Ч.. Что...?
11 апреля 2023 г., 17:14
Примечания:
Ну я вернулась)
**POV рейх**
Рейх и ЯИ о чем то болтали,сначало рейх не замечал но потом он заметил что у Японской Империи тоже есть крылья и рога только уже зеленого цвета,они определяются по нашим любимым цветам? Странный вопрос ну да ладно.
Разговор их окончился после того как ЯИ обьяснила Рейху что это мир призраков и тут будут появлятся души мёртвых,цвет крыльев и рогов определяется по грехам,токсичности,ну и как же без доброты,есть множество цветов,самые чистые и безгрешные это белые крылья но у них в дополнение вместо рогов идет нимб , а самые низшие и грешные это черные крылья и рога, если у страны зеленые или токсичные крылья то грехов и не много и не мало но все равно есть поэтому это как не определённые демоно-ангелы , а есть золотой цвет , но никто еще не получал его, это когда у тебя есть грехи но и есть то чем ты можешь их исправить, но увы таких еще не было... И возможно не будет никогда..
Рассказав это ЯИ попрощалась и убежала , я же , направился в город , мне все равно нечего было делать, хотел посмотреть как там Германия , все ли у него хорошо? Про ГДР я тоже не забыл надо к ней тоже заглянуть, ходят слухи что ГДР забрал русский, а Германию американец ... Самое худшее что я когда либо слышал,но уже нечего не исправишь..пока я шел, меня что то остановило, было так больно что я скривился и упал на землю, оказалось что я не мог отходить от своего тела так далеко, поэтому мне пришлось идти обратно, опять возвращаться туда... Какой ужас... Я не хотел туда так как там было слишком много радостных русских, это бесило... Но нечего не поделаешь, опять я вернулся в то место, я сел рядышком с телом и заснул.
Так проходили день за днем пока я не заметил очень знакомую фигуру,вот только он смотрел прямо на меня...
**Конец POV Рейх **
**POV Союз**
1991 год 8 декабря
Я проснулся утром от резкой боли в груди, немного покашлив я посмотрел на свои руки, они начали рассыпаться на тысячи мелких песчинок... В комнату забежал Россия, увидев это он сильно испугался и побежал ко мне , он крепко обнял меня , но я расспался прямо на его глазах, став призраком и наблюдал как Россия поменял флаг,и сидя возле моей шапки ушанки плачет,остальные забегают в комнату и не понимают, почему их флаги поменялись...
***
После своего расспада я пошел куда глаза глядят , я заметил что у меня есть крылья и рожки, -я че козлик с крыльями? Пфф бред,
Подумал я . Я проходил сквозь лес и заметил что на меня смотрят,развернувшись я увидел... -фашист? Или мне кажется? Я сошел с ума,
Он смотрел прямо на меня и не дышал,так смотрел как будто призрака увидел,или так и есть?
Рейх с осторожностью подошел поближе,наверное хотел убедится правдо ли это коммунист или он ошибается? подойдя ближе он сначало испугался но потом начал смеятся да так сильно что упал на землю,стоявший в непонимании союз,отошел.когда рейх успокоился , то заметил на себе злобный и одновременно непонимающий взгляд.
-Хахаахха здох...хсхсхах невезет .. ахаха
О боги как же меня это разозлило, взяв чертенка за его воротник я не слабовато так ударил его, по его "красивому личику" , и после откинул его на землю, из его носа пошла кровь.
**конец POV Союза**
— агр.. Черт..
Немец был явно не доволен тем что его ударили , он попытался встать, но его оттолкнули и не дали встать.
— сиди на полу псина, таким собакам как ты вставать запрещается
Посмотрев на фашиста еще раз , союз отошел от него и побрел дальше.
Встав на ноги , рейх отряхнулся, и уже сотый раз проклял коммуниста, пошел он в противоположную союзу сторону, чтобы вновь не встретится с ним.
До конца дня оба шлялись незная где, рейха уже не приковывало к его телу, поэтому он мог уйти даже в Казахстан или в германию.
У союза была немного другая история, за весь день он повстречал много умерших стран и городов, и особенно своего отца(Российскую империю) , а короче РИ , он не был рад такому, вфдь как мы знаем именно союз пристрелил РИ чтобы забрать власть, он побыстрее скрылся чтобы тот не заметил его.
Они могли бы ходить так вечность если бы не ночь, с наступлением ночи, союз и рейх легли спать фиг пойми где, союз под деревом, а рейх где то рядом с домом своего сына...
" прода следует "
Примечания:
Короче вот это все что я надумала.