
Нечего.
—Тогда идём прогуляемся.
Сейчас?!! Ты видела время?
–23:08 Всего то.
Ладно.
(голос Насти был настойчивым и весёлым)
За что мне это… Не хочу!!! Макс надел куртку и вышел на улицу, где уже стояла Настя.
Прив. Макс не успел договорить и Настя взяла его за руку, и куда то повела за собой.
— Стой! Я не успеваю! (сказал Брайн)
Через не которое время…
Они остановились около старого заброшеного здания.
—где мы? (сказал Брайн)
Просто иди за мной.
Они поднялись на крышу и сели на перила.
— Здесь высоко. (испуганно сказал Макс)
И красиво.
Макс посмотрел на время:
— Уже 23:55.
Брайн повернулся в сторону Анастасиз и сказал:
— Я люблю тебя❤️