Изменить прошлое

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 16 731 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6: Элли и Питер

Настройки
Дальше они обсуждали вещи помимо меня интересующие многих, кроме меня. Я уже не слушал, однако знал, что хочу разобраться во всей этой суматохе. Вскоре когда все окончилось все разошлись в том числе и я и Хитоши. Я посмотрел на дату и понял что уже послезавтра наступит лень второго убийства, я предупредил заранее Хитоши о том что Аой может пострадать. Когда наступила эта дата я решил отправится в тот же садик, там уже оставалось немного до тихого часа. Я следил за Элли и Питером. Ребятки-близняшки со светленькими волосами которые как золото блестели на свету солнца. Элли, девочка в красном в горошек платье и ее брат Питер, оден в шортики и маечку. Они были самыми послушными и милыми детьми в садике. Настал тихий час. В тот момент я отошел поговорить с воспитательницей на счет них, но потом краем глаза заметил что их нет. Я тут же рванул их искать. Спустя несколько минут я их нашел, однако.. там было не то, что я ожидал увидеть. Я добежал до место где они были.. но это было не то место где было совершенно преступление. Это была кладовая, потом я увидел что Питер стоит спиной к Элли и остановился, он сам привёл их в это место. Элли занервничала. Элли: Питер это не смешно, прекрати меня пугать. Мне страшно! Сказала тоненьким дрожащим голоском Элли Питер: Тс, прости Элли. Элли: что? Этот вопрос Элли задала немного громче чем раньше, он прорвал тишину кладовой. В этот момент Питер резко кинулся на Элли и начал душить. Питер: Прости.. Прости прости прости прости.. ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ ПРОСТИ.. НО НА ТВОЁМ МЕСТЕ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ Я!! Питер всё сильнее сжимал горло своей же невинной сестры заливаясь слезами. Я заметил силуэт сзади который острой железной арматурой собирался проткнуть обоих и немедленно начал действовать. Первое что я сделал это выбил сноги дверь в щель которой я смотрел все это время. Я достал пистолет и прицелился в своего врага, далее я заметил сзади еще одного и дал тому ногой в живот не спуская курок с первого. Черт чозьми да я крут! Но в тот момент я думал не об этом. Взяв за голову и откинув подальше второго я быстро оттолкнул Питера от Элли которая уже теряла сознание. Первый, увидев что я убрал с него курок уже бежал на меня, но вскоре я уже его вырубил. Когда я справился с первым и вторым, я посмотрел на Элли и Питера. Элли уже потеряла сознание, я решил проверить её пульс. Жива. Конечно я был рад этому, однако то что делал Питер.. Питер: простите.. * хнык * не рассказывайте маме! ыа! Питер заревел, я подошёл к сидящему на холодном полу кладовки мальчику и погладил по голове. - Не волнуйся, Питер. Не раскажу. Но в замен ты должен кое что рассказать мне, ладно? Мальчик вытирая слёзы кивнул, я взял на руки Элли и повёл за собой Питера вызвав полицию. Ребят я забрал временно в свой кабинет чтоб Питер мне рассказал как всё было. Его родители по настоящему любили лишь Элли, а Питер тоже хотел внимания. Охотники предложили Питеру привести туда Элли и именно убить Элли, тогда Питер сможет получить достаточно внимания от родителей и встать на место Элли. Родители часто били Питера и даже Элли, они были строгими и не разрешали Питеру даже читать если он читал слишком много. Питер тоже хотел любви, и на самом деле не так уж и сильно ненавидит свою сестру. Это зависть, из которой охотники сделали преступление. Когда мне рассказал все это Питер я посоветовал полицейским, что как только они найдут родителей детей то сразу отправить ко мне. Мне многое стоило с ними обсудить.. Однако вскоре мне дошла очень ужасная новость: Родители детей хотели уехать в другую страну, но по дороге они попали в автокатастрофу. Детям конечно это не сразу сообщили, но потом мне пришлось им самому рассказать. Они.. Они не плакали, не грустили.. они лишь посмотрели друг на друга. Потом Питер спросил.. Питер: можно вы будете нашим папой? Я застыл. В кабинете позади меня еще был мой напарник Квэлл. Квэлл: Ох.. простите, но наврядли он может вас взять. Вас отведут более хорошее место..- После этих слов Элли его прервала Элли: дет.дом? Мы удивились этому ответу от девочки 6 лет. Элли: Мама говорила что это не хорошее место.. Я подумал о том какими ублюдскими извергами могут быть родители этих детей. После, этим вечером, детей пришли забирать. Однако, что то было не так.. я не хотел что бы их забирали. Элли и Питер начали плакать. Элли: ыа я не хочу! Питер: нет! я туда не пойду! Господин Детектив!! Моё сердце сжалось когда детей уже пытались насильно забрать в место, про которое мне тоже как и им сказали правду. Это не самое лучшее место, и я совсем не узнал их способность. Я взялся за плечо мужика который хотел отвести детей в дет дом. - Извините, но думаю будет лучше если я их заберу.. Мужчина конечно не ожидал этого, но по итогу я их забрал к себе. Потом я наконец сказал им свое имя и они перестали меня называть господином детективом, однако и не Фэйрелом.. "Папа". Дети были рады конечно, но все время молчали почти каждую минуту посматривая друг на друга. Около моего дома был магазинчик и мы зашли туда, что бы хотя б немного их развеселить вкусняшками. Купив им куча сладостей которые они хотели я заметил как они наконец перестали молчать как рыба в воде и стали веселиться и разговаривать, я не вольно улыбнулся. Мы пошли домой. Конечно жить с детьми в однушке было не очень хорошая идея, но они там вскоре хорошо ужились. Столько хороших моментов потом произошло в один день, что я понял что до безумия люблю няньчиться с детьми. Искупал, накормил нормальной едой, поиграл с ними.. Конечно игрушек не было, но за то был ноутбук и телевизор. Потом была другая проблема.. на следующий день мне нужно было на работу, а что делать с ними и с кем оставить я не знал.. В итоге.. Я взял их с собой. Они обещали вести себя хорошо если я возьму ноутбук. В итоге половина штаба няньчились с ними, всё было хорошо и я этому был очень рад. Потом появилась новая проблема, это начиналось когда мы приходили домой.. Элли: когда я вырасту я женюсь на папе!! Питер: чего!? Папа же это твой папа, ты не можешь на нем жениться! Элли: могу! А ты просто завидуешь! Питер: Что!? Тс! тогда когда я вырасту он женится на мне! - чего.. Как только мы выходим из дома все это прекращается однако.. Они что, делят меня? это одновременно мило и странно, зависть скорее всего. Однако я не против и уделяю всем одинаковое количество внимания. Недавно за документами других происшествий я вспомнил про следующую жертву, я посмотрел на дату и понял что уже завтра должно все произойти. Я должен придумать как заставить Майкла Сэнрела не идти не куда, хотя.. можно же прийти именно в момент убийства и предотвратить. Я придержался этой идеи. Я оставил детей дома обещав что скоро прийду к ним, сам же отправился в место преступления. Когда я пришёл то увидел кое что удивительное.. Рядом с Майклом Сэнрелом шла Ханна Йорн..
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник