От врагов к друзьям... Или к чему-то большему? или же Август АУ

R
Завершён
12
автор
Размер:
22 страницы, 4 824 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник

Жаркая ночь~ или Какой ты горячий).

Настройки
А: Вару, как насчёт того что бы заняться этим?~ В: Ты уверен орлёнок? Это может быть неприятно.. А: Прошу~ Мне очень хочется). В: Ты же понимаешь, что утром вряд ли встанешь? А: Понимаю. Но меня это не страшит. В: Хорошо~ Я согласен~ Вару взял на руки Августа и затянул в поцелуй. Поцелуй был нежным и страстным. ВАру не разрывая поцелуя улёгся вместе с Августом на кровать нависая над ним зелёной крышей. К сожалению воздух не вечен и поцелуй был разорван. Вару начал оставлять метки на нежной шее своего "друга" постепенно раздевая его. Август сладко постанывал и явно не хотел, что бы это останавливалось. Далее Вару перешёл на плечи. Август тем временем начал раздевать своего мужа. Вот на обоих остались только штаны. Вару принялся играть с сосками. Облизывая и покусывая один, а второй тем временем массируя рукой. Август в своё время застонал громче. А: В-Вару. Мне хочется ч-чего-то б-большего~ В: И чего же хочет мой маленький немец?~ А: Почувствовать тебя в-в себе~ В: Хорошо, мой мальчик~ Вару медленно снял с себя и Августа штаны и нижнее бельё. И решив немного позлить своего возлюбленного сначала решил попробовать его на вкус. Вару резко заглотнул всю длину и принялся облизывать и посасывать аппарат своего немца. Протяжный стон со стороны последнего был обеспечен. А: В-Ваару..~ П-просто не о-останаавливайся~ П-прошу~. Половина слов была трудно произнесена из-за стонов в голосе, однако Вару всё равно услышал своего орлёнка. Через три минуты произошла разрядка с громким стоном нашего синего друга. Он обессилено упал на кровать пытаясь отдышаться. Вару же сглотнув спе**у произнёс: В: Ммм~ А ты как взбитые сливки~(ПРИЯТНОГО АППЕТИТА :D) А: *хух* *хух* Правда?. *хух*. В: Ага~ Тебе нужна передышка или продолжим?~ А: Продолжим~ Вару взял из тумбочки смазку и нанёс её на три пальца. Тут вдруг Август подал голос. А: Позвольте поинтересоваться откуда сей вещица в вашей комнате?~ В: До твоего появления иногда я вызывал некоторых дам. Расслабься~ *вставил один палец* А: *протяжный стон* Вару дал Августу привыкнуть и начал его растягивать добавляя постепенно остальные два пальца.Август стонал скорее от дискомфорта, но вскоре стал сам насаживаться на пальцы. Вару поняв, что уже можно переходить к делу взял свои 38 сантиметров он намазал на них холодной смазки и пристроившись сказал: "Если будет больно скажи. Я остановлюсь". Август лишь кивнул в ответ. Вару вошёл на половину и дав привыкнуть дошёл до упора. Стон был громким и Август затрясся, выгнувшись в спине. Всё таки размер большой. Вару вытер кристаллики слёз своего мужа и сказал немного потерпеть. Вскоре Август толкнулся бёдрами в Вару, а это значило, что можно продолжать. Вару старался двигаться не сильно быстро, постепенно наращивая темп. Август был польщён такой заботы со стороны пикового и приятно стонал под ним. Вскоре Вару уже вдалбливал Августа в кровать, а сам Август стонал как последняя блядь этой планеты. (извините, но я не мону подобрать более культурного слова). Прислуга краснея проходила мимо дверей комнаты наших голубков, не смея нарушать воцарившуюся там атмосферу. Вот они оба уже близятся к разрядке, последний толчок и Август и Вару громко простонали. Август кончил себе на живот, а Вару в самого Августа. Вару отнёс Августа в ванную и они оба улеглись после неё в постель. В: Тебе понравилось немец?~ А: *хух* *хух* *хриплым голосом* Да~.. В: Всё в порядке?.. А: Да.. В полне.. В: Может принести чего-нибудь от горла? А то ты чуть-ли голос не срывал. А: Нет, всё правда нормально. Я просто устал). В: אני אוהב אותך. (ивр.-Я тебя люблю) А: Und ich dich~ (нем.-И я тебя) Они оба уснули уже через семнадцать минут. В обнимку спать так мягко и удобно). Однако на утро как и предупреждал Вару, Август не смог встать с кровати. Потому что пятая точка болит(. В итоге он весь день провалялся в постели. На этом история про нашил трефа и пика заканчивается. Надеемся, что данная история вам понравилась. Всем до свидания! Евгеньевна Диана Волкова.
12 Нравится 13 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)