Ненависть или любовь?

G
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 447 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Игра в п/д

Настройки
Я отложил книгу в сторону Д-П/Д? Г-Давай д Д-Хм Драко улыбнулся Г-Я уже боюсь твоей улыбки Д-Ха да не бойся, короче покажи этот знак Он показал знак "🤙" Г-Ну ладно Я показал этот знак и Драко улыбнулся Г-Драко п/д? Д-Правда Г-Хотел бы убить отца Д-Сложно сказать, наверно нет Г-Ладно, давай спать Д-Завтра выходной Г-И что? Не сидеть же до утра. Д-Лааадно, завтра еще поиграем Г-В двоем или Рона и Гермиону позовем Д-Хм.. Позовем еще Забини и... Тео Г-Ну блин Драко Д-с ними весело будет, поверь Г-Ладно Я открыл библиотеку и вышел из нее В комнате Гарри: Я лежал на кровати и незаметно заснул Утро 11:34(Выходной) Д-Эй соня просыпайся! Г-А? Я сонно открыл глаза Д-Просыпайся говорю Г-Да зачеем Д-Играть в пд будем! Только своиж дружков позови Г-Аргх.. Ладно, Стоп! А что ты делаешь в Грифиндорской!? Д-Не важно жду вас в библиотеке Я выпучил глаза на Драко но он развернулся и ушел Спустя час Я сидел в библиотеке с Роном, Гермионой, Тео и Драко Р-Гарри, ты серьезно? Г-Угу Р-Ладно Т-Драко, задавай всем Д-Эй Уизли, Пд? Р-Д Д-хм... Возьми карандаш и нарисуй себе что нибудь Р-Ладно Рон взял маркер и написовал на лице метлу Д-Грейджер, Пд? Г-П Д-Сразилась бы с темным лордом? Г-Не за что! Д-Ладно, Гарри пд? Г-Д Д-Заплети себе хвост, либо дай это мне сделать Г-Заплетай Прошипел я глядя на Драко. Он подошел сзади меня и начал заплетать мне хвост Г-Ай! Д-Прости Он заплел мне это гребаный хвост Д-Тео, пд? Т-П Д-Влюблялся когда нибудь? Т-Да, но не скажу в кого Д-Ха, смотрите ка стеняяяяяшка Т-Иди нахрен Д-Уизли задавай Р-Гарри, пд? Г-Давай п Р-Ну незнаю, влюблялся когда нибудь? Я замялся но ответил Г-Да нет... Я посмотрел на Драко, и увидел его взгляд немного обиженый Г-Вроде Выкрутился блин Р-Малфой правд.. Не успел Рон договорить как Гермиона его перебила Г-Простите! Но мне нужно уйти Она встала и вышла из библиотеки Р-А.. Ну ладно пока, Малфой правда или действие? Д-Правда Р-Ушел бы из Хогвартса? Д-Нет. Твердо сказал Драко Д-Тео, задавай Т-Драко, правда или действие? Д-Почему я первый? Аргх ладно действие Т-Я не знаю что тебе задавать так что, отожмись 10 раз Д-Ладно Драко принял лежачие положиние и начал отжиматься Т-Поттер, считай мне лень Г-Ладно Драко посмотрел на меня Д-мне че заново начинать? Г-Необязательно Д-Ладно, я щас отжался 3 раза Г-Хорошо Драко начал отжиматься Г-4..5..6..7..8..9..10 все! Д-Ага Драко сел рядом со мной Т-Уизли, Правда или действие? Р-П Т-Скажи имяв кого ты влюблен Р-а.. Эм.. Не кто Т-Ладно, поверю. Поттер правда или действие? Г-Действие Т-Расплети хвост. Он тебе не идет. Г-Ладно Я расплел хвост Д-Ладно, Тео или оставь нас наидене Т-Ага Тео вышел из библиотеки Я посмотрел на Драко Г-А почему ты попросил его выйти? Д-Хочу просто побыть вместе Он сел рядом и обнял меня, я взял книгу и начал читать Д-Ну ты опять? Г-Я люблю читать Д-А я нет Я посмотрел на Драко Г-Могу заставить полюбить читать Я усмехнулся Д-Не надо Г-Хах ладно, шучу Он поцеловал меня в лоб и обнял, я немного покраснел и тоже прижался к нему так как было холодно а он был довольно теплым Д-Тебе холодно? Г-Ага... Он прижал меня к себе и я уснул <<Конец>>
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник