Как тебе поездка в деревню?

NC-17
В процессе
42
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 22 469 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник

побольше поплачет=меньше пописа...

Настройки
Примечания:
Урок длился долго и мучительно. За это время ты думаешь об о всём, но точно не про урок. Локоны спутываются в пальцах. Руки хаотично пытались куда-то деться от давления скуки. Ещё чуть-чуть и можно было уснуть на парте. Но к счастью сон не успел застать девушку, его перебил громкий звонок и пробежавшие вопли млачше-классников. Девушка зевнула и принялась убирать учебники в портфель. Только открыв его ,она увидела кофту и быстро взглянула на переднее место. От Ромки след простыл. Тяжело вздохнув, Катя перевила взгляд на Бяшу и много значительно посмотрела на него. -Что? В недоумении Бяша скривил брови. -Где этот бездарь? Девушка стукнула рукой ,в возмущении ,по спинке стула. -Не знаю, на. Наверное курить пошёл Парень развёл руки и с грустью осознал, что Рома не позвал своего лучшего друга. -Блин, ясно. Какой сейчас кабинет? Надев портфель, она жестами их поторапливала. -В 18-ом. Это два кабинета справа. Биология. Антон поправил очки, как будто сообщил столь важную новость для всего человечества. -Мне повезло Катя кинула напоследок и улитела на урок. Скинув на парту портфель, достала кофту, она вынырнула из класса и рванула на первый этаж. Разочарованием её стала табличка в гардеробе "Гардероб не работает до конца учебного дня". Она помялась в мыслях и накинув на себя кофту выбежала из школы. Конечно там были девочки и фан-база малолеток Ромы. И у них к данной ситуации возникли вопросы. "Что у неё делала кофта, Пятифана?" +они её узнали по дикой дорожке одеколона. В это же время Катя целеустремлённо проваливалась под снег, но добиралась до угла школы. Повернув она встретилась взглядами с виновником её дикого холода. Он спокойно закуривал никотиновую палочку, но его лицо достаточно сильно удивилось увидя мерзнуещую Катюху ,да ещё и в его кофте. -Ты что дура в такой мороз выходить без куртки? Рома обозлился на Катю ,бросил окурок и силой взял её руки. Он грел их горячим дыханием. -А с-сам то в-в одной кофте стоишь! (чих) Перешагивая с одной ноги на другую. Катюха запинаясь мямлила и тряслась. -Я в отличии от других за калёный! Ромка заулыбался своей фирменной улыбочкой. -Ты вчера забыл кофту. Держи Серо-глазка начала расстёгивать кофту, как парень её схватил за руку и застегнул обратно. -Потом отдашь, а сейчас пошли в школу Он её взял за руку, сделал шаг иии... -Стой! Мне с тобой надо поговорить! Девушка прислонилась к стене и сползла на корточки. А Рома подсел к ней. -Ром, мне не хочется терять тебя ,как друга. А к ближним отношения я прост не готова... Обняв колени. Смотрела в другую сторону от него. -Понимаю Ромашка закивала головой. -Но я клянусь. Ты. Станешь. Моей. Девушкой. По словам растягивал шатен. -Хах. Посмотрим С весёлой улыбкой, Катя взяла это за шутку. -Ну а пока можно я буду провожать и сопровождать до и от школы? Ромка встал перед ней и протянул ,мол вставай. -Ну ладно Катюша приняла руку помощи и посмеялась в конце своих слов. В 18-ый кабинет они вернулись под свой хохот. Ещё на входе она отдала кофту хозяину. Парочка только села на места ,как прозвенел звонок и в кабинет ворвалась злая тетка. Ей было лет 45+. У неё была непонятная рыжая стрижка. Очки и уродской синее платье. Она была толстой и ростом где-то 1м 58см. Как в таком маленьком человеке столько злости. А имя у этой мадамы "Аида Владимировна". Женщина с морщась оглядела класс. Остановив долгий и призирающий взгляд на Екатеритзе. Она порылась в журнале... -Девочка, последняя парта 3-его ряда, как звать? Аида плюхнулась на стул и защёлкала ручкой. -Катя Ерохина! Громко отчеканила девушка. -Так, раз ты новенькая нужна тебя проверить. Расскажи мне любую тему за 9 класс! Учительница требовательно указала рукой на доску. -А.Э.Ну хорошо. В тихом шоке её глаза по пути к доске искали выход. Все мысли пролетали в голове. Нужно вспомнить хотя-бы что-то. Так-же в голове стукнула о том, как она выглядит. На загон положила руку тема о весе. Как папа наставивал, что если она будет не красивой и толстой, то её никто не полюбит. Вспомнились диеты и подсчёт Белков, Жиров и Углеводов. Точно углеводы! -Тема углеводы! Это сложные органические вещества и они типо содержат углерод и.Они. Ну-у главный источник энергии в живых организмах. Они делятся на... 3! Да 3 вида. 1-ый Моносахариды, 2-ой Олигосахариды и 3-ий Полисахариды. -Ну на зовите хотя бы по одному примеру ! Видели бы вы её отвращение ко всему живому. -Ну-у, глюкоза есть. Да! Сахароза и целлюлоза? Сердце упало в пятки. Любой вопрос и она могила. -Аида Владимировна! В кабинет ворвался директор. -Что случилось? Она подпрыгнула и подбежала к директору. -Только от этого класса мне нужен последний человек на олимпиаду по биологии! Директор пошагал вдоль класса рассматривая учеников. -Ну а кого я отправлю? Ваньку? Который вроде бы всё знает, но и двух слов связать не может? Или вот- Ерохина? Которая даже про простейшие углеводы еле-еле поясняет? Аида возмущенно размахивала руками. -Ну что-то да и поясняет и плюс не заикается! Он гордо подбежал к Кате и протянул руку. -Поздравляю ,Ерохина, вы идёте на олимпиаду по биологии, удачи Аида Владимировна! И директора как как не бывало. -Прикольно я к доске вышла Прошептала Катя. -Садись! Женщина махнула ученице. Дальше урок пошёл с новой темы. На перемене они все вместе обсуждали не везучесть Катюши. Ну а остальные уроки прошли скучно и непринужденно. Рома и Катя общались как раньше. ***после 6 пыточек*** После школы Катя и Рома договаривались встретиться возле ворот, но а пока Катька решила быстро исследовать всю школу. Всё равно Ромка ни куда не денется. Но вдруг её кто-то схватил за углом за руки. Это оказались Бяша и Полина. -Вы совсем что-ли? Брови сдвинулись к переносице. -Нет. Мы просто хотели про Рому рассказать. Полина оглядывалась, что бы никто их не услышал. -Короче пока ты тут нос воротишь, Ромка приходит к нам по очереди и плачет нам в плечо , мол как он тебя любит, а ты! Брюнетка пыталась шепча не показывать эмоции, что бы не привлекать внимание. -Вот именно, на! В школе вместе смеётесь и играитесь! Даже на урок биологии вместе за ручки пришли! А потом нет-нет! Бурят визжа и шипилявя предъявлял о странности в их отношениях. -Что за бред? Плакал кто? Рома? Лицо сменилось на непонимание. -Да-да потрепала ты ему нервы, на! Бяша схватился за лицо в гримасе удивления. -Ну ничего страшного, побольше поплачет= меньше пописает! Девушка развернулась на пятках и пошагала на первый этаж. -Ну ты и бессердечная! Крикнула в спину Полина. Это немного задело Катю. Но она шла и думала " Они просто ничего не понимают!". Подойдя к гардеробу она нацепила куртку и вышла со школы. Катя думала о том ,что ей сказали друзья и не могла поверить что Рома плакал. Такой как он, гопник или ауешник, может заплакать. Смешно. Девушка увидела парня ,он стоял возле ворот и курил сигарету. Она подошла к нему и они пошагали вместе в сторону дома. Иногда ей виднелось что Рома плачет. Проходя мимо магазина Катька остановилась и немного жалобно посмотрела на Ромку. -У меня скоро жижа закончится и я не смогу курить... А курить хочется... Подбирая слово за словом с короткими перерывами. -Ты хочешь купить сигареты? Девушка закивала головой. -А вдруг тебе не понравиться и ты просто так потратишь деньги? Он улыбнулся пытаясь ввести девушку в тупик. -И что ты предлагаешь? Ромка высунул пачку сигарет и одну палочку вручил Кати. -На попробуй Они отошли от магазина. И Ромка спичкой под курил сигарету. -Кхем. Кхе-кха Только попробовав трубочку она закашляла от изжоги в горле. Ромка захохотал. -Понравилось? С долей сарказма парень похлопал её по плечу. -Фу нет! Девушка отдала сигарету. Ромашка вставил палочку себе и затянулся. Притянув к себе Катю, он поцеловал её в губы и выдохнул весь свой никотиновый комок. Девушка от неожиданности пошатнулась и упала назад в сугроб. На её глазах выступили слёзы то ли от никотина , то ли от неожиданного поцелуя. Сердце сжалось и за тарабанила в ритм секундомера. Глаза бегали в размытых пейзажах. В голове было только одно "Беги". Подлетев и рванув по снежной дороге, она бежала не оглядываясь. И совсем позабыв про портфель который остался в руке мальчика. Задыхаясь от собственных слёз. Катя добежала до дома. Захлопнув громадную дверь ,она села на корточки и заплакала. К ней охая и ахая подбежала бабушка. -Катенька, кто тебя обидел? Шура поглаживала по голове приёмыша. -Никто... Девушка за вытирала слёзы. -Охх, ты имеешь право на секреты... Но если захочешь рассказывай Она протянула девушке платок и пошла ставить чайник. -Я не хочу кушать , я буду делать уроки. Катюша встала и обнаружила пропажу портфеля. -А хотя можно и пообедать! Сделав вид что положила портфель ,она разделась и помыла руки. -Ну тогда прошу к столу Бабушка накрыла на стол гречку с котлетами. -Ну рассказывай, как дела в школе? Шура за звенела ложкой. -Ну слушай... И Катя рассказала почти всё, что происходило в школе. И про биологию она не умолчала. Рассказывала про Бабурина и одноклассников. Злую библиотекаршу и как все упали с её наряда. После обеда Катька не знала куда себя деть. Портфель у Ромки, а Ромка козёл. Она не знала отдаст ли он ей или поиздевается, а может быть вообще шантажировать будет. Но приближалось время к 4-ём и кто-то постучал в дверь. Это был нарушитель личного пространства. Он грустно улыбнулся и протянул портфель. Что бы бабушка не увидела она вытолкнула парню на улицу и вышла сама. -Катя, прости меня! Скулил Ромка испепеляя грустным взглядом. -Я не знаю что это было... Он резко упал на колени. -Ты совсем придурок, встань! Она грозно посмотрела на идиота. Он встал на ноги. -Ты простишь меня? Девушка сделала вдох и с выдохом вылилось всё, что накопилось. -Ты на стаиваешь на отношениях, хотя недавно при мне хотел избить мальчика младше тебя. Ты насильно поцеловал меня и тем самым украл мой первый поцелуй! При чём что я отказала тебе в отношениях ты настаиваешь на своём! Катя под конец выдохлась и глотала жадно воздух. -Кать, почему ты боишься отношений? Этот вопрос поставил её в ступор. -С чего ты взял, что я боюсь отношений? На Рому пялились глаза по 5 копеек. -С того что когда идёт тема отношений ты пугаешься и такое ощущение трясешься от страха и пытаешся перевести тему. По сути мы с тобой очень хорошо ладим, но ты и шанса не даёшь на продвижения отношений! Он поставил руки на её плечи и серьёзно смотрел ей в глаза. -Я. Я. Чу-чуть и слёзы хлынут новой волной. -Почему. Ты. Боишься. Отношений? Встряхнув подругу. -Я не хочу что бы всё закончилось, как у моих родителей! Слёзы побежали по щекам. А Рома вытирал их тёплыми руками. -Что у них случилось? Парень поглаживал по щеке Катю. -Они были в разводе 5 лет, но жили вместе и каждый день ссорились. Ругались и били посуду. Всё время делили имущество. Но при этом иногда любят друг-друга и из-за этого не хотят разъезжаться. Ромка обнял девушку, а та в ответ уткнулась носом в его куртку. -Ты же понимаешь что если у них так, то это не значит что у тебя будет так-же? Девушка медленно закивала головой, а потом резко отстранилась. -А вдруг? На лице было переживание и страх. -Если выберешь меня, то я обещаю! Рома посмеялся с тёплой улыбкой.
Примечания:
42 Нравится 25 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)