После того как девочки разошлись по домам, Камиля в пути домой задумалась:
*Блин что за новенькая.. интересно* но после нескольких минут девушка не заметила как столкнулась с незнакомкой. Когда Камиля посмотрела прямо чтоб увидеть с кем она столкнулась она увидела худую красивую девушку с глазами как трава после дождя и с нежно коштановыми волосами собранными в высокий хвост и переливающимися на свету, от неё исходил приятный сладкий аромат но не плиторно а нежно и с ножками вина это придовало изюминку. Но пока Камиля в ступоре разглядывала девушку и лёгкий алый румянец прошло по её шекам, но потом опомнилась и быстро подскачила и протянула руку:
-а ой простите я просто задумалась.. Вё равно разглядывая незнакомку сказала Камиля. Но ответ не стал себя ждать..
-ай ладно ничего! А только может перестанеш на меня так смотреть?.. робко вскочила незнакомка и неловко улыбнулась. Но нашей старосте стало ещё более неловко и по её щекам полился более заметный алый румянец:
-А ой прости! Встревожено сказала Камиля. На что получила ответ:
-да ничего с кем не бывает! Тебя как зовут? Я Стефа. Улыбнувшись сказала девушка.
-а... Я Камиля, слушай это не ты случайно в 12 школу перевилась? На что получила немного не такой ответ как хотела бы..
-а.. да.. А от куда ты знаешь?.. Немного встревожено сказала Стефа.
-А просто мне сказали что новинькая будет Стеф~ой зовут, ну и подумала. Неловко сказала Камили почесав затылок.
- Теперь понятно! Ладно пока Джульетта мне пора. Улыбнувшись сказала Стефа и убежала.
***
Камиля стояла в ступоре и переваривал информацию:
*Что я вообще наговорила? Блин она такая красивая не то что я.. СТОП Джульетта?*Камиля повернула голову с след убегающей Стефы а затем так же переваривая информацию пошла домой. Но из за того что Камиля была погружена в свои мысли она даже и не поняла как оказалась у себя в квартире.
*Так стоп я уже дома..? И я переодеться успела зашибись просто..*Камиля плюхнулась на кровать и всё так же была погружена в мысли ей не хотелось ничего делать она устала..
давайте перейдем к Стефе
Бежа а затем успакоив шаг задумалась Стефа
*Хах она такая миленькая, но испугалась меня что-ли? Я на столько страшная? Но блин у неё такая внешность миленькая, милые настрёпанные кудрявые волосы карие глаза, вроде ничего не обычного но у неё есть своя изюминка^^.. ТАК СТОП ХУЛИ Я ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ?!* Погрузившись в мысли шла Стефа, она зашла в левый не большой магазинчик и стала думать какой бы ей взять напиток...
*Так.. Бля Камиля милая.. ДА БЛЯ НАДО СКАЗНЫТРИРОВЕТТСЯ НА НАПИТКАХ! Баржоми или Камилю...? ТАК СТОП!* Взбешонно девушка взяла левый напиток и пошла не кассу. После того как Стефа вышла с магазина она пошла в сторону дома а в её голово была пустота..