Найди во мне спасение

NC-17
Заморожен
34
автор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 719 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Наконец наступил выходной день. Можно отдохнуть от долгих занятий и лекций. День, как и всю эту неделю, очень жаркий. Не вынося этого, давно проснувшийся блондин, пошел рыться в шкафу в поисках вентилятора, так как прохлада от кондиционера в его комнату просто не достигала. Наконец отыскав спасительную вещь, Казуха направился в свою комнату и подключил прибор к источнику электричества, включил самый сильный режим и сел на кровать, чтобы прочесть книгу, которую он недавно купил. Конечно же это была романтическая история. Но в этот раз про двух влюбленных друг в друга парней, которые никак не могут определиться в своих чувствах. Для Казухи это было клише, во многих книгах, прочтенных им, он замечал такую ситуацию. Но история от этого не перестает быть интересной. Кроме чтения книги, сегодня он обещал пойти с друзьями на вечеринку у Камисато. Но это вечером, а сейчас можно и посидеть под прохладой вентилятора. День проходил незаметно и даже слишком быстро. Все это время Казуха просидел на кровати, читая книгу. Проверив время, он отложил книгу и подошел к шкафу, чтобы переодеться. Бейдоу дома не было сейчас, поэтому Казуха написал ей, что будет поздно. Перед выходом он выключил вентилятор, убирать обратно его не стал, так как еще пригодится. Когда он пришел, то было уже достаточно много студентов. Чтобы найти друзей, блондин решил написать им. Но не успел он достать телефон из заднего кармана, как его позвала беловолосая девушка. – Казуха, иди сюда. Девушка сидела на диване вместе с Горо, который как обычно залипал в телефон. Казуха поздоровался с ними и сел на подлокотник. – Давно он так сидит? – Не так, минут пятнадцать назад уселся и больше не вылезает – ответила блондину девушка – Горо, ты сюда играть на телефоне пришел? – выключила телефон друга Аяка, нажав на боковую кнопку – ты же вроде хотел что-то сказать тому дурачку. Она указала на парня, стоявшего в углу комнаты и что-то неразборчиво кричавшего, точнее говорившего в своей привычной манере. – Эй! Не выключай мой телефон так! И вообще подойду позже.. он занят, не видишь? Компания еще некоторое время спорила по этому поводу, пока к ним не присел Аято. Он выглядел уже подвыпившим. Все трое это заметили, но было все равно. Мало кто тут не притрагивался к алкоголю. "Надеюсь мне завтра не придется помогать тут выгонять студентов.. ужас" подумал Казуха. Алкоголь ему не нравится, да и все что с ним связано. Пьяные тоже не очень приятные. Запах алкоголя, искаженные лица и неадекватное поведение ‐ все это заставляло его мучаться внезапными флешбеками из детства, которые он быстро заглушал в себе и пытался отвлекаться на другие мысли. "Он пришел?" Задался вопросом. Казуха водил глазами по комнате в поисках своего нелюдимого знакомого. Но не нашел и сошелся в мыслях, что он либо не пришел, либо в другой комнате. "Господи, что они творят, совсем уже" подумал Казуха, смотря на троих парней, которые облили с ног до головы друг друга напитками и лежали на полу. В комнате стало душно, поэтому блондин решил пойти на верхний этаж, но его остановил голос девушки: – Ребят, кто хочет в бутылочку? – это была Мона Магистус, стерва всей школы и очень уважаемая личность – не здравомыслящие не принимаются в игру – она села на кресло у столика и взяла опустошенную бутылку. Казуха сразу решил для себя, что играть в это не будет. Он отлично знал Мону, а она не играет просто так, точно что-то затеяла.. Поэтому спокойно пошел дальше по лестнице. На верхнем этаже можно зайти в любую комнату, кроме двух - комнат Аяки и Аято. Казуха направился в самую дальнюю, там не так будет слышно громкой музыки и можно будет посидеть в спокойствии. Подходя к комнате, до него дошел женский голос, а в след за ним знакомый мужской. Он узнал в нем Скарамуччу и, судя по голосу, тот точно был не в духе. Казуха загляну в замочную скважину. Лучше сделать так и быть в курсе происходящего в комнате, в которую он хотел попасть. В щели был виден небольшой участок комнаты, и как раз в этом участке Казуха увидел то, что не должен был видеть. Скарамучча сидел на кресле, а перед ним на полу полуголая девушка, явно занимавшаяся непристойностью. "Пиздец!" Отскочил от двери блондин и, стараясь не шуметь, решил уйти, чтобы не вызвать к себе лишних вопросов, если вдруг его заметят. Пришлось идти обратно вниз. В игре уже было несколько раундов и даже выбывшие, которые решили уйти из дома. Казуху не удивило, что Аяка и Горо тоже играют, наверняка Мона их на слабо взяла. Хотя Горо и без этого согласился бы поиграть в бутылочку. Пес с недотрахом! – Казуха, давай к нам, ты все равно один там сидишь – сказала Мона – а тут с нами потусишь, да и можешь не переживать насчет поцелуйчиков, просто посидишь.. – Не отказывайся, Каз, все нормально будет – добавила уже подвыпившая Аяка. Блондин подумал немного и все же сел к ним. Раз уж ему не придется играть, тогда все нормально, но все же было не особо приятно, так как было достаточно хорошо заметно, что остальные были под куражом так сказать. – Ладно, сейчас очередь Аято – объявила Мона. Аято крутанул бутыль, и горлышко указало на Горо. – Ну что ж, подойдешь сюда – обратился Аято к Горо. Тот же скрестил руки на груди и закатил глаза: – Сам подойди.. – пытался бунтовать песик. Аято сощурил глаза и все же встал: – Ничего, если мы сделаем все в том шкафу.. обещаем не жульничать. Остальные были не против, поэтому Аято взял Горо за воротник и потащил к шкафу. Горо на это выругался, но все же зашел с ним в шкаф, который был просторный, так что для двоих взрослых мужчин оно могло уместить. – Подождем их – предложила Аяка. Казуха услышал звуки шагов со стороны лестницы, поэтому обернулся в эту сторону. Так он и думал, это идет Скарамучча. Теперь ему стало неловко и стыдно. Так что он предпочел не смотреть на него. – Оу.. кто тут у нас объявился – начала Мона – милый, не хочешь потусить с нами? Мона вальяжно расселась на диване, вроде как не ожидая ответа от Скарамуччи. Парень же без вопросов принял предложение, сев рядом с темноволосой. – Отлично, тогда следующий раунд будет твоим – подмигнула Мона. Итто, спавший все это время зашевелился и так как он сидел с другой стороны от Скары, случайно ударил того за грудь. Темноволосый на это никак не отреагировал, лишь убрал руку Итто со своей груди. К этому времени Горо и Аято вернулись и компания продолжила игру. В этот раз вращает Скарамучча - новый игрок. И конечно же горлышко указало на блондина, который в то время был в своих мыслях и не наблюдал за игрой. – Оуу, Скар, какой тебе милашка достался – Мона надула губы и ехидно улыбнулась. Казуха не понял того, что имела ввиду Мона, так как он же все равно просто посидеть тут решил. Игра его не касается. Скар цыкнул на девушку и направился к Казухе, сидевшего напротив него. – Эй.. я тут не играю, так что заново крути.. Но Скар его не слушал. Он навис над ним, прижав к спинке дивана и придерживая за подбородок. Его голубые глаза смотрели на губы блондина, которые тот сжал. – Прости.. не хочу проигрывать.. На этих словах Скарамучча поцеловал бедолагу, пытаясь сделать это как можно нормальнее, но Казуха не позволял, отстраняясь дальше, пока не уперся головой о спинку дивана и сжимая губы крепче. "Черт.. снова.." Стоило только расслабиться, как он почувствовал вкус алкоголя на своих губах, осознавая, что Скарамучча углубил поцелуй и проник к нему в рот. Казуха ощутил как его щеки начали гореть, а сердце биться чаще. То ли от испуга, то ли от чего то другого.. Было противно осознавать, что этот человек только что занявшись любовью с девушкой, теперь так бессовестно целует его. Скарамучче совсем безразлично это? Он не замечает чувств других.. Хотя это же игра.. Так он это видит? Казухе стало плохо, они уже больше трех секунд целуются.. Можно же просто чмокнуть и все? К великому счастью Скарамучча отстранился. И с довольной ухмылкой произнес: – Наказал за недавнее. Казуха не сразу понял о чем он. Чем он заслужил наказание? "Он заметил меня у комнаты? Дверь же закрыта была.." Ему стало стыдно на много больше.. Спалился. А так хотелось просто забить на это. Скарамучча ушел сразу после своего раунда, не сказав ничего. А Казуха разозлился на Мону, которая так его подставила и своих друзей, просто уснувшие прямо во время игры. – Мона.. чтоб я еще тебе поверил.. – обиженно произнес блондин. Девушка сделала самый невинный вид: – Так ты и не играл.. в чем ты меня винишь? Это был раунд Скарамуччи, он выполнил условия игры и все – она улыбнулась – а ты мог бы ему сообщить, что вне игры.. хах, но походу ты сказал это на столько тихо, что даже Скарамучча не услышал. Спорить с Моной не было смысла. Казуха просто смирился с этим. Хорошо хоть большинство студентов уже ушли по домам, а его друзья спят и не видели этого недоразумения. Казуха очень серьезно относится ко всякой близости, не только физической. Трудно доверять людям, когда плохо их знаешь. Мало ли кем может быть человек. Даже своим друзьям он не может доверять в полной мере.. Для него это тяжело. Есть столько всего чем он хотел бы поделиться им, столько всего рассказать и высказаться, но не может.. Он боится, но точно не уверен чего именно. Возможно, узнав о нем больше, они посчитают его мерзким. Казуха не хотел лишиться единственных друзей. Он и так с трудом смог хоть как-то с ними сблизиться. В школе у него не было друзей. Не то чтобы с ним не хотели дружить, просто Казуха сам не подпускал никого. В итоге одноклассники забили на него и прекратили попытки сдружиться с ним. Хотя был только один человек в его жизни, которому он смог открыться и довериться. Его звали Томо. Он приходился никем, был обыкновенным старшеклассником. Но Казуха чувствовал рядом с ним комфорт и тепло. Он стал его другом только в девятом классе и только на год, точнее чуть меньше. Но этот учебный год запомнился Казухе, как самый лучший. Тогда он был счастлив общаться с кем-то. Был счастлив, что рядом с ним был его друг. Но после счастья всегда идут боль и слезы.. Потеря друга стала ударом для Казухи, который только недавно начал восстанавливаться. Томо убили.. Казухе было неважно кто и как.. Все было безразлично.. Их дружба, которую он так ценил.. Томо, которого он любил, больше не было ничего. Он снова один.. Было на столько плохо, что он не хотел жить с этим.. Он не мог принять того, что все вокруг него умирают. С самого детства.. Его мысли о собственной смерти достигли предела, когда он сидел в ванной с кухонным ножом. Он не плакал тогда. Не в первый раз тут сидел весь в крови и порезах. Всем его прошлым шрамам не удавалось зажить.. Его руки, грудь и бедра были изрисованы в порезах. Тогда он думал, что будет делать это в последний раз. Больше не будет боли в его груди, а голова станет легче.. Последнее что он помнит в тот день это холод ванной. А когда он проснулся, то лежал в реанимации. Врачам удалось спасти его, а Бейдоу после этого стала осторожнее и внимательнее к своему племяннику. Казуха понял, что его смерть сделать только хуже. Бейдоу это расстроит. Не хотелось видеть ее слез. Поэтому он решил для себя, что больше не сделает это снова. Даже тягу к селфхарму, который был для него тогда таким необходимым, он смог преодолеть. Это была победа.. С этими мыслями Казуха уснул. Идти домой уже было лень, он предупредил Бейдоу, что сегодня переночует здесь и разложился на диване, где и лежали его остальные друзья. Повезло что он огромный. Темноволосый парень шел по темной улице. В общагу он уже не успеет. Комендантский час уже прошел, поэтому он направлялся на свое временное место для ночлега. Это был небольшой заброшенный вагончик. Хоть и заброшен, но спать в нем можно. Да и Скарамучча там только на ночь остается и то не часто, обычно успевает в общагу прийти. Для него это было на много лучше, чем жить с матерью, которая даже смотреть на него не желает. А после его совершеннолетия вообще выгнала. С тех пор Скарамучча сам по себе. Как уличный черный кот. Нашел себе подходящую работу, из за которой у него ухудшилась репутация среди учащихся вуза. Он только выполнял поручения своего работодателя по типу, приведи того мужика или выкради ту девушку. За это неплохо платили, так что Скарамучча оставался там, да и убивать ему никого не приходилось. Но вскорем времени студент начал осознавать неправильность своих действий. И попытался уволиться. Но только вот ничего не вышло. Работодатель поставил его перед выбором: либо его убьют, либо он останется. Скарамучча пытался скрыться, но Работодатель знал уже про него все. В полицию заявить он не может, сам виноват в этом. Теперь только терпеть это, пока не станет бесполезным для этой работы. Но в данный момент студента беспокоило то, что с собой он не взял таблеток. Они остались в общаге под подушкой. Трудно будет заснуть. С рассветом отправится обратно, так как таблетки принять нужно обязательно. Без них он не сможет держать себя под контролем. Его агрессия не знает границ, поэтому эти таблетки, выписанные психотерапевтом очень ему нужны. Даже сейчас они бы пригодились, но так как их нет с собой, Скарамучча ушел из тусовки. Не успел он дойти до вагончика, как его телефон зазвонил. На экране высветилось имя Дотторе. "Твою мать, что этому ублюдку нужно в это время!" Это был работодатель Скарамуччи. Поэтому не ответить на звонок было бы ошибкой для него. – Что тебе? – Скарамучча, что ты такой сердитый на меня? Я тебя разбудил? – начал Дотторе – ну ладно, это неважно, топай сюда, я жду – звонок прекратился. Выбора не было и Скарамучча поплелся к нему.
Примечания:
34 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)