Игра в п/д
26 марта 2023 г., 08:24
Я отложил книгу в сторону
Д-П/Д?
Г-Давай д
Д-Хм
Драко улыбнулся
Г-Я уже боюсь твоей улыбки
Д-Ха да не бойся, короче покажи этот знак
Он показал знак "🤙"
Г-Ну ладно
Я показал этот знак и Драко улыбнулся
Г-Драко п/д?
Д-Правда
Г-Хотел бы убить отца
Д-Сложно сказать, наверно нет
Г-Ладно, давай спать
Д-Завтра выходной
Г-И что? Не сидеть же до утра.
Д-Лааадно, завтра еще поиграем
Г-В двоем или Рона и Гермиону позовем
Д-Хм.. Позовем еще Забини и... Тео
Г-Ну блин Драко
Д-с ними весело будет, поверь
Г-Ладно
Я открыл библиотеку и вышел из нее
В комнате Гарри:
Я лежал на кровати и незаметно заснул
Утро 11:34(Выходной)
Д-Эй соня просыпайся!
Г-А?
Я сонно открыл глаза
Д-Просыпайся говорю
Г-Да зачеем
Д-Играть в пд будем! Только своиж дружков позови
Г-Аргх.. Ладно, Стоп! А что ты делаешь в Грифиндорской!?
Д-Не важно жду вас в библиотеке
Я выпучил глаза на Драко но он развернулся и ушел
Спустя час
Я сидел в библиотеке с Роном, Гермионой, Тео и Драко
Р-Гарри, ты серьезно?
Г-Угу
Р-Ладно
Т-Драко, задавай всем
Д-Эй Уизли, Пд?
Р-Д
Д-хм... Возьми карандаш и нарисуй себе что нибудь
Р-Ладно
Рон взял маркер и написовал на лице метлу
Д-Грейджер, Пд?
Г-П
Д-Сразилась бы с темным лордом?
Г-Не за что!
Д-Ладно, Гарри пд?
Г-Д
Д-Заплети себе хвост, либо дай это мне сделать
Г-Заплетай
Прошипел я глядя на Драко. Он подошел сзади меня и начал заплетать мне хвост
Г-Ай!
Д-Прости
Он заплел мне это гребаный хвост
Д-Тео, пд?
Т-П
Д-Влюблялся когда нибудь?
Т-Да, но не скажу в кого
Д-Ха, смотрите ка стеняяяяяшка
Т-Иди нахрен
Д-Уизли задавай
Р-Гарри, пд?
Г-Давай п
Р-Ну незнаю, влюблялся когда нибудь?
Я замялся но ответил
Г-Да нет...
Я посмотрел на Драко, и увидел его взгляд немного обиженый
Г-Вроде
Выкрутился блин
Р-Малфой правд..
Не успел Рон договорить как Гермиона его перебила
Г-Простите! Но мне нужно уйти
Она встала и вышла из библиотеки
Р-А.. Ну ладно пока, Малфой правда или действие?
Д-Правда
Р-Ушел бы из Хогвартса?
Д-Нет.
Твердо сказал Драко
Д-Тео, задавай
Т-Драко, правда или действие?
Д-Почему я первый? Аргх ладно действие
Т-Я не знаю что тебе задавать так что, отожмись 10 раз
Д-Ладно
Драко принял лежачие положиние и начал отжиматься
Т-Поттер, считай мне лень
Г-Ладно
Драко посмотрел на меня
Д-мне че заново начинать?
Г-Необязательно
Д-Ладно, я щас отжался 3 раза
Г-Хорошо
Драко начал отжиматься
Г-4..5..6..7..8..9..10 все!
Д-Ага
Драко сел рядом со мной
Т-Уизли, Правда или действие?
Р-П
Т-Скажи имяв кого ты влюблен
Р-а.. Эм.. Не кто
Т-Ладно, поверю. Поттер правда или действие?
Г-Действие
Т-Расплети хвост. Он тебе не идет.
Г-Ладно
Я расплел хвост
Д-Ладно, Тео или оставь нас наидене
Т-Ага
Тео вышел из библиотеки
Я посмотрел на Драко
Г-А почему ты попросил его выйти?
Д-Хочу просто побыть вместе
Он сел рядом и обнял меня, я взял книгу и начал читать
Д-Ну ты опять?
Г-Я люблю читать
Д-А я нет
Я посмотрел на Драко
Г-Могу заставить полюбить читать
Я усмехнулся
Д-Не надо
Г-Хах ладно, шучу
Он поцеловал меня в лоб и обнял, я немного покраснел и тоже прижался к нему так как было холодно а он был довольно теплым
Д-Тебе холодно?
Г-Ага...
Он прижал меня к себе и я уснул
<<Конец>>