Часть 3
22 марта 2023 г., 11:54
На следующий день.
Ты проснулась и оделась и пошла в школу.
-Привет.
Дружелюбно поздороволась девушка.
- Что тебе от меня надо наглый человек.
-Как дела?
-" Боже ладно подыграю."
- Нормально но мне хочется тебя сейчас сожрать.
Спокойным тоном ответил вампир у девушки же от удивления или страха расширились глаза.
-Я-я пожалуй пойду.
Звонок на урок.
Все сели на места.
-Начинаем урок.
После урока
Лои подошёл к тебе после урока и сказал.
- Не подходи ко мне когда все смотрят.
-Почему?
- Потому я сказал не подходит иначе я тебя сожру.
Уже угрожающе сказал Лои.
- Всё иди отсюда.
- Ну и ладно.
В столовой
Подойдя к буфету т/и взяла себе еду и отправилась снова докучать Лои.
-Приветик.
-Вали отсюда дура.
-Пф грубиян!