В гимназии...

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 9 682 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наступило утро. Кира проснулась от звонка будильника. 7:00, Энни была уже готова, она всегда первее всех встаёт и первее всех уже готова, она ведь Мисс совершенство. Настроение у неё было плохое, всю ночь надо было делать проект про свой город. Бледно-зелёно волосую ужасно бесило это, так что лучше её не трогать, кроме Киры, ей было совершено всё равно какое у неё настроение, иногда удавалось поднять его. У Киры отлично получалось рассмешить старосту.

***

Начался урок. В класс зашла классная руководительница. — Так, Энни, проект давай сюда, а Кира и Ники встают, будут рассказывать. — Ники и Кира были в шоке, они ведь ничего ещё не сделали, Энни тоже была ошарашена, но встав с места отдала проект. — Что мы такого сделали? — спросила Ники — Что вы вчера вместе в библиотеке делали? Мне сказали что слышали непристойные звуки! — Чего?!!! Мы вчера были в комнатах! Я даже с ней не дружу, куда там говорить про дальнейшие развития отношений! — Так, говорите, что вчера делали! Мне Питер сказал, что слышал! — Так этот Питер может врать! — Так Кира! Ты договоришься сейчас! — Мне всё равно! Я буду настаивать на своём! Ещё раз повторюсь, мы вчера были по комнатам! — Кира и вправду была смелая, классный руководитель это знала, но всё же решила спросить других, кто живёт в той же квартире. — Так, Дженни, ты видела чтобы они куда-то выходили? — Маривановна, я вам отвечаю, я их и видел там! — Чего?! Я тебе сейчас твой язык отрежу! — ТАК! Я спрашиваю сейчас Дженни! — Маривановна, я играла в волейбол, так что не знаю. — А, точно, так Энни, ты видела чтобы они. — Я тоже видел– ответил парень с последней парты. — Так, Кира и Ники! В кабинет директора! — Нет! Маривановна, я была всё время в комнате, после уроков Кира пришла первая и никуда не уходила, Дженни и вправду была на волейболе, после того как они познакомились, после Ники тоже пришла, потом когда случился кое какой случай, вернулась и Дженни. Раз они пришли в разное время, то мало вероятно что они могли бы на столько времени быть там. — Обажаю такие большие рассуждения, так, значит переходим к вам, мальчики. Вы мне врали? — Нет, мы не врали! — Тогда доказательства приведите! — Сказала Ники. — Э… — парень понял, что у него нет доказательств и что щас ему влетит. — Так, я поняла вас, простите девочки, вышло недоразумение, молодец что не сдалась Кира, в той школе где ты училась, было много у тебя врагов, так, мальчики в кабинет директора! НЕМЕДЛЕННО! А вы пока что выполняйте задание которое записала на доске, в конце урока заберу тетради. — сказал учитель и ушёл вместе с мальчиками. — Бля… Пиздец нас с тобой зашиперили– грозно произнесла чёрно-бело волосая. – Блять.. Противно аж..– брезгливо сказала Ники. Через 20 минут прозвенел звонок. В класс зашла руководительница и взяла тетради, следующий урок это физра. Всё пошли в раздевалку. Кира не хотела туда идти, но пришлось. Все в раздевалки разговаривали, были те самые подруги которые ржали, а не передивались. Так же там была Ники и Энни. Кира стояла около двери, как только она хотела идти дверь с распаху открылась и ёбнуло ей по носу со всей силы(она повернулась и в этот момент и ёбнуло). Ало глазая упала на пол и с носа полилась кровь. Это были бесстрашные пацаны(кто же ещё..). Кира встала с пола со злобным лицом она завернула рукава и разминая пальца до хруста направилась на парней, те попятились назад. – Ну всё, теперь вам точно пизда! – Сердито произнесла девушка, она побежала за ними дверь с грохотом закрылась, были слышны оры сердитой Киры и крики парней. Энни думала, что щас будет им пизда, а потом и ей и им, потому что бегать и кричать неприемлемо тут. Через минут 10 в раздевалку зашла уже измотаная чёрно-бело волосая, было видно, что она всё так их избила, а они видно врезали ей ещё раз в нос, потому что ему было уже плохо. – Кира, тебе нужно обработать нос, у тебя рана, а также промыть немного холодной водой. – Сказала Энни одевая на себя футболку. – Не никуда не пойду, само заживёт, скоро блять звонок, а я ещё не переоделась из-за этих придурков! – Кира достала вещи и начала быстро одеваться. На ней была одна белая футболка, черные штаны, красные кросовки которые она щас завязывала и так же чёрную кофту с замком спереди. Начался урок. Все построились в линейку. – Сегодня на оценку, будете подниматься по канату до конца, идём по порядку. – сказал физрук смотря в свой блокнот. Прошло 20 минут, дошла очередь до Энни. Она без труда забралась на вверх. Очередь Киры, вот тут и была развлекуха. Пока физрук разговаривал с другим физруком и не смотрел за Кирой, та отошла на большое расстояние. Энни уже поняла что она хочет сделать. Кира побежала, прыгнула и схватилась на канат и вместе с ним полетела. После за это время пока канат крутился в разные стороны она забиралась наверх, и после как поднялась, Кира ухватилась ногами за канат откинула назад голову и уже смотрела на физрука скрестив руки на груди, канат немного шатался в разные стороны. Когда же физрук отвлёкся от разговора то спросил. – и зачем весь этот цирк до этого нужен был? – Да так, нравилось чувствовать адреналин в крови. – с улыбкой сказала чёрно-бело волосая и сползла с каната. – и так тебе 3.– сказал физрук – не так быстро– из кулака между пальцев был маленький флажок – ух ты, я думал ты не увидела его, хорошо 5 . – С улыбкой произнёс учитель физкультуры. Энни была удивлена, что после всех этих выкрутасов девушка заметила флажок. Подруга Киры, а это Дженни подошла и начала хвалить её. После когда все сдали на оценку, была игра на вышибание. Прошло 20 минут как почти всех сбили кроме Киры и Энни. После Энни сбили, а Кира осталась одна, все кто выбыл сидели на местах и просто болели за то, чтобы ту не сбили, полетел со всей силы мяч, но Кира ловко отвернулась, полетел через секунду ещё мяч с другой стороны. Так и продолжали лететь мячи, а Кира через танец отварачивалась от мячей, в воображении играла песня Dancin – Aaron Smith( Krono remix). Все сидящие восхищались ловкости девушки, причём кроме того она ещё и танцевала, те кто кидался не могли в неё попасть, у них была 1 минута чтобы её сбить, но ничего не получилось, время вышло, все кто болел начали кричать и обнимать её. Но никто не заметил как директор смотрел за их игрой, и ему понравилось. – Это было великолепно Кира– девушка немного вздрогнула и повернулась. – Спасибо– с улыбкой сказала Чёрно-бело волосая. – У тебя талант к танцам я вижу – И не только, я знаю Испанский, к тому же разбираюсь в технике и во многом ещё. – с такой же улыбкой сказала Кира. – Это хорошо, продолжай в том же духе. – Директор отвернулся и ушёл к физрук. Энни была удивлена. К Кира подбежала Дженни – Ты рил знаешь Испанский? Скажи что-нибудь! – Puedes hacerlo, querida – прикольно..., а что ты сказала? – Обойдёшься, дорогая моя, вот то сказала – Класс!! – с улыбкой сказала Дженни, к Кире подошла Энни – Я удивлена – сказала смотря в пол бледно-зелёно волосая. – Ух ты, наконец-то! – Радостно проговорила Кира, в её кармане зазвонил телефон. – Алё мам, привет, как дела? – Нормально! Я так рада тебя слышать! Как там ты? – Да, тоже нормально! Ладно мам, щас переодеваться пойду, звонок скоро будет! Пока! – сказала девушка и сбросила трубку. – Так что ты хотела ещё сказать? – Ничего – Ой, Кира, не так ли? – Да, меня зовут Кира, Питер – Ну как тебе Энни? – Эм, я поняла твой намёк, Aún no lo sé, solo estamos hablando, así que déjalo en paz! – чего? – Ничего, это уже не мои проблемы что ты не знаешь Испанский, отвали уже. – Ой, ладно! – сказал парень и ушёл к своим братанам. – Я тоже ничего не поняла, ну ладно– сказал Дженни и ушла к другим девочкам. Когда Кира пришла в раздевалку там было несколько девушек, остальные решили остаться так. В раздевалки была Энни, Дженни и ещё 2 девушки. Кира взяла одежду и начала переодеваться. 2 девушки ушли, а после и Дженни. — Отлично блять — сказала злобно про себя Кира одевая рубашку, Энни почему то не одевалась, она смотрела в телефон и с кем то переписывалась. – блять... Как же бесит постоянно делать эти проекты,ой.. – Ух ты, кто то впервые мат сказал, кто нам постоянно твердил ,, Ругаться матом это плохо и не культурно " ? Хахаха. – Энни покраснела – Это первый раз – Ну посмотрим, переодевания быстрее, а то на уроки опоздаешь – закрывая дверь сказала Кира и ушла.

***

Кира сидит на диване вместе с Дженной и о чём то разговаривают, в квартиру заходит грустная и уставшая Энни, ало глазка замечает это – Энни, всё хорошо? – Отстань пожалуйста, я устала. – Да ладно, хочешь поговорить там, или что нибудь рассказать? И вообще ты грустная, почему? – Дженни понялп, что надо бы их оставить наедине, как раз Неии в волейбол играет, вот к ней и сходить надо. – Ладно, я хочу посмотреть как Ники играет так что, пока! – сказала Дженни и ушла. – Эй.. Ты грустная, общение поможет разгрузить твою грусть и усталость. – ДА БЛЯТЬ! МЕНЯ ЗАЕБАЛО ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ УЧАВСТВОВАТЬ, ВСЕГДА ПРОЕКТЫ ЁБАННЫЕ ДЕЛАТЬ! – Энни так и прорвало. — оу.. Много всего она держала в себе, ужас... — пронеслось в голове Киры, она встала взяла Энни за плечи и усадила её на диван, она не останавливаясь продолжала говорить о своих проблемах. Через 10 минут высказываний она остановилась из глаз потекли слёзы. – Эй.. успокойся, давай я тебе буду помогать с проектами, а насчёт всякий участий, если тебе не хочется, ты ведь можешь отказаться. – В этом и дело! Что это не я хочу, а мама.. – закрывая глаза руками сказала бледно-зелёно волосая. – оу.... Понятно, а ты тут живёшь? – Да... – Кира прижала Энни к себе и посадила на саму себя, обнимая сзади. – Тише.. Спокойно, давай глубокий вдох через нос и выдох полностью через рот. И так несколько раз. – Энни слушалась. И вправду это помогало и к тому же когда она рассказала обо всём Кире, то стало лучше и от прикосновений тоже стало так тепло и приятно, ещё духи слегка пахнущие абрикосом от Киры, успокаивали. Через несколько минут Энни успокоилась и уснула. Кира не ожидала такого поворота, так что решила её не трогать, всё же устала от всего что сегодня было. Время 20:19 все спят, а Кире не спокойно на завтрашний день, новый сё же уснула...
Примечания:
3 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник