…
В то же время Мина чихнула, вытирая нос. - Ты что простудилась? - с сомнением спросил Атсуму. - Нет, просто кто-то меня очень любит и помнит. - Катсу что ли? - Именно. - Честно, я бы хотел её увидеть. Ты так хвалишь её,- усмехнулся блондин. - Нет, я боюсь вас знакомить. - Это еще почему? - удивился тот. - Она похожа на ту девушку, о котором ты постоянно говоришь. Ну та, о которой ты твердишь, что подарил серьги на накопленные деньги. - Эй! Это же чистая правда! Почему вы все отрицаете? - Пытаешься доказать то, чего не было, Тсуму. - Опиши её хотя бы! - настаивал он на своём. - Брюнетка со взрывным характером, которая вечно твердит своё, даже если не права. Волосы в свету отдают мариновым, что нехарактерно для натуральных волос. Честно, я сама не знаю ген ли это или краска. Атсуму слега поддался вперёд, внимательно слушая слова сестры. - Удай ниже, но старше меня, - продолжила младшая Мия. Она всегда в каких то серьгах, которые боится потерять. - Опиши серьги, - выдал Атсуму. - На вид детская безделушка… - Мина, отвечай на вопрос. Младшая Мия слегка опешила от настырности брата, но продолжила перечисливать детали. - Позолоченные серги. Маленькие размером, но с идеальными деталями, что так хорошо сочетаются с образом. - И гравировка инициалов А. К, - оба одновременно сказали. - Теперь ты должна мне верить, - его карие встретились с лицом младшей Мии. - Атсуму, это какое-то совпадение и ничто другое. - Мина какое совпадение?! Ты просто обязана меня встретить с ней, - уже встал с места крашеный блондин. - Ты сейчас должен быть обеспокоен только грядущими матчами для отборочного этапа! - Не меняй тему Мина! Вы все пытаетесь доказать мне обратное! - Атсуму ты так думаешь об этой несуществующей блохе, как будто она твой воздух и право на жизнь! Я твоя сестра, но никогда ты так не говорит обо мне! - не сдержалась младшая. - Да она была со мной, пока ты мямлила свои первые слова. Она была со мной когда-то, но вы все так отчаянно отрицаете её существование,- повысил голос Атсуму. - Что здесь мать его происходит? - спустился пепельный блондин. - Твой близнец сошёл с ума! Кричит на меня из-за несуществующей блохи! - Атсуму, ты опять за своё? - Вы все твари! Почему вы никак не хотите вспоминать про неё?! - Атсуму Мия успокойся ради бога, - Осаму подошёл к нему беря за плечи. - Никакой девочки с синими глазами не было на нашем районе. - Хватит! - крикнул в ответ тот. - Сейчас ты наш прямой билет на национальные, Атсуму. Инаризаки без своего связующего никто. - Я- - Нет не прерывай меня. Слушай и повторяй за мной, - слегка стряснул его пепельный блондин. - Той девочки не существует. Ты выдумал её ещё в самом детстве. Никаких серёжек не было на самом деле. Это были твои детские фантазии. Ты от скуки придумал образ, который по твоей задумке будет с тобой всю жизнь. - А что насчёт сокомандницы Мины? И её я придумал? - Сокомандница Мины… Это чистая случайность. Сейчас иди спать и перед сном выпей таблетки. Мы переживаем за тебя Атсуму. Вина за произошедшее окутала крашеного блондина с головой. - Простите меня пожалуйста… не знаю что на меня нашло. С повисшим в воздухе напряжением, Атсуму поднялся наверх в свою комнату. Убедившись, что за ним никто не идёт, он из под матраса достал старую фотографию, где были изображены двое детей. Девочка с яркой улыбкой и синими глазами и он обнимающий её. Это фото было единственным доказательством её существования. Единственным доказательством его здравого ума. Доказательство, что она есть. - Либо ты найдёшь меня, либо я тебя. Этими словами он закрыл усталые глаза и забыв спрятать фото, уснул.…
Утро в доме семьи Удай началось не гладко. - Катсу я дома! Ты почему ещё не в школе? - Привет Тенма. Просто… не хочется. - Катсу, ты опять что-то натворила? - нахмурился брат. - Ничего я не творила, просто не хочу. Пойду сразу на тренировку. - Всё хорошо? Точно? Мне надо прийти? - Нет Тенма. Всё в полном порядке. Иди отдыхай, у тебя была ночная смена. - Да ты права, - зевнул он, - я вымотался на этой смене. - Ну тогда иди и выспись, - с улыбкой провела его младшая. - Да кстати. Сегодня вечером мы можем навестить маму. Видимо она идёт на поправку. За всю ночь судорог, эта дневная новость стала бальзамом на душу. - Как же хорошо! Я приду сразу после тренировки. - Будь остарожна, - с усталой улыбкой Тенма скрылся в своей комнате.***
Удай это что за подача?! - кричала тренер. Руки Катсу тряслись как последний лист во время осеннего ветра. - Скоро вернусь. Брюнетка повернулась и ушла в уборную, со сбитым дыханием и тёмными пятными перед глазами. Никто не осмелился подойти и провести, но глаза всех, в особенности младшей Мии были на ней. Она почти упала, когда дошла до раковины. - Чёрт, Удай… соберись… Младшая Удай держалась за раковину мёртвой хваткой. Дыхание сбилось и ноги еле держали её. Она обещала самой себе, что скоро запишется у врача на общий осмотр, но всегда топилась в собственной лжи. Ноги дрожали, немели без перерыва, иногда забывая, что могут двигаться. - Скоро отборочные… я не могу подвести команду, - вдохнула она пытаясь угомонить себя. Холодная вода стала спасением, как в самый жаркий день. Удай держала охлаждённую ладонь на затылке, что так странно горел, как после солнечного ожога. Десять минут казались ей бесконечными, пока она пришла в порядок. В последний раз посмотрев в зеркало, она натянула улыбку и вернулась к команде.***
- Ты вся бледная, Удай. Синеглазая обернулась на голос младшей Мии. - Иди своим ходом, Мина. - Разве тебя не должны были проводить твои подружки как всегда? Ну где же они Катсу? - Мина уйди! Дай мне спокойно ждать свой чертов автобус! - Жди со мной, ведь мне до станции пешком лень. Мы на одном автобусе. - Этого ещё не хватало, - нахмурилась Удай. - Смирись, - усмехнулась та. Диагональная старшей женской Ниияма, всегда яркая и дерзкая, сейчас казалась раненым оленёнком, которого ударили прямо в голову. - Катсу… я хотела спросить про серьги. - Мои серьги? Серьезно Мия? - Вполне. Ты помнишь кто их тебе подарил? И когда именно подарил. - Мина, ты уже пятый раз за месяц спрашиваешь. Тебе то какое дело? - Ответь на вопрос, Удай. Брюнетка слегка удивилась её тону, но молчание могло стоить криков. - Мне подорили эти серьги в раннем детстве, когда я жила в прежнем районе. - А поконкретней? - Мальчик. Кареглазый. - Как его звали, Катсу? - Мина у меня голова болит не до твоих вопросов. Это всё, что я могу сказать тебе на данный момент. Благо в этот напряжённый момент подъехал их автобус, который якобы увёл с собой несказанные слова обоих девушек.