my mole totem

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 474 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Is it love?

Настройки
- крот? вы серьёзно? - парень, мягко говоря, в шоке. Это точно ошибка, ведь почти вся его семья состоит из хищников и он со своим кротом вообще туда не вписывается. - абсолютно, прибор не может врать. - говорит нуна, сидя с каменным лицом. У неё через 15 минут кончается рабочий день и как раз два последних юноши. - вы шутите, я требую перепроверки! - настойчиво просит Юнги, он точно уверен в ошибке аппарата. - парень, послушай, ты у меня непоследний. Все мы - люди, я тоже хочу домой, да и от тебя перегаром за километр несёт, так что давай иди уже, не усложняй. Юнги с грустью на лице выходит из кабинета, он явно не ожидал, что его тотем будет какой-то крысой. Руками сжимая справку, окончательно поколечившую его жизнь раз и навсегда, Юн забывает обо всём.. - да нет, не может такого быть, - Мин двигается в неизвесном ему направлении, все мысли заняты только своим тотемом, от чего его болтовня под нос кажется очень странной и глупой. - эй, парень! - сзади слышится чей-то голос, а после и чужая рука оказывается на его плече. - какой у тебя тотем? Юнги стоит в ступоре. Взгляд бегает по лицу напротив, подмечая остроту черт того. Сердечко забилось чаще, но мозг настаивал Мину, что нельзя так быстро терять свой статус бэд боя в чужих глазах. - зачем тебе? - Юн пытается выглядеть максимально спокойно перед незнакомцем, хотя это не так просто. - я слышал о чём ты говорил с врачом по поводу аппарата, - парень его осматривает, - я был после тебя в очереди. ты ушёл не выслушав её. тебе это настолько не интересно? - слушай, мне только что испортили жизнь, хуже уже не будет. - Юнги хочет побыстрее смыться от сюда, ибо уж больно тесно в джинсах стало. - всё, что мне было нужно я узнал, а теперь я пожалуй оставлю тебя. Мин с лёгкостью проворачивается на пятках и уже мысленно выстраивает маршрут до туалета, собственно начиная движение по напровлению. За долю секунды его хватают за запястье и напористо прижимают к холодноватой стенке. - я бы на твоём месте не хамил и дослушал бы собеседника, а не линял при удобном моменте, - парень облизывается, изучая краснеющее лицо напротив. - меня зовут Чимин, Пак Чимин, будем знакомы, хотя к чёрту знакомство перейдём сразу к делу, я - твой соулмейт и теперь ты от меня точно не сбежишь 'Мин крот Юнги'. - какого чёрта ты делаешь? откуда ты.. - Юн непроизвольно краснеет, уже кранее помидора, ведь стыдно и до жути неловко.. - надо было слушать, что тебе говорила нуна, дорогой. А ещё, лучше не выводи меня, ведь я могу съесть и глазом не моргнуть.. - Чимин приближается к лицу Юнги, но не целует, просто наблюдает за его милой реакцией. Мин открывает глаза и понимает, что его конкретно наебали с поцелуем, но быстро собирается, продолжая диалог. - ну и кто твой тотем? - Юнги смотрит точно в глаза, утопая. - снежный лис, а кроты - моя любимая еда..

🖕(ಠ_ಠ)🖕 Именно так, однажды в коридоре, началась эта странная и не менее интересная история любви юнминов.
Примечания:
11 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник