Конец?
5 апреля 2025 г., 16:02
Примечания:
Фикбук, пожалуйста не делай работу черновиком
Привет любители лолофд которые ждали новой части от этого произведения.
Мне стыдно говорить о этом, но я ухожу с лолофд окончательно! Этот чатфик НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
Отдаю на вдохновение или перепись, кому как хочется, единственное укажите ссылку на это произведение, так же перед тем как окончательно уйти из лолофд, я собираюсь написать фанфик связаный с лолофд, но с меткой как ориджинал, так как я хочу написать хоть что-то что будет иметь связной сюжет и адекватный канон который не будет стёрт или считаться как полу-канон, поэтому я ищу команду из нескольких ребят которые помогут мне с этим.
После написания этого последней работы я окончательно уйду из лолофд, и предпочту более его не вспоминать.
Те кто следит/следил за моим профилем РАДИ лолофд, и не будут желать смотреть/читать мои другие работы - прошу на выход.
Спасибо за внимание.
фикбук не удаляй молю