Изменить прошлое

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 731 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3: Аой Римура

Настройки
Я не ожидал смерти сразу троих. Об смерти Аой, Элли и Питера я узнал не сразу.. В тот день я сидел в кабинете и разглядывал документы о том что я сдал полиции ту, простите за выражение, тварь. Вдруг ко мне заходит мой напарник Квэлл, он выглядел мрачным. - что стряслось, Квэлл? Квэлл: тут.. это.. Квэлл рассказал что Аой задушили во время тихого часа, и нашли ее тело во дворе, перед тем как убить, убийца издевался над телом 6-летней девочки. Воспитатели в ужасе.. В еде Элли и Питера был героин. Они умерли от передозировки. Вечером, я вернулся домой. Я снова обратил время вспять уже будто привычным мне способом. Я вернулся в то время, когда ничего вообще не было. Я решил отправится в садик и проследить за Аой, Элли и Питером. Я задавался вопросом: "почему они? именно они цель ужасных надмоганий?.. " . Я уже был на том месте где должна была быть машина с трупом маленькой девочки. Я затаился в кустах рядом и ждал, ждал того момента когда увижу то как происходило преступление. Та самая машина появилась в поле моего зрения, я сразу приготовился к интересному шоу. Мужчина вышел из машины и открыл дверь машины заднего сидения там где сидела Аой. ?:Аой, милая, скажи.. ты ведь обладаешь какой то особой силой? ты же особенная у нас, да? Услышав это я не удивился. Однако.. то что было дальше меня уже поразило. Аой: Да-да! смотрите как могу! Девочка вытянула руки и в руках её засверкало что то.. А потом как разгорелось! В ее руках был настоящий огонь! а она смехом заливается. Видя все это мужик продолжил диалог. ?: А ты знала, Аой, что таких как ты, быть не должно? Аой: да..? Девочка погрустнела и не понимала о чем говорит огромный мужик с басистым голосом. ?: да, должно быть только два человека с способностями. Знаешь с какими? Аой: с какими..? ?: возвращаться в прошлое. Аой: а это возможно!? ?: да, но раз уж у тебя не такие способности.. то тебя тут быть не должно. Ты уж прости, но я должен принести тебе ужасные муки. Мужчина закрыл дверь в кабину машины, посмотрел немного на девочку которая поняла что происходит и била кулачками по стеклу, и он собрался уходить. Я быстро выбежал из своего "укрытия" и направил пистолет на этого мужика. - руки вверх, чёртов ублюдок. Мужик понял что сейчас может произойти и что ему угражает, он послушно поднял руки в верх. Тем временем я, не убирая пистолет и чщательно смотря на того кого скоро посадят, вызывал полицию. Когда полиция приехала девочку еле как но высвободили. Стекло было очень плотным на удивление.. Мужика схватили, а потом на весь шум по случайности пришла одна из воспитательниц. Это мне и нужно было. Я разузнал номер телефона родителей Аой, и начал все больше подозревать работников садика во всём, т.к они в прошлый раз сказали что об родителях Аой ничего неизвестно.. хотя.. они вроде бы что то говорили про номер телефона. Но это не точно. Я вышел с родителями Аой на связь, а потом они приехали забрать девочку. Когда они уже собирались уезжать я окликнул их. - Постойте! Они обратили внимания на меня. - Я Фэйрел Кролл детектив. Я бы хотел с вами побеседовать на счёт кое чего.. Отец Аой, а то есть как я узнал когда они приехали мистер Хитоши Римура, улыбнулся и с улыбкой на лице и с уважением ко мне ответил. мр.Хитоши: конечно. Что бы вы хотели у нас спросить? - эта беседа.. кхм.. эта беседа не должна проводиться в общественном месте. Мистер Хитоши задумался, но всё таки согласился отойти в другое место. Отойдя подальше от людей я начал свой опрос. - итак.. У вашей дочери есть способности, верн- Не успел я договорить, как мистер Хитоши направил на меня руку которая была уже готова загореться. Мр Хитоши: Я не отдам свою дочь. Я, конечно же, сильно перепугался. Я даже не заметил как появилась рука передо мной.. точнее.. это было настолько быстро, что я даже не смог сначала увидеть! Я продолжил этот диалог, который придавал мне чувство будто я опять умру и все начнётся заново. - нет нет нет! вы не так поняли.. я тоже имею способность. Мистер Хитоши успокоили мои слова. Мр Хитоши: чего вы тогда хотите? - дело в том что.. я слышал о чем говорил тот мужчина.. Он говорил о том что в этом мире способностями может обладать лишь два человека.. они могут возвращаться в прошлое. Мр Хитоши: да, всё верно. Если хотите по подробнее то.. Есть люди которые возвысили до небес этих людей которые обладают способностью возвращаться в прошлое.. И они убивают остальных " одарённых " , как прозвали нас, что бы остался лишь те которые обладают по их мнению " превысшей силой " .. - Можно уточнить? а эти люди возвращаются в прошлое каким образом? Мр.Хитоши: Они убивают себя и возвращаются в прошлое на 24 часа назад.. Нашли только одного такого одарённого, однако не могут найти второго.. Тут я удивился. Я не смог сдержать прилив информации и эмоций, и поэтому случайно произнёс в слух.. - Я что ли..? Мистер Хитоши посмотрел на меня удивлённым взглядом Мр.Хитоши: что простите? То есть вы.. какая у вас способность!? - кхм.. я на самом деле ничего не понимаю. Такое чувство будто я попал в какой то фантастический фильм.. однако, да.. Я когда умираю, возвращаюсь на 24 часа назад. Мистер Хитоши попятился назад. Он рассматривал меня снизу вверх то с верху вниз. Мр.Хитоши: в-вы..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник