на следующий день
Камиля проснулась и не обнаружив рядом Стефании начала обдумывать план как от туда сбежать. *Аг~х, Стефа что ты за человек такой.. Хоть порой мне казалось что у меня чувства к тебе, но я натуралка мне не могут нравиться девушки!* Думала Камиля, углубляясь в свои мысли иногда вспоминая моменты прошлой ночи краснея и смущаясь.прошло где-то минут 10-15
Камиля до сих пор сидела вдоль от нашего мира глубоко в своих мыслях. Единственное что её привело в чувство это паучок который спустился на своей тоненькой паутинке к лицу девушки. Взгляд дамочки сфокусировался на паучке и она это поняла только через секунду 10, и от неожиданности девушка вскрикнула, и от того что дёрнулась упала вместе со стулом. -Ёп твою мать..- Сказала староста *А как встать?..* тут старосту превлткла тарелка с едой которая видео оставила Стефа, и вдруг Камиля прозрела что она "свободна"(ну как свободна почти). Староста села рядом с тарелкой на серый холодный бетон, заулыбалась и скрестила на груди. *Хех, видимо Стефа оставила. Конечно холодно тут* Подумав про себя староста её взгляд превлёк не большой уже от пыли сероватый коврик, она подошла к нему и взяв его постелила на пол рядом с тарелкой, и приступила завтракать а может обедать.. Девушка тут уже потеряла счёт во времени, но сейчас она забила на всё потому что была очень голодно.Что же у Стефы
Время 09:36 Стефа проснулась и сразу же пошла к своей возлюбленной, конечно же не с пустыми руками) Она взяла только что тонко нарезанную ломтиками картошку, поджаренную на сливочном масле а так же бережно наложенным крабовым салатом, рядом с салатиком поместилось жаренное яйцо с жидковатым желтком(как любит её объект обожания) и рядом с яйцом поместились два окуратно нарезанный пышных ломтика белого хлеба. Про напиток Стефания конечно же не забыла, это был только что заваренный малиновый чай от которого веял приятный запах который можно было участвовать за километр. При этом Девушка понимала что её любимая проснёться только через час может чуть меньше или чуть больше. Но она не смогла бы отнести еду позже. Стефания тихо зашла к старосте, и посмотрела на ту. *Милашка..)* Подумала Стефа при этом подходит к той. Затем девушка положила еду рядом со старостой отвязала её, а затем чмокнула губы скрылась за дверью.