Часть 1
18 марта 2023 г., 17:28
Примечания:
Приятного прочтения.
В обычном ничем непримичательном городе, жила девочка Хината которая ходила в старшую школу. Она была не высокого роста, худощавая, карие глаза сражающие на подвал, шелковистые волосы, у неё было миленькое личико .Казалось обычная, тепичная старшеклассница, которая была похожа на толпы таких же.Но в ней было что-то особенное…
Начало года.
Летние каникулы пролетели незаметно, но это последний год в школе и скоро выпускной.Чему она была рада! Друзей у неё небыло, поэтому в школе проводить время ей не нравилось.Она усердно училась и слушала музыку.В её кармане всегда лежал плеер с её любимымы трэками.
Новенький.
Шёл 2 день учебы и в класс вместе с учителем зашёл высокий парень с необыкновенно красивыми глазами .Одноклассницы тут же раззинув рот влюбились в него.
Учитель: представся!
Новенький: меня зовут Курама Юджи, я переехал к вам в город, прошу позаботьтесь о бо мне!
Учитель: садись рядом Хинатой.
И тут лёгкой, грациозной походкой он прошёл и сел за парту.Всё внимание сразу упало на него. На перемене вся школа спустила в кабинет чтобы увидеть новенького.Как оказалось он был из богатой, статной семьи .У них был семейный бизнес по продаже дорогих машин.
Все общались с ним, но вдруг он повернулся и подошёл к её парте.
Курама: привет, я Курама, почему сидишь такая грусная и не с кем не общаешься?
Хината: я.....я......Хината (тихим голосом произнесла она)
Но тут прозвенел звонок и все сели по местам.
Курама: после уроков поговорим.
Примечания:
Делать продолжение?