13cards Prom school 2

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 422 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Простуда друга 2ч

Настройки
-Ну , Т/Иш, я не это имел ввиду ... Просто, я не ожидал , что придёшь ! Было видно , что Феликс явно был растерян , ведь он не ожидал никаких гостей . Ты долго думать не стала : пошла доставать продукты, тщательно промывая их в теплой воде . Все фрукты ты положила вазу . Взяв с собой лекарства , лакомство и фрукты , ты пошла в комнату Феликса , попутно ставя всё на тумбочку возле кровати . - Феля , у тебя чай хоть есть ? -ааа ааа..... Я не знаю ( - какой же ты у меня растяпа ... Ладушки , лежи , я всё сделаю Пройдя в кухню , ты начала осматривать все ящечки кухонного гарнитура. Кое-как, но ты нашла чай - зеленый Подойдя к холодильнику , ты открыла его и нашла там лимончик . Вспомнив его вкус , ты невольно скорчилась . Тебе стало жаль своего друга , но надо , чтобы он быстрее выздоровел . Ты , отрезав дольку лимона , понесла его с чаем в другую комнату . Присев на колени возле кровати Феликса , ты дала ему горячую кружку с чаем .После того , как он его выпил , ты дала ему этот злосчастный плод . -Т/Ишааа , я не могу его съесть , он же мне язык прожжёт от своей кислотности - я понимаю , что ты не хочешь , но пойми , что там много витаминов , которые помогут быстрей пойти на поправку. Тем более , если ты съешь эту дольку , то тебя ждет приятный бонус , которому ты наверняка будешь рад ! Ты улыбнулась, в то время , как Феликс надул губы , но после зажмурившись , съел дольку . В глазах виднелись маленькие слёзки от неприятного вкуса , но зато он это сделал !!! Тогда ты улыбнулась ещё шире , отдавая аскорбинки , которые он так любил . Феликс был невероятно счастлив такому презенту , что невольно тебя обнял , забыв , что лучше так не делать когда ты болеешь, но ты не обратив на это внимания , просто гладила того по голове , а после тоже обняла . -Т/И, спасибо большое , я так счастлив!!!! -ой, да не за что ) Поговорив некоторое время , ты сказала , что тебе пора домой . И конечно же повторила , какие лекарства и в какое время употреблять. Ты оделась , вышла из квартиры , попутно закрывая её . Выйдя из подъезда , ты пошла в сторону дома .
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник