Затуманенные воспоминания.
18 марта 2023 г., 15:48
Примечания:
Хех...А дальше будет интересней.
Продолжение будет.
Парень стоял перед зеркалом в своей ванной и водил лезвием по своему и так уже расписанным порезами запястью. Кровь стекала на пол, теперь ему опять его придется мыть. Шин прошёл в свою комнату. По его комнате валялись окровавленные салфетки, на столе лежало кучу разных таблеток и бинтов.Где то в уголке его комнаты валялись опустевшие банки от энергетиков, а на стене красовалось коричневое уже засохшее пятно от крови.
Парень стоял и рассматривал
уже пустую пачку сигарет.
На часах было 23:40, магазин уже скоро будет закрываться, а идти ему минут 15.
Надо было выходить, он быстро собрался и взяв с собой деньги.
Выйдя из подъезда он направился в магазин, как сказать направился, он бежал.
При его болезни сердца под названием-аритмия, ему бегать было нельзя.
Ступая по лужам он бежал и уже когда приближался к месту нахождения магазина, ему стало плохо, ноги сами подкосились и он чувствовал как летит на землю. Похоже он сейчас будет лежать в луже собственной крови, но этого не случилось. Чьи-то руки схватили его и не дали упасть.
-Эй, Шин, куда ты это летишь- в голосе незнакомца был слышен лёгкий смешок.
Парень развернул голову и там он увидел своего однокурсника, Соу Хиёри.
Соу Хиёри был студентом из его группы.Они с ним пересекались в университете и иногда даже гуляли после школы.
Шин поднял свои уставшие глаза на своего спасителя и не сумев сформулировать свои слова произнёс:
-Помоги мне, Соу...
Парень взял за руку Шина и повёл к себе, ведь Хиёри жил совсем рядом и ему не составило труда бы помочь.
Заходя в квартиру Соу, у Шина потемнело в глазах. Хиёри быстро среагировав провёл его на кухню и налив в стакан воды отдал его Цукими. Шин выпил его, но ему не стало лучше и...
У него постепенно закрывались глаза.Последним воспоминанием Шина было испуганное лицо Хиёри.