Найди во мне спасение

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Громкий стук в дверь разбудил спящего Казуху, но он не спешил вставать, хоть и этот режущий уши звук не прекращался. "Да твою мать, тетя, почему ты меня разбудила?" Смерившись Казуха встал с кровати и поплел к двери. Он щелкнул дверным замком и приоткрыл ее. За дверь схватилась рука и отварила ее до конца. – Казуха! Чего так долго – крикнула женщина и оглядела юношу с головы до пят – ты что еще не готов, а ну бегом в ванную – продолжила она, растрепав еще сильнее торчащие пряди волос. Казуха стоял еще несколько секунд, вспоминая о чем говорит Бейдоу. Сегодня воскресенье, а значит занятий нет и можно пролежать целый день. Блондин посмотрел на стену, где висели часы " пол десятого.. да бляя". И зачем он вчера согласился поехать с тетей в ресторан . Ладно, он прекрасно знает почему. Бейдоу недавно застукала мужчину, с которым встречалась почти год, с другой. "Вот гандон! Как таких земля выдерживает. Из за него моя тетя целую неделю не могла прийти в себя". Вообще Бейдоу сказала Казухе лишь то, что рассталась с тем мужчиной, а про свои переживания умолчала. Но Казуха чувствовал, что тете плохо. А когда та предложила ему сходить с ней в ресторан, Казуха посчитал это отличным вариантом, чтобы отвлечь Бейдоу он всяких гандонов. Блондин дошел до ванной комнаты, взял зубную щетку, выдавил чутка пасты и почистил зубы. "Что бы сделать с волосами?" Задался вопросом блондин. "Может постричь их, совсем длинными стали, уже ниже лопаток". Казуха погладил прядь свободной рукой и пожалел свои волосы. Стричь пока что он не будет "пусть еще немного отрастут, тогда уж точно укорочу, а то буду принцессой Рапунцель" посмеялся в уме Казуха. Закончив с зубами он умылся и расчесал волосы и теперь он выглядел не так страшно, как недавно. – Казуха, ты вышел? Иди сюда, я приготовила сырники – позвала Бейдоу из кухни. Казуха вообще думал не завтракать, как делает это обычно, но сейчас столько времени, так что можно и позволить себе насладиться сырниками тети с утра. На кухне пахло очень приятно сырниками и солнцем, потому что Бейдоу открыла дверь  в балконе. Казуха сел за стол и взял в руки стакан с апельсиновым соком, который Бейдоу приготовила к приходу паренька. – Ешь Казуха, я сейчас тоже сяду, только уберу сковороду в раковину – сказала женщина, быстро сделав что хотела, и подсела к Казухе – умылся, но все равно сонный малыш. –  Я же проснулся пятнадцать минут назад, вот и зеваю до сих пор, к сегодняшнему вечеру я точно буду полон сил – заявил Казуха. Бейдоу умилилась словам блондина и легонько ущипнула его за щеку: – Как же я люблю тебя. От этих слов своей тети Казуха засмущался, хотя и слышал подобное от нее почти каждый день. Он захватил вилкой сырник и сунул его в рот Бейдоу. Та усмехнулась и начала жевать сырник. Позавтракав, Казуха помог Бейдоу вымыть посуду, а потом она ушла к себе в комнату, чтобы накраситься и приодеться. А Казуха хотел, конечно, полежать, но вспомнил, что препод по литературе задал прочитать "Гордость и предупреждение" к следующему занятию. Романы были чем-то, что могло придать скучной жизни яркие моменты. Читая их, ты проживаешь все, что и герой в произведении. Именно так думает Казуха, а читать произведения, где романтике отдавали особую роль ему очень нравилось. Вообще он давно еще читал "Гордость и предупреждение". Этот роман Джейн Остин, когда-то очень запал ему в душу, и перечитать этот шедевр он всегда согласен. И конечно же в его личной библиотеке, которая состоит из книжного шкафа, заполненного книгами и нескольких стопок книг на компьютерном столе, лежала нужная ему книга. Он быстро ее нашел и завалился с ней на свою кровать. Так обычно проводит свое свободное время Казуха - лежа на кровати с книгой перед собой. Дойдя до момента с балом, Казуха отложил книгу и лег на спину, думая о том какая же красивая любовь в книгах. Она совсем не такая, как в реальности. Не собираясь углубляться в дурные мысли, Казуха продолжил чтение. – Казуха – крикнули с той стороны двери – уже шестнадцать, ты готов? Блондин понял, что зачитался и забыл о походе в ресторан. – Еще нет, сейчас соберусь – он встал с кровати и поплелся к шкафу. Порылся в нем и отыскал белую рубашку и темно красный костюм с шортами. Он снял с себя пижаму и напялил на себя костюм, так же не забыв украсить пальцы кольцами, а уши серьгами. Все почти было готово, но чего-то не хватало. Блондин оглядел себя и понял, что его волосы не собраны. Но это он быстро исправил. К этому времени Бейдоу зашла к нему в комнату, она была в красном платье, что очень ей шло: – Казуха, сделай мне пучок и закрепи его этой шпилькой – она придвинула стул к себе и села, ожидая, когда паренек украсит ее волосы шпилькой. Блондин взял в руку шпильку, собрал пряди волос и закрепил в пучок. – Вот, как тебе? – Очень красиво и аккуратно, спасибо, милый мой – женщина встала со стула и направилась к себе но остановилась – Казуха, давай я тебя тоже накрашу чутка. Казухе не очень этого хотелось, но ради сохранения хорошего настроения тети, он готов на это: – Хорошо, только не ярко.. – Договорились. Бейдоу усадила племянника поудобнее и приступила к делу. Это заняло совсем немного времени, блондину было любопытно, что же получилось, поэтому подошел к зеркалу. Лицо и вправду стало свежее и будто сияющее, Казуха не думал, что результат ему так понравится: – Ого, теть, вышло супер. – Рада, что понравилось – улыбнулась Бейдоу – я уже вызвала такси, оно скоро приедет, так что мы можем уже выходить. Казуха кивнул и пошел в прихожую, где надел туфли и вспомнил, что оставил телефон в комнате. Хотел уже пойти за ним, как его остановила Бейдоу: – За этим пошел? – протянула гаджет блондину. – Ой спасибо.. Они вышли с квартиры и направились вниз, где уже из ждала машина. Покинув подъезд, Казуха почувствовал приятный ветерок, а посмотрев на небо, увидел лишь перистые облака, которые он так любил. Эти облака создавали на небе волшебный вид, хотя обычно и предвещали дождь. – Милый, садись давай – сказала Бейдоу, выглядывая из машины. Блондин оторвался от неба и сел в машину. Вскоре они приехали и такси остановилось у ресторана. На входе висела табличка "Призрачная беседка". Казухе понравилось название, теперь он хотел поскорее осмотреть его изнутри. Бейдоу обняла его локоть рукой, и повела за собой. Когда они вошли, их поприветствовала девушка и спровадила до столика. – Меню уже на столе, как будете готовы позовите официанта, нажав на эту кнопку, хорошего вечера – сказав это, девушка ушла на прежнее место, где встретила новых клиентов. Казуха все это время осматривал зал. Все стены, колоны и шторы были в приятных пастельных цветах, а приглушенный свет создавал атмосферу уюта. Особенно приглянулось блондину дерево, еще не окрепший клен в дальнем углу зала, про себя сделал отметку, что должен сделать фото этого клена. – Ну как, выбрал что-нибудь? – спросила Бейдоу. – Еще нет – Казуха начал изучать меню. Было много всего, что он еще не пробовал. Он не стал изменять своим вкусам и выбрал блюдо из рыбы Суп одзони и Ягодный мидзу мандзю, хотя последнее он никогда не ел, но слышал, что этот десерт по виду напоминает капельки воды. И как он становится прозрачным? Ну и конечно же, чтобы одно место точно слиплось выбрал Радужную астру, это был сладкий молочный напиток. Бейдоу заказала Крабовый кораяки и чай туманный сад. А из вкусненького Моти с сакурой, хотя она немного сомневалась, что они ей понравятся. Сделав выбор, Казуха нажал на кнопку и к ним подошел официант. – Определились с выбором? –Да, нам пожалуйста суп одзони, крабовые кораяки, ягодный миндзу мандзю, моти с сакурой и напитки радужную астру и туманный сад. – Хорошо, прошу вас подождать немного – официант удалился. Бейдоу достала телефон: – Казуха, давай я тебя сфоткаю –она сделала фото, а Казуха и отреагировать не успел. – Ну тетя! – он подсел ближе к Бейдоу и взял у нее телефон – давай я сфоткаю нас – улыбнулся блондин тете и включил фронтальную камеру на телефоне – смотри сюда – и сделал несколько фоток – вот, теперь можешь в инсту запостить. – А мне и первая нравится, ты такой милашка, мой мальчик – умильнулась Бейдоу. – Ну тетя.. – Ладно ладно, не буду больше тебя сегодня дразнить...хэхэ..возможно) Она открыла инсту и запостила фото в сторис. Через минут пятнадцать или больше официант принес все. Казуха решил начать с десерта, потому что на вид он был ахуенным. Как тут удержаться. Они наслаждались едой и рассказывали друг другу, что же происходило за эту неделю. Казуха поделился тем, что выиграл конкурс по рисованию и теперь его работы примут на выставку. – Ого, я обязана пойти на эту выставку, Казу, добудь мне билет. – Конечно, я и так хотел, чтоб ты пошла и увидела мои работы– обрадовался блондин и съел еще один кусочек десерта. Казуха и Бейдоу мило общались, пока внезапно к их столику не прилетела бутылка с шампанским. Бутылка разбилась и содержимое вылилось на рубашку блондина, от чего он резко встал и посмотрел в сторону откуда прилетела бутылка. Бейдоу посмотрела туда же и позвала девушку, встретившую их. Она пообещала уладить этот инцидент и поговорить с мужчиной, который бросил бутылку. – Тетя, я пойду в уборную сотру пятна – сказал Казуха. – Окей. Блондин пошел в сторону мужского туалета. Внутри было пусто, что очень обрадовало блондина. Он открыл кран и смочил салфетку водой, после начал протирать все пятна. Хорошо, что шампанское было прозрачным, так что пятен было не так сильно видно. Дверь в уборную открылась. Казуха не стал смотреть кто зашел, да и какая разница, сейчас он занят шампанским на рубашке. Он еще раз смочил салфетку и хотел протереть пятно, как вдруг его перевернули и сняли с него пиджак. Казуха встретился с голубыми глазами темноволосого парня. Его возмущению нет предела. Мало того что его грубо перекрутили, теперь еще и этот парень напялил на себя его пиджак. – Подыграй мне? – произнес незнакомец. – Чее бляяя, по.. – блондину не дали договорить. Прижав его рот рукой, а другой притянув к себе, темноволосый повернулся вместе с ним спиной к двери: – Постой так секунду – попросил незнакомец. Казуха не мог вынести того, что его сейчас лапает какой-то уебан и укусил пальцы, прижавшие его губы. – ДА БЛЯ – крикнул темноволосый и схватил подбородок блондина укушенной ладонью. Дверь в уборную открылась и Казуха намеривался позвать на помощь. Но его губы зажали другие, да так, что даже языком невозможно пошевелить, так как его сейчас настырно толкает язык незнакомца. Казуха пытался оттолкнуть извращенца, но попытки были тщетны. " Почему я такой слабый?" Ругал самого себя блондин. – Вот же бесстыдники – выругался вошедший мужчина и вышел. В ту же секунду Казуха пнул ногой по колену темноволосого, отчего тот отстранился: – Да емае, сказал же помолчать! – Ты ненормальный? – спросил покрасневший от гнева и стыда блондин – не разговаривай, я не хочу слушать бред больного! – накричал на темноволосого и сбежал из уборной. Бейдоу все еще сидела за столиком. Казухе было немного стыдно, что ему пришлось оставить ее скучать. – Бейдоу, прости что так долго. – Ой да ничего, я тут подумала, что мы могли бы погулять по парку после ресторана.. и твой суп остыл, давай я закажу еще. – Да нет, я наелся, давай пойдем уже – пытаясь быть как можно естественнее, сказал блондин. – Хорошо.. а где твой пиджак? "Бля он же у того уебана и возвращаться не хочется" – Я забыл его в уборной, сейчас пойду за ним – он направился обратно, надеясь, что там не будет того извращенца. И ему повезло или нет... не было ни извращенца, ни пиджака. Он вернулся к Бейдоу и сказал, что пиджака нет на месте. – Ох, как же так... ладно я попрошу Нингуан сообщить мне, если он найдется. – Нингуан? – спросил Казуха. – Та девушка хостес. – А, хорошо, спасибо, теть. Вечером улица была очень красивой. Фонари освещали тротуар, деревья и здания вокруг. Воздух был освежающим. Давно понятно, что ночью он приятнее, чем днем, когда солнце чуть ли не сжигает живьем. Они шли по тропе между деревьев, любуясь звездами и деревьями. "Ну вот опять комары" недовольствовал блондин." А вообще, что за день такой..." Совсем другого он ожидал. "Надеюсь Бейдоу понравилось... если б не тот изврат... как он может целовать так просто меня... он меня поцеловал, ужас!!! Это первый поцелуй... Да почему именно так, да и еще с извращенцем... хотя, что мне терять... луна красивая сегодня". – О чем задумался, милый? – спросила Бейдоу. – Да вот, думаю, было бы не плохо на луну слетать хаха , она же такая красивая – отшутился блондин. – Если ты постараешься, то не только на луну слетаешь, но и к звездам – вполне серьезно ответила Бейдоу – знаешь, мне всегда не везло в личной жизни хах, хотя ты и так это знаешь, но я все равно счастлива.. у меня есть ты, я тебя очень люблю... Казуха внимательно слушал и с каждой новой фразой ему хотелось плакать, но он должен держаться. – Ты стал мне сыном... и честно, я рада что все так... ты очень много значишь для меня.. Ты уже так вырос, наверно скоро придешь ко мне с девушкой, ты только не скрывай от меня, я тебя обязательно поддержу... Глаза все же обожгло слезами и Казуха обнял Бейдоу и разрыдался. Бейдоу и не ожидала такой реакции. Она нежно погладила блондина по спине. – Тетя, я тоже люблю тебя.. – плача, произнес Казуха – спасибо, что стала для меня мамой.. спасибо, что всегда рядом... – Ну же, не плачь, все же хорошо – Бейдоу сейчас и сама заплачет. – Ага – стало стыдно за такой всплеск чувстсв. Парень отстранился и не решался посмотреть в глаза тете. Женщина похлопала по голове блондина: – Давай по мороженьке? – Ага, мне чур шоколадное. – Блин, вот опять я не знаю какое я хочу – надулась Бейдоу. – Давай тогда тоже шоколадное – предложил Казуха. – Хмм, нууу можно и его, доверяю твоему вкусу.
Примечания:
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)